ФК Спартак Москва III

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Falcon76, 30 сен 2013.

  1. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    НольТрофеич не одобряет 5 место,задача была 4 место.
    Поэтому видимо карусель на поиск нового главного тренера на следующий сезон продолжается.:hot:
    Пися конечно монстр,видимо аренда в онжи пошла на пользу.:D
     
  2. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    :cool:

    Главный тренер армавирского «Торпедо» Валерий Карпин является одним из кандидатов на пост главного тренера «Кубани», сообщает «Советский спорт». 47-летний специалист присутствовал на сегодняшнем матче между «Кубанью» и московским «Динамо» (1:0) в 29-м туре российской Премьер-Лиги.

    При этом Карпин, по данным источника, возглавит команду только в том случае, если она сохранит прописку в РФПЛ на следующий сезон.
     
  3. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    а что хорошего в оставлении Оленя? будет в раздевалке с шарфом Тульского Арсенала спартачей подбадривать?

    а может нас уже Бердыев тренирует? :)
    Уж больно изменилась (и внезапно) игра ФКСМ по сравнению с разбродом и шатанием тренерского штаба на протяжении всего сезона.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Я за Бердыва, пацанам нужна крепкая рука, а не дружеские посиделки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    из Персии пишут (с)
     

    Вложения:

    • Clipboard01.jpg
      Clipboard01.jpg
      Размер файла:
      44 КБ
      Просмотров:
      45
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Царь Леонид комментирует третью подряд победу в ЛЕ выпизженного им тренера Эмери

    [​IMG]
     
    akm150rus и Аудиоман нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    «Увольнение Эмери — это то, к чему мы шли последние полгода. На данный момент это решение можно назвать оптимальным, потому что хуже уже быть не может. Разгром от «Динамо» стал закономерным. Как говорится, получили по полной программе. При этом больше всего обидно за болельщиков. Я видел людей, которые плакали, нервно смеялись, их можно понять. Они просто не понимали, как реагировать на такой футбол в исполнении команды.

    У спартаковских болельщиков завышенные требования к команде, но это и понятно, учитывая историю клуба. Они вправе рассчитывать на то, что «Спартак» будет бороться только за первые места. Сложно говорить, кто в итоге станет тренером команды. Но хочется, чтобы у руля клуба встал человек, который верой и правдой служил команде и всегда отдавался «Спартаку» на поле и за его пределами. Могу назвать фамилии таких молодых специалистов, как Дмитрий Аленичев, Андрей Тихонов, Дмитрий Ананко, Юрий Ковтун, Дмитрий Парфенов», - сказал Титов.

    Егор Титов, 26 ноября 2012 года

    http://www.sovsport.ru/news/text-item/571555
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    попсовый он какой-то...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Не гонщик

    Не гонщик Живу я здесь

    19 июл 2006
    1.510
    Q5 2.0TQ белиий
    На задний привод намекаете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Международное физкультурно-спортивное общество «Спартак» и одноименный футбольный клуб подписали договор о праве на использование товарного знака «Спартак». Об этом ТАСС сообщила председатель центрального и российского советов МФСО «Спартак» Анна Алешина.

    Во вторник вице-президент футбольного клуба Наиль Измайлов сообщил журналистам, что красно-белые готовы к возвращению старой эмблемы "Спартака", и ситуация зависит от позиции общества.

    "Решение (о возвращении прежней эмблемы) за клубом, со стороны общества будет полная поддержка. Договор уже подписан, на прошлой неделе мы отдали его на регистрацию в Роспатент. Сроки регистрации - до двух месяцев", - сообщила Алешина.

    Факт подписания договора подтвердил вице-президент красно-белых Наиль Измайлов.

    [​IMG]

    наконец-то, олдскульный ромб, не этот беременный с коньячными звездочками.
     
    Не гонщик и Sega_K нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    "слащавый он какой-то Одним словом - румын.." (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    — Так он болгарин...
    — Да? Какая разница-то? (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Я был изначально ЗА Бердыева,но Федуну как всегда нассали в уши про Аленя,про Спартаковский дух,стеночки и всё такое,итог 5 место-это ПОЗОР!(с)


    На сезон 16/17 6 очков от Уфы новому главному тренеру гарантированы:cool:,такой явный слив матча от Спартака давно не видел:eek:
     
  14. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    а мне показалось, весь сезон сливали всем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    а кстати верно написано:

    По сезону:
    С последними 5 командами (т.е. аутсайдерами):
    Спартак 15/30 очков
    цска 28/30 очков
    Разница в 13 очков, итоговая разница 15. Еще 6 очков потеряно в личных встречах.

    Так и проигрывается чемпионство. (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Не гонщик

    Не гонщик Живу я здесь

    19 июл 2006
    1.510
    Q5 2.0TQ белиий
    Выиграла более мотивированная команда. Причем совершенно заслуженно(C) более позорной фразы и не придумать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    такое ощущение, что этот мундель издевается: то бабу-зюбу в планер посадил, то с арсеналом после поражения С2 скакал в раздевалке, напялив их же розу, то откровенную уйню порет после позорного матча.

    игрок может быть и неплохой весьма был, а вот человек (и тренер) говно (пока что)

    и ведь, что самое обидное - тогда как дартаньян бучу против Старкова поднял, в прошлом сезоне о "спартаковском футболе" долдонил, а на деле оказался "уй простой"(с), одним словом - сенатор....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Всех "поздравляю" с 5 местом. Жаль, что не оказались на 6-ом...

    Кстати, все вчера смотрели "Что, Где, Когда"? Теперь, стало ясно, почему наша сборная ничего не выиграла. Потому, что они ЗНАТОКИ!! :lol: :lol:

    Сборная МИД'а проигрывает игру со счётом 2-6, а сборная России по футболу выигрывает, вообще не напрягаясь! :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    лучше бы к Малышевой заглянули, а девочка зюба - в передачу "Давай поженимся"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Не надо на Артемку наезжать... Мне его и так было жалко: в его глазах была постоянно боль от того, что мозг норовил взорваться от обилия малознакомых, трудновыговариваемых слов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...