ФК Спартак Москва III

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Falcon76, 30 сен 2013.

  1. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Общее собрание клубов ФНЛ утвердило лауреатов первенства России сезона 2015/2016. Лучшим молодым футболистом (игроки не старше 1995 года рождения) стал нападающий «Спартака-2» Георгий Мелкадзе. В двадцати двух проведенных матчах в чемпионате ФНЛ он забил семь голов. Отметим, что Мелкадзе также провел четыре встречи за первый состав «Спартака» в премьер-лиге.
     
    Не гонщик нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    жжоте, коллега?..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    аккуратнее, на уголек наступили!

    для Вас пейшу, коллега!
     
    greka нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    с удовольствием читаю Вас, коллега! :thumbup:
    пишите исчо :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    коллега, фидуна надо замочить? :rolleyes:
     
    _Set_ нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами

    коллега, вы как попросили, я нашел материал про ромбек

    http://www.sports.ru/tribuna/blogs/oldlogos/592119.html

    кстати, вы футболь смотрите? надеюсь за красно белых валлийцев, а не за мразотную бельгию? (ау антверпен, гори в аду, мразь!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    в этом вопросе абсолютно с вами солидарен, коллега! :rock:
    агоньидизамной!!! (с) :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Grafik

    Grafik Старожил

    12 фев 2009
    5.021
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    Чо. Теперь говорят по паспорту на стадион
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Итальянский тренер Массимо Каррера, который стал ассистентом главного тренера "Спартака" Дмитрия Аленичева, принимает участие в тренировке своего нового клуба на сборе в Германии, сообщает пресс-служба московского ФК. До перехода в "Спартак" Каррера входил в тренерский штаб "Ювентуса" и сборной Италии, где был одним из помощников главного тренера Антонио Конте. (С)

    Не пойму только, оно нам надо? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    щас к местным реалиям приспособится, и вместо Дмитрия Арсеналыча можно будет ставить на пост ГТ.
    я вот все беспокоюсь: первый матч грядущего чемпа у ФКСМ с Арсеналом.. Не перепутает ли наш ГТ раздевалки, не напялит ли розетку соперника....
     
    greka нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    #3154 Falcon76, 22 июл 2016
    Последнее редактирование: 22 июл 2016
    занимательное интервью Хаджи (помните такого спартаковского администратора)

    http://matchtv.ru/football/matchtvn...storija_cheloveka_kotoryj_provel_polzhizni_v_

    Да, «Спартак» ездил за границу по всей Европе, а все остальные – только в Турцию. Но в «Спартаке» получали всего 180 рублей в месяц и премии с выигрышей. А то же «Динамо» Тбилиси звало Дасая к себе на зарплату 5 тысяч рублей в месяц и «Волгу» в конце сезона. Но Дасаев не уходил, потому что «Спартак» есть «Спартак». Родной клуб, который его воспитал.

    – Каким был Станислав Черчесов, когда только пришел в «Спартак»?

    – Появился очень чудной мальчишка. Была тренировочная игра, он голов семь пропустил, чуть не заплакал. Уже с усами был. Мне иногда кажется, что он родился с усами. У Черчесова есть великолепная черта: у него не выдающийся рост, не выдающиеся физические данные, но он компенсировал это скоростью и техникой. А для того, чтобы это сделать, нужно много работать. Черчесов был настоящим работягой.

    – При Скале на сбор приехал какой-то Росси, который у него играл в Дортмунде. Скала говорит: «Что-то он не похож на того, не узнаю. Неужели так изменился?» Началась двухсторонка, парень за флажком прячется. Не туда открывался, пару раз мяч потерял, ничего не сделал. Скала смотрит: «Это не он». Отправили парня обратно в Южную Америку. Звоню человеку, который его послал к нам: «Гриша, вы нам кого прислали? Это не тот Росси» Он удивился: «Как не тот? А нам сказали, что тот, из Дортмунда». До этого был другой случай, когда трех африканцев привезли. Приехали без формы, без бутс, в одних шортах. Я спрашиваю: «А где бутсы?» Они говорят: «А у нас клуб все забирает». В итоге один ноги в кровь стер, остальные не подошли. Только на 900 долларов наговорили по телефону – мне пришлось за них отдавать, когда их отправили назад. (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    могила Великого Русского Футболиста

    [​IMG]


    даже без ограды....... ну что тут сказать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    эх, коллега...
    о чём вы негодуете? руководство клуба должно гореть в аду...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Киприотов не смогли обыграть ... хорошо начинаем. :eek::eek::eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Игра с киприотами расстроила,судя по матчу готовы на 65%.
    А Киприоты красавцы,в ничью сгоняли,на свете с экономили и денег ещё подняли на продаже тикетов.


    завтра иду впервые на федун арена,цены конечно он ломит для Кузьмичей:moderator::hot:
     
  19. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    УЖАС.
    У меня нет слов.
     
  20. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    С Победой нас!!!
    Хорошо что начали чемпионат с трёх очков, но оборона у нас по прежнему дырявая. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...