ФК Спартак Москва III

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Falcon76, 30 сен 2013.

  1. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    деньги возвращать не будут? на игру с волгой и с паровозами одна цена?
     
  2. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    камрад, прям обижаешь вопросами, будто я похож на водителя Жедера??? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    :lol: :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    сорь, коллега)


    -----
    в последнее время нтв+ постоянно лажает с трансляциями (онлайн), пробовал кто-нибудь через сэ смотреть?
     
  5. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    ...."пока я главный тренер Письяков будет в воротах" (с)
     
  6. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    а че сразу Писяков?

    "Молодой, свежий, задорный. Нужный растет мужчина."(С) кф "Мама не горюй"

    что имею сказать: поражение абсолютно правильное и закономерное, поражением удовлетворен, ибо, судя по этой игре, на т.н. чемпионство претендовать ЭТОЙ команде никак не стоит :thumbup:

    Локомотив - УГ, но кучукски структурированное, у нас как обычно хаос имени Волеры

    Йура молодец, гол положил. все остальные - коллективный письяков

    как опять же говорится: "проиграли да и хрен с ним" :up:


    Бабло за тикеты, я так понял, возвращать не будут - в этом конечно облом, жаль. Одно радует - не пришлось мерзнуть и студить по сегодняшней погоде и матчу своего писякова на стадио :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Николай Второй

    10 окт 2009
    64
    пока skoda
    Ну, чтоЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ
    -2 из3т.е Валере остался только Кубок если он хочет со своим Песей тренеровать дальше
    Главное что бы с Тоской было не как в Тюмени
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    to Falkon76 Со всем согласен.
    от себя: No comments. а то ещё забанят за сплошной мат.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Валера иди на хер...
     
  10. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    ... и Писю не забудь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    У Валеры все виноваты,кроме него...

    Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин на пресс-конференции после матча с "Локомотивом" обратил внимание на то, что в первом круге нынешнего сезона российской Премьер-Лиги красно-белые провели на своём поле лишь пять матчей. Напомним, что домашний для "Спартака" матч с "Тереком" был перенесён в Екатеринбург. Сегодняшняя домашняя игра с "Локомотивом" прошла на стадионе соперника и при пустых трибунах — из-за наложенного на красно-белых наказания по итогам матча Кубка России с "Шинником".

    "Мы привыкли играть не дома. Пять матчей всего провели на своём поле. Тем, кто принимал это решение, оно очень понравилось, показалось справедливым. Какой-то урод совершил преступление – наказали его семью, соседей, весь городок посадили в тюрьму, а с ним самим всё нормально. Зато всё руководство довольно – если судить из слов Николая Александровича. Для чего мы играем? Для кого? Если президенту РФС всё нравится – прекрасно. Поздравляю, продолжаем в том же духе", — передаёт слова Карпина корреспондент "Чемпионат.com" Игорь Рабинер.
     
  13. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Привет всем. Проиграли по делу. Ждем дальнейшего развития ситуации.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    согласен, "не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет".

    не, ну по второму абзацу с ним сложно не согласиться...
     
  15. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Дабы всякие чемпионаткомы не писали то, что Макгиди не говорил.

    "Когда я приезжаю в сборную Ирландии, я иногда смотрю на ребят, играющих в Англии, и немного им завидую. Мне кажется, что обо мне стали постепенно забывать. Меня спрашивают: "Где ты играешь? О, ты еще там?" Я не скрываю, что хочу когда-нибудь перебраться играть в Англию. Я буду очень разочарован, если мне так и не предоставится такого шанса. Я не думал, что задержусь тут так долго, считал, что проведу пару лет от силы. Но ни один футболист на самом деле не заглядывает на 4-5 лет вперед.
    <...>
    Меня немного раздражает такой подход. Если я забиваю гол в дерби или играю хорошо, дома в газетах об этом не пишут, да я этого и не жду. Но потом происходит что-то плохое - дисквалификация, удаление, проблемы с тренером - и вот об этом-то пишут сразу. И преувеличивают. Я ударил ногой дверь в раздевалку [на стадионе в Саранске] и пробил ее насквозь. Наверное, это была старая советская картонная дверь.
    <...>
    Как с меня сняли дисквалификацию? Я зашел в комнату и объяснил, что случилось, пяти людям из дисциплинарного комитета. Потом вышел из комнаты и слушал, как они десять минут друг на друга орали. Потом меня позвали обратно и сказали, что дисквалификация отменена.
    <...>
    У меня контракт до следующего лета. Клуб предложил мне новое соглашение, но я не хочу его подписывать. Я хочу вернуться поближе к дому. Я так и сказал руководству, и, похоже, они к этому нормально относятся.
    Пока я играл, мы заняли второе (?), второе и четвертое места, но так ничего и не выиграли. Было бы неплохо уйти, напоследок выиграв трофей.
    <...>
    Когда вы на контракте в российском клубе, они могут запросить за вас реально любые деньги. И запрашивают. Мной интересовались "Зенит" и "Анжи". Я бы и сам туда не пошел, но "Спартак" все равно потребовал бы за меня 20-30 миллионов фунтов. Мне кажется, именно поэтому по мне не очень много предложений, а не потому, что я получаю большую зарплату.
    <...>
    Я скучаю по Глазго, если долго там не бываю. Я скучаю по семье и по теплому отношению жителей Глазго. Но я уехал из города, где любой может подойти и заговорить со мной, в город, где меня, по сути, никто не знает.
    <...>
    В одном из прошлых сезонов мы выиграли два последних матча у "Зенита" и "Локомотива", заняли второе место в чемпионате, и один из директоров пришел в раздевалку и раздал премии наличными. Просто потому, что он был очень рад. Эти премии прибавили к нашим стандартным бонусам. В нашем клубе такое бывает редко, но в других - довольно часто.
    Владелец команды иногда приходит после матчей, но чаще мы общаемся с его заместителем. Если игра была плохая, он все нам высказывает в раздевалке. Это словно второй разбор игры, но с фанатом. Поначалу выглядело это сюрреалистично.
    <...>
    В "Спартаке" играют в футбол по-другому, и я, несомненно, изменился как игрок. Я рад, что приехал сюда, у меня, можно сказать, на многое открылись глаза. Я прожил здесь три года, женился здесь. Я играю в очень техничный футбол, который во многом зависит от тактики.
    Мы часто играем 4-3-3, где я нахожусь на правом или левом краю и часто должен оказываться впереди нападающих. Когда я сюда приехал, я был привычен к расстановке 4-4-2, где играл куда шире. Это нормально, когда вам часто дают пасы, но если нет, на этой позиции может быть довольно одиноко". (C)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Сегодня КДК РФС отклонил ходатайство столичного клуба о приостановлении санкций в виде проведения двух матчей при пустых трибунах. Таким образом, матч между "Спартаком" и "Зенитом" пройдет без болельщиков.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    Не футбол,но жаль! Уходят Легенды! Николай Карпов,те люди которые делали СПАРТАКОВСКИЙ ДУХ.
     
  18. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Всех с победой! Ребров молоток.
    P.S. Самый лучший из армян... :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    С победой Красно-Белые!!!
    Ребров,Мавсисян лучшие!
    Глушаков молодчина!!!
     
  20. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    молодцы, чивоуштам, собрались после бесстыдных первых 20 минут

    Ребров в рамке, пися нах

    Йура красава, первый гол супер!

    Соперник был так себе, так что все на эмоциях выиграли, игры не особо вижу у наших
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...