ФК Спартак Москва III

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Falcon76, 30 сен 2013.

  1. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Понравилось движение.
     
  2. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    жопоногие резко забегали как тараканы, когда на кухне свет Хозяин включает...

    Толку мало, движения много....

    Хорошо бы КББ был.... Манчини и прочие макароны посту ГТ - очередное убийство времени...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза рассмотрит появление собаки на поле в матче второго тура чемпионата России "Локомотив" - "Томь", рассказал ТАСС глава комитета Артур Григорьянц.Также рассмотрим появление на поле животного - на газон выбежала собака". (с)

    опять Газзаев с инспекцией на поле выскочил невовремя? ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    С Победой! Концовка как всегда...
     
  5. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ваш тренер - Папа Карло :)

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    порвало напрочь:

    Если Леня будет умницей, будет ссать в прессу разными фамилиями, чтобы наши жопоногие сон потеряли чемп выиграем без тренера.Манчини поднимается по трапу, КББ берет ручку, Валера заходит в офис, Саламыч шевелит усами. У них истерика. За Ромб за Старостина.Даже голоса из дубля с волнением раздаются. (с)

    и это:

    Удивлен! Ни фига ж себе, какой Каррера мотиватор!!! Это что ж им итальянец наговорил, что они все как со скипидаром в заднице бегали? Я даже согласен оставить этого Карреру на смотрины.
    Если он этих миллионеров заставляет так бегать.... что же будет, если он им физуху подтянет с тактикой? ЛАФ может спокойно вздохнуть. И КББ хорошо и Каррера впечатляет. (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    жопоногие? )))
    лучше, чем жопорукие :D
    или рукожопые :D
    или ногоплечие :D

    эх, коллега...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    - Одно слово - румын!
    - Так он же болгарин!?
    - Да? А какая разница?! (с)

    Думаю, Бердыеву будет любопытно узнать, что он татарин )))
     
  9. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    хорошо, что не чукча :rofl:



    з.ы. еси чо кола бельды - нанаец ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    По информации «СЭ», бывший главный тренер «Рубина» и «Ростова» Курбан Бердыев с большой долей вероятности возглавит «Спартак».

    Напомним, что у 63-летнего специалиста есть предложение от РФС (федерация определится с главным тренером сборной России на исполкоме, который пройдет 11 августа), однако на сегодня этот вариант маловероятен.

    По нашим данным, Бердыев и красно-белые уже приступили к обсуждению деталей будущего сотрудничества, в том числе и оперативных планов на концовку летнего трансферного окна.
     
  11. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    :wink:
    если бы я его назвал туркменом, то меня многие не поняли бы )))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Ну да понятно!
    Туркмены же - это никому неизвестная, давно вымершая нация.
    Типа племени Майя :cool:

    [​IMG]
     
  13. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Леонид Слуцкий демонстрирует видеодиск с записью трех игр сборной России на чемпинате Европы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    надеюсь, диск лицензионный? кошерный? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    как раз таки вижу другое, что вы не поняли что я имел ввиду :happy:




    Ладно, не будем флудить. Ждёмс вестей с полей и вестей от красно-белых
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Grafik

    Grafik Старожил

    12 фев 2009
    5.021
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ну... в прошлом чемпионате был одним из лучших (если не сказать лучшим) вратарем чемпионата Р....

    http://www.sports.ru/tribuna/blogs/reddevilsstories/961961.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Grafik

    Grafik Старожил

    12 фев 2009
    5.021
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    Мне почему то казалось что это далеко не проблема у нас во вратарях то
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Пошёл шум что контракт с Бердыем подписали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Сарсанию на спортидиректора сватают...

    вот дела....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...