ФК Спартак Москва III

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Falcon76, 30 сен 2013.

  1. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Будем посмотреть. Надеюсь у Массимо стальные яйца!
     
  2. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Заместитель председателя совета директоров "Спартака" Александр Жирков, отвечая на вопрос о несостоявшемся назначении Курбана Бердыева на пост главного тренера команды, заявил, что "Спартак" не будет принимать участие в компании по выбиванию денег в российском клубе".
     
  3. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Где то в глубине души всё равно надеялся на Бердыя ... жаль не вышло. :(:(:(
    P.S. Массимо Каррера ... ну что же ... будем посмотреть на Ваш тренерский гений.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
  6. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Ничего, выдавим потихоньку этого прыща еврейского из Спартака...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    значит еврею просто заплатили :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Мы - Спартак, а он - фидун!

    :rock::rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Вот это верно сказано. :thumbup:

    :rock::rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Очень, очень понравилось движение. С Победой!
     
  11. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Новая метла движение ускорила ... и прилично ускорила. Посмотрим надолго ли.
    Матч понравился. Всех Спартачей с Победой!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    просто порадуемся за победу!

    после 1 гола долгое время ерундой страдали, но....пусть так...

    Краснодар не запомнился ничем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Ну очень порадовали! С Победой!!! Наконец Зе прорвало!
     
  14. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    когда эмоции схлынули..

    "Федуну респект за непривод Бердыева - Курбан человек системы, системы распилов, договоренностей и подковерных игр (считал бы иначе не слей он нелепо золото в игре с аутсайдером после побед над всеми конкурентами),которую отчасти и сам создавал, а Спартак никогда не был в системе... тем более Сарсания, Рыскин, Артемов - это как Маккейна главой администрации в Кремль устроить. Система разводок Курбана рабтает и сейчас... онтнаверняка обуславливает распил большого куша за выход в группу ЛЧ и своё "возвращение" туда откуда и не уходил.... нет формально он на повышение из "помощников" Кириченко пойдет конечно." (с) ВВ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Вопрос к Карпину.

    – Как вы смотрите на петицию болельщиков по поводу Леонида Федуна?


    – Петиции бывают разные. Допустим, ту, в которой болельщики просят допустить наших спортсменов на Паралимпиаду, понимаю и поддерживаю. А вот к другим подобным документам отношусь с иронией – к ним всегда очень много вопросов. Люди, подписавшие письмо, задумывались над тем, что это значит – убрать из "Спартака" Федуна? Сразу нужно спросить самих себя, кто будет финансировать клуб.

    Подписавшие могут считать, что глава "Лукойла" Вагит Алекперов.

    – Можно считать все что угодно – например, рассуждать о том, есть ли жизнь на Марсе. Это же не значит, что она там действительно есть.
     
  16. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    "Птица Говорун отличается умом и сообразительностью"(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    «Спартак» и «Палермо» договорились о трансфере защитника Джанкарло Гонсалеса. Окончательная сумма сделки составит 5 миллионов евро. Сообщается, что игрок давно хотел сменить обстановку и искал подходящие варианты, сообщает Мediagol.

    28-летний костариканец выступает за «Палермо» с 2014 года. За это время он провел 63 матча и забил три гола.

    Источник: sport-express.ru
     
  18. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Паршивлюка в Краснодар сплавили.
     
  19. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Пока нет. Жалко парня.
     
  20. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Любопытно будет, если сделка срастется. Одно время он феерил в сборной на ЧМ-2014, и в Палермо неплох был, потом подскис. Говорят (с) креатура Карреры.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...