ФК Спартак Москва III

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Falcon76, 30 сен 2013.

  1. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    дааа, бедолага.... потерял в личке с 2 млн евро до 1,7 млн евро. поди на паперть кубанскую встанет :)
    С его игрой то...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Беленов сегодня в ударе :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Вижу у наших парней нет равнодушия в глазах и играют с удовольствием.
     
  4. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    С очередной ПОБЕДОЙ !!! Да нафиг нам Бердыев. Все молодцы!
     
  5. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    порадовали красно-белые парни, вдесятером не сдюжили с анжой, Промес красивый гол!

    Спасибо, Спартак!

    Карера красава, перестроил игру во втором тайме после провалов в обороне в первом.

    без Фернандо с паравозами тревожно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    С Победой всех!!! Такие игры Спартака - бальзам на душу.
    P.S.Что то всё равно не верится что в одночасье всё изменилось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    И Ещинко не будет.
     
  8. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Чет за место Гансалиса Маурисио в аренду берут. Какой-то он мутный Маурисио.
     
  9. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    может из-за супруги? Жена Mauricio; модель Mayara Della Vega.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Комбаров жжот. "Грацио, **ять!" (с)

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Хороша деваха! Комбаров учит Карэру русскому.)))
     
  12. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    о Маурисио:

    Прежде всего стоит сказать, что в 24 матчах прошлого сезона Маурисио получил 13 желтых карточек, это как раз отражает его манеру игры. Стиль у бразильца жесткий, порой даже агрессивный, особенно силен этот футболист в контактных единоборствах и отборах.

    Несмотря на свои габариты, Маурисио может развивать хорошую скорость и выигрывать борьбу на втором этаже за счет прыгучести. Вспомните нарушение правил, за которое удалили Ещенко в игре с «Анжи»: защитник атаковал Беришу в момент приема мяча и попал в сферу, но «с мясом». Так вот, для Маурисио такие эпизоды — неотъемлемая составляющая игрового стиля. При этом фолит он не так часто — в среднем два нарушения за матч, но обычно это весьма болезненные для оппонентов удары по ногам.

    Но не стоит думать, что 27-летний защитник занят на поле исключительно отборами разной степени жесткости и коллекционированием предупреждений. Умение бразильца бороться на втором этаже, атлетизм, навык первого паса — благодаря этим добродетелям на него и обратили внимание в Европе. (с)



    короче, купили костолома и коллекционера разноцветных карточек. бамжам и коням приготовиться :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Опять балерина будет плакать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    не, ну этот-то защитник, до балерины далеко бегать. А вот должок 4Б вернуть или сестре Березе - можно. Еще говорун ззюба (главное не запачкаться об него :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Сегодня "Спартак" и защитник Сергей Паршивлюк расторгли трудовой договор по соглашению сторон. В составе москвичей Паршивлюк дебютировал в игре с «Зенитом» 21 июля 2007 года. С тех пор он провел 173 матча в основном составе, забил три гола и сделал пятнадцать голевых передач.

    «Спартак» благодарит Сергея Паршивлюка за время, проведенное в нашей команде, и желает ему успехов в дальнейшей карьере. (с)

    удачи, Сергей!

    на самом деле, хороший игрок, пусть у него все будет хорошо!
     
    _Set_ нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Да, Паршевлюк мне всегда нравился. Жаль его,если-бы не его травмы,давно был бы звездой.
     
  17. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Ну че,не плохо мы паровозов повозили. С Победой нас!!! В конце правда накашмарили не много.
     
  19. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    С Победой!
     
  20. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Грацио, ..ть (с)

    без Фернандо в центре конечно не то :(
    но сыграли неплохо.

    Понравился ДК - бился до конца, многого это стоит.

    с реализацией нужно что-то делать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...