ФК Спартак Москва III

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Falcon76, 30 сен 2013.

  1. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Думал будет хуже, но молодцы выиграли. С Победой!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Юрий Михалыч

    Юрий Михалыч Участник форума

    28 июл 2011
    354
    Мордовия респ.
    Х5
    Я сомневался, что без Фернандо и Промеса одолеем паровоз, но как увидел Промеса в составе, который после сборной должен был две недели лечиться, чуть стало легче. Маурисио оставил двоякое впечатление, много ошибался в передачах. Ну и ПОПОВич красавец...
     
  3. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Сегодня в возрасте 37 лет ушел из жизни бывший полузащитник "Спартака" Артём Безродный.

    [​IMG]


    R.I.P
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    :rose::rose:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Непростая судьба ... земля пухом. :rose::rose:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    #3266 Falcon76, 13 сен 2016
    Последнее редактирование: 13 сен 2016
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Grafik

    Grafik Старожил

    12 фев 2009
    5.021
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    Нормальный был чувак.
    Жаль парня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Светлая память и земля пухом!
     
  9. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
  10. Не гонщик

    Не гонщик Живу я здесь

    19 июл 2006
    1.510
    Q5 2.0TQ белиий
    ...:rose::rose:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    с победой!

    худший матч в сезоне наверное...
     
    Grafik нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    С Победой!!! Ребров в ударе! Квинси вытащил матч в одиночку. Жано гол красавец!
     
  13. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Матч посмотреть не удалось. По комментам чувствую было непросто, тем не менее победа. Ура товарищи!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    С Победой!
     
  15. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Дмитрий АЕК Аленичев:

    "Помню, когда играл в "Роме" у Фабио Капелло, нас на занятиях по полю за руки водили. Я психовал, все время молил перед тренировкой: только бы не тактическая! Это, безусловно, полезно, но для футболистов неинтересно." (с)

    http://www.sport-express.ru/footbal...-popal-v-spartak-otvechaet-alenichev-1045852/

    ну естественно, что там в тактике-то интересного.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    и не говорите, коллега: ученье-то...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    смотрю, полилось жидкое говно из наших экс-недотренеров. алень чето булькать начал из своей выгребной ямы, ну и птица-говорун Волера:

    "— Что нового Каррера привнес в игру «Спартака»?
    — Много эмоций, много желания, много борьбы, но это было иногда и до него. В какой футбол играет «Спартак», лично я пока еще не понимаю. То так, то этак, то как получится. Четкой картины пока не складывается.
    — Получается, что результат красно-белых — это больше стечение обстоятельств, чем поставленная игра?
    — Вы видите поставленную игру? Лично я пока ее не вижу. В какой футбол играют красно-белые — закрытый, открытый, атакующий? Сложно это выявить.
    — Команда стала больше атаковать.
    — Не согласен. Атакуют так же, как и раньше. Как, допустим, и при Аленичеве.
    — «Спартак» выезжает только на эмоциях?
    — Не только. Конечно, нельзя умалять достоинств отдельных игроков. Есть футболисты добротного уровня — Бокетти, Комбаров, Фернандо, Глушаков, Промес, Попов, Зобнин. Но многие из них были в команде и раньше. Результаты «Спартака» сейчас — это уровень игроков плюс эмоции. Мне понятно, во что играет «Зенит», во что играет «Ростов». А во что играет команда Карреры, мне не очень понятно, во всяком случае пока.
    — Что не получилось у Аленичева?
    — Без понятия.
    — Чего «Спартаку» при нем не хватало?
    — Видимо, не хватало всего понемногу(с)
    ________________

    гг, "если человек идиот, это надолго"(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Прочитав интервью Оленя, складывается впечатление,что Олень надеятся на возвращение и по этому занимается жополизтвом.
     
  19. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    мразотный он все же.. да, играл хорошо, а человек - мразотный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Один болельщик сделал интересную подборку: "Вью Аленя 2006..много любопытных моментов.. наложено одно на другое,ржал до упада.. Бог лицемерия и лжи..
    2006.
    В игре с "Лучом" мы, что называется, отскочили на последних секундах. В матче со "Спартаком" из Нальчика - на последних минутах.Ладно - армейцы, но ведь до них нам противостояли два дебютанта премьер-лиги. При всем уважении к этим командам они, повторяю, - дебютанты. Тем не менее тренер Старков не может их победить, но ни в одном интервью не признает свою вину
    2016
    Не назвал бы поражение от АЕК трагедией. Трагедия – это когда самолет разбивается, погибают люди. А результат матча с киприотами – это жизнь. Тренер не может всегда побеждать. Что ж, такова судьба…


    2006
    Извините, но отвечу вопросом на вопрос: "Вам нравится нынешняя игра "Спартака"?" А мне за нее стыдно. Для великой команды такая игра - позор. Правда, не знаю, понимает ли это Старков.
    2016
    Потому, что знаю Федуна – он может на эмоциях что-то сказать, а уже через пять минут остыть. Но сначала, конечно, не понял, зачем такое нужно было произносить публично. Команда, вроде, нормально выступала – четыре матча подряд провели на ноль, во всех победили. Мне кажется, Леонид Арнольдович сам потом сожалел о сказанном.Но с учетом всех обстоятельств, пятое место – нормальный итог чемпионата.

    2006
    В чем конкретно на данный момент главная проблема "Спартака"?
    - Думаю, в Старкове. Он должен сам это признать. Ему бы собрать пресс-конференцию и прямо сказать: "Я ухожу по собственному желанию, поскольку считаю, что моя тренерская квалификация не соответствует уровню "Спартака". Если он решится на этот мужественный и честный - прежде всего по отношению к себе - поступок, то заслужит уважение болельщиков "Спартака" на всю жизнь.
    2016
    Я принял "Спартак" поздно – нужно было на год раньше! Видел все, что происходило в клубе, знал обо всем! Там же работы оказалось непочатый край! Чем раньше пришел бы, тем лучше.

    2006
    Едва ли у него на это хватит смелости. Со "Спартаком" он связан контрактом, получает зарплату...
    2016
    Никогда не думал о деньгах. Понятно, что есть официальный договор, обязательства сторон. Но для меня на первом плане был именно "Спартак", а не зарплата: Тарасовка, дух, персонал – вот что важно! Этим я жил.

    2006
    У "Спартака" нет игры, и это самое печальное. На поле царит хаос. Вы можете вспомнить в наших матчах этого или прошлого сезона хоть одно забегание? Комбинацию, благодаря которой "Спартак" раньше обыгрывал все команды. За счет чего мы хотим обыграть тот же "Луч"? Забиваем голы в основном со "стандартов". Вот это действительно наш козырь. Вопросов нет. Каждую тренировку над этим работаем.
    2016
    У каждого тренера своя философия. Лично я никогда не приду к оборонительному варианту. И в Туле к нему не прибегал, хотя предлагали всю команду сзади поставить. Пусть случится поражение, но иначе мне неинтересно. В конце концов, футбол – это зрелище.


    и самое фееричное:

    2006
    Любому терпению приходит конец. Хватит делать вид, что ничего не происходит. Болельщиков-то не обманешь. На правах капитана команды, считаю, могу высказаться откровенно. Иначе все это может продолжаться еще долго.
    2016
    Вообще считаю, что не нужно выносить сор из избы. Если люди работают, общаются друг с другом в клубе определенное время, не стоит потом давать какие-то неприятные публичные оценки. Неправильно так говорить про Валерия Георгиевича. Надеюсь, это произнесено на тех самых эмоциях. Может быть, Леонид Арнольдович мог и про меня что-то сказать, но, видимо, я не дал повода.

    и

    2006
    Я бы на месте Старкова не увиливал, а честно и публично ответил на вопрос: "Почему не играет Аленичев?" Если он считает, что такой футболист для него умер, пусть скажет об этом прямо. Или скажет, что я не вписываюсь в его тактические схемы. Я все понял бы, и на душе стало бы легче. А получается так, что меня все спрашивают: "Почему ты не играешь?" Отвечаю: "Все зависит от тренера, а не от синтетики".
    2016
    Каждый имеет право высказывать свое мнение. Кого-то я не устраивал, наверное. Но у тренера есть свое видение игры, требования, которым должны подчиняться все."

    (c)



    какая же двуличная мразота.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...