ФК Спартак Москва III

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Falcon76, 30 сен 2013.

  1. Юрий Михалыч

    Юрий Михалыч Участник форума

    28 июл 2011
    354
    Мордовия респ.
    Х5
    ФК Мордовия в том году РФПЛ, в этом в жопе ФНЛ, на следующий, как у нас говорят, здравствуй 2я лига.
     
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    коллега, летс хим спик фром ботом оф харт
    з.ы. всё началось задолго до этого спичрайтера...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    через терний к звездам! (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    С Победой!!! Команда Бикеича звери. Спасибо судье. Что же у нас творится с реализацией?
     
  5. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    за что "спасибо судье"? когда играет команда костоломов, это нормально, что удаляются особо буйные игроки.

    в Хабаровске удаление должно было быть, да и Уфа постаралась, так что на судейство я бы не обращал внимание.

    Зобнин красава!

    мельгарехо срочно на лавку, в дубль, в Спартак-2 или куда-то еще ....
    Попов тоже частенько клоуна исполнял...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    С Победой нас!!! Под конец суету нездоровую устроили, но обошлось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Не,ну первая красная,я думаю так себе,можно было и желтую дать.
     
  8. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    а еще лучше в ножки кудряшову поклониться, ага.

    Зобнин чудом тяжелую травму после прямого удара шипами в бок не получил, а если вспомнить, федор кудряшов в первом тайме вообще сильно бесновался. Грязные и подлые команды нужно наказывать, только у нас почему-то этого чаще всего не происходит. У Ростова 6 удалений в 10 турах. Чистая случайность, ага.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    скажем прямо: Спартак сыграл просто безобразно. Огромные разрывы между линиями, свободные зоны, детские ошибки, слабое командное движение, отсутствие прессинга, хаос при стандартах соперника, прямолинейность в атаке... Ау, Массимо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Хорошо,убедил.
     
  11. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    [​IMG]

    был такой судья, Коллина, все наверное его помнят. Вот его трактовка подобных игровых моментов:

    "Если игрок нападает с выпрямленной ногой, которая поднята высоко, да и еще шипами вперед, то естественно, он рискует нанести вред сопернику и это - серьезное нарушение правил. Это красная карточка, потому что подвергается риску здоровье соперника."
    "Если ставиться под риск здоровье футболиста, тогда нужно показывать красную карточку. Какие критерии того, что здоровье игрока подвергается риску? Один из них – выпрямленная нога, второй – перпендикулярное к ноге положение стопы с выставленными вперед шипами, третий – высота, потому что если нога идет по газону, то это немного менее опасно, а если она идет в 20-25см от газона и бьет в кость или в колено, то может быть перелом, это очень опасно. Если арбитр считает, что один из этих трех критериев присутствует, то прием является очень опасным и должен наказываться красной карточкой. Это же касается и головы. Если футболист попадает ногой в голову, то этот момент также очень опасный. В футболе ногами играют на высоте ниже пояса."(с)

    http://www.ua-football.com/ukrainian/high/1305761318-uroki-ot-kolliny-grubaya-igra.html
     
    greka нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    коллега... you should be the only coach of this team, really
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
  15. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Вечная память!
     
  16. Не гонщик

    Не гонщик Живу я здесь

    19 июл 2006
    1.510
    Q5 2.0TQ белиий
    :rose::rose:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    :rose::rose:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    С победой!

    Массимо, спасибо, это мой Спартак!

    во втором тайме такая комбинация была, без удара, но....

    Это Красно-Белые!:)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Без трех лидеров чистых 3 мяча забили! Молодцы!!! С Победой!!! Готовимся к дерби!
     
  20. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    С победой! Чёй то Попов раздухарился.