ФК Спартак Москва III

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Falcon76, 30 сен 2013.

  1. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Юридическое лицо ФК "Спартак" заняло 36-е место в рейтинге самых быстрорастущих компаний России по версии РБК. В рейтинг вошли компании, чья выручка превысила 1 миллиард рублей по итогам 2012 года и 3 миллиарда – по итогам 2015-го, после чего регулярно увеличивалась по меньшей мере на 20 процентов. Все компании должны быть зарегистрированы в России, а доля государства в структуре не превышает 50 процентов. Отмечается, что попадание "Спартака" в рейтинг стало главной неожиданностью года. Среднегодовой темп роста компании составил почти 60 процентов. В 2012 году выручка клуба, подконтрольного Леониду Федуну, составила 1,157 миллиарда рублей, в 2013-м – 1,778, в 2014-м – 3,475, а в 2015-м – 4,661.

    Выручка юрлица футбольного клуба, подконтрольного Леониду Федуну, растет после ввода в эксплуатацию в 2014 году стадиона «Открытие Арена». В строительство 45-тысячника владелец «Спартака» вложил 14,5 млрд руб. По подсчетам РБК, в сезоне 2014/15 основными статьями доходов от стадиона стали продажа клубом билетов (315 млн руб.), абонементов (68,5 млн руб.), атрибутики (200 млн руб.), сдача в аренду VIP-лож (250 млн руб.), помещений для точек общепита (20–28 млн руб.) и всего стадиона (30 млн руб.), а также рекламные контракты (до 200 млн руб. в год с банком «Открытие»).
    (c) РБК
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Глушаков, Грацио Грацио и еще раз Грацио!!!!
     
  3. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    С тяжелой Победой!
     
  4. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    С победой!!! Глушаков красавец, хорошо попал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    с Божьей помощью, грацией как говорится...

    [​IMG]
     
    Grafik нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    без комментариев, чо там говорить :)

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Аве мне.:)
     
    Аудиоман нравится это.
  8. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Народ,что скажете по Селихову? Нужен он нам?
     
  9. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Пускай берут, но оставят в Амкаре до конца сезона в аренде.
     
  10. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Гол Глушакова вид из ворот.

     
  11. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Да пусть будет. На перспективу.

    Мне вот Пуцко интересен в качестве центрального защитника - на пару с Кутеповым. На долгие годы связочка может появиться...в Спартаке-2 в свое время они вместе играли... Здоровый тип такой этот Пуцко...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Grafik

    Grafik Старожил

    12 фев 2009
    5.021
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    Селихов 250 млн р:rolleyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    С очередной тяжеленной Победой!!!
     
    Grafik нравится это.
  14. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Поддерживаю! С тяжелой Победой!!!
     
  15. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Хорошо, что в Грозный багаж аленичева подвезли, вот на нем и выехали :lol:

    С победой, Красно-Белые!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Президент «Терека» Магомед Даудов прокомментировал игру своей команды в матче 15-го тура РФПЛ со «Спартаком» (0:1). По словам главы грозненского клуба, судья допустил ряд неоднозначных решений, которые повлияли на исход матча, а сами футболисты заслужили премию, как если бы победили москвичей. «Итоговый счет матча 15-го тура чемпионата России между «Тереком» и «Спартаком» не отражает сути происходившего на поле. На протяжении всего матча «Терек» владел преимуществом и провел одну из лучших игр в сезоне, несмотря на то,что судья «красиво» сделал свою работу. (с)

    хорьки. на судейство еще пеняют в домашнем матче.... бесценно, это как когда ЦКГ болелы пеняют на несправедливое судейство, это вообще шедевр :hello:

    вот и Старший приказал:

    Глава департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза (РФС) Андрей Будогосский не согласился с вице-президентом «Терека» Хайдаром Алхановым, который заявил, что на матче грозненского клуба с московским «Спартаком» (0:1), состоявшимся на «Ахмат-Арене» в рамках 15-го тура РФПЛ, судья позволял красно-белым делать все что угодно.

    «Я присутствовал на матче. Скажем так, приехал в Грозный посмотреть футбол. У Хайдара Минераловича есть свое мнение по судейству, это его право. У меня мнение другое, которое с его мнением не совпадает. Говорю это как человек, который смотрел матч и немножко разбирается в судействе — за 49 лет в арбитраже я немножко научился в этом разбираться», — передает слова спортивного функционера «Р-Спорт» (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Grafik

    Grafik Старожил

    12 фев 2009
    5.021
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    Конечно не наши. Но красавцы

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    там, говорят, девочка зюба уепала девочку быстрову.
    сцепились две жабогадюки болотные :)

    табличка (с) после первого круга:

    [​IMG]
     
    Аудиоман нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    коллега, мне пох, ап чом вы, но я вас поддержу :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    спасибо, коллега, вот вам на добром слове! а то друзей у мну все меньше и меньше, отцепляют так сказать меня от своих локомотивов успеха;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...