ФК Спартак Москва III

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Falcon76, 30 сен 2013.

  1. Не гонщик

    Не гонщик Живу я здесь

    19 июл 2006
    1.510
    Q5 2.0TQ белиий
    Всех с победой! И по традиции судья-Элтон Джон!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Федун на радостях выдал...
    «Поздравляю всех с победой. Мы лидируем, отрыв пять очков, поэтому всё хорошо. Вся борьба впереди, но команда готова к этому. Надеюсь, после Нового года мы будем сильнее. Будет ли усиление? Да». (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    С Победой! Стадик у нас отличный! Голос сел, но я счастлив!
     
  4. Юрий Михалыч

    Юрий Михалыч Участник форума

    28 июл 2011
    354
    Мордовия респ.
    Х5
    Всех с победой! Концовка валидол. Промеса надо было удалять на Бурлаке, Набиуллин не заслуживал в последнем эпизоде желтой. Но, когда-то и Спартаку должно было повезти с судейскими решениями.
     
  5. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    У Таски разрыв крестов. Здоровья парню!
     
  7. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    МОСКВА, 7 декабря. /Корр. ТАСС Дильшад Ломовских/. Футбольный арбитр Кирилл Левников неверно назначил пенальти в ворота московского "Спартака" в матче 16-го тура чемпионата России с самарскими "Крыльями Советов". Такое решение вынесла Контрольно-квалификационная комиссия Российского футбольного союза (ККК РФС), которое ТАСС привел представитель ДСИ РФС Леонид Калошин.

    1 декабря "Спартак" в гостях проиграл "Крыльям Советов" со счетом 0:4. Левников поставил пенальти в ворота красно- белых на 17-й минуте встречи. "Вердикт комиссии: судья ошибочно назначил пенальти. Нарушения правил именно в пределах штрафной площади не было", - сказал Калошин. (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Grafik

    Grafik Старожил

    12 фев 2009
    5.021
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    до слез:

    Наставник «Зенита» Мирча Луческу связал неудачи в РФПЛ с давлением журналистов, московского «Спартака» и предвзятостью московских судей, сообщает официальный сайт команды из Санкт-Петербурга.
    «Давление, которое оказывали на нас журналисты и которое оказывал „Спартак“, отразилось на нас. Вспомните удаление Михаила Кержакова в игре против „Анжи“, после которого у нас начались проблемы в том матче. Последнее время меня критикуют за то, что я касаюсь работы арбитров, хотя я всегда говорил, что российской Премьер-лиге не нужны иностранные судьи, но ситуация непростая. На 10 из 17 наших матчах работали московские судьи. Я не осуждаю никого, но факт остается фактом. Мы находимся почти в тысяче километров от Москвы, в отличие от некоторых арбитров, что обслуживали наши матчи. Нетрудно увидеть, что они к москвичам гораздо ближе, чем к нам», — сказал Луческу. (с)

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Diligan

    Diligan Новичок

    10 дек 2016
    6
    #3450 Diligan, 10 дек 2016
    Последнее редактирование: 15 дек 2016
    Ох и любят они на кого-то свалить вину с себя. А тем временем не все так плохо у Зенита. Аналитики считают что он еще несколько лет будет доминировать в российском чемпионате.
    http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/market_sessions/17043_28112016/
     
  11. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Леня Слуцкий о Валере.

    Валерий Георгиевич Карпин – это просто космос! Коль уж мне принадлежит фраза – то я могу ее использовать. На фоне тех экспертов и людей из мира футбола, которые пришли на телевидение, Валерий Георгиевич – это нереально высокий уровень. Всегда смотрю и слушаю оценки. Безумно интересно. Вот здесь могу оценить – человек, который находится на принципиально ином уровне. Остальные – плюс-минус, оценивать не желаю.
     
  12. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Антон Митрюшкин стал лучшим вратарём первого круга в чемпионате Швейцарии.

    Вратарь "Сьона" Антон Митрюшкин стал лучшим голкипером первого круга в чемпионате Швейцарии, сообщает швейцарское издание blick.ch. На его счету 18 матчей, в которых 20-летний россиянин пропустил 31 гол. В среднем 1.67 голов за игру. Также Митрюшкин три матча отыграл на ноль.(с)

    фигасе у них рубилово, если лучший вратарь пропускает 1,67 мяча за игру...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Людоеда хотят вернуть.

    Нападающий «Фенербахче» Эммануэль Эменике, отстранённый от работы с основным составом команды главным тренером Диком Адвокатом за нарушение дисциплины, может вернуться в «Спартак».

    Московский клуб заинтересован в приобретении 29-летнего нигерийца. «Фенербахче» готов его продать во время зимнего трансферного окна, сообщает турецкое издание Fanatik.

    Срок контракта Эменике со стамбульским клубом истекает по окончании этого сезона. В 10 матчах текущего чемпионата Турции на счету нападающего 3 гола и 3 результативных передачи.
     
  15. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Наши спонсоры.

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    _Set_ нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
  19. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    респект нашим сербским братьям из Delije:

    Болельщик сербской «Црвены Звезды» Бобан Постолов рассказал о подробностях организованной фанатами клуба акции в память об ансамбле имени Александрова, участники которого погибли в авиакатастрофе Ту-154 в Сочи, перед домашним матчем баскетбольной Евролиги с московским ЦСКА. Ранее стало известно, что перед стартом встречи на арене в Белграде прозвучала песня «Тамо далеко».

    «Любая трагедия ужасна, но, когда в авиакатастрофе погиб целый русский ансамбль, мы это восприняли как личное. Умершим актерам принято хлопать на похоронах, мы же решили проводить в последний путь красивой песней, которую мы поем на земле, а они — на небе», — передает слова Постолова RT. (С)

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...