ФК Спартак Москва III

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Falcon76, 30 сен 2013.

  1. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    с наступающим Новым Годом, красно-белые!!!

     
    Аудиоман, _Set_ и Grafik нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    очень красивые примеры перфомансов: Топ-25 лучших ультрас за 2016 год по версии Ultras-Tifo.В список вошли два представителя из России

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    главное, шоб перфоманс был не в форме символа года и не сделан сами знаете из чего, коллега :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами

    Вы, коллега, как в воду глядели...

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Юрий Михалыч

    Юрий Михалыч Участник форума

    28 июл 2011
    354
    Мордовия респ.
    Х5
  6. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Дааа уж... это сильно.
     
  7. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    ВЕСНОЙ «СПАРТАК» СЫГРАЕТ С «ЦРВЕНОЙ ЗВЕЗДОЙ»

    Наши клубы достигли договоренности о проведении товарищеского матча в Белграде.

    [​IMG]
    25 марта на стадионе «Райко Митич» в столице Сербии состоится товарищеский матч, в котором «Спартак» сыграет с «Црвеной Звездой». Встреча на домашней арене «Црвены Звезды» пройдет во время перерыва в российском первенстве, связанного с матчами национальных сборных.
    Начало субботней игры — в 20:00 по московскому времени.
    Напомним, что у «Спартака» и «Црвены Звезды», а также их болельщиков давным-давно сложились по-настоящему дружеские отношения. И вовсе не случайно 5 сентября 2014 года красно-белые встречались с самым титулованным сербским клубом в матче открытия нашего красавца-стадиона. Теперь спартаковцы, как и было обещано, посетят Белград с ответным визитом. (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    говорят (с) Самедов вернулся в ФКСМ. Ну чтож, с возвращеньицем!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    гг, а ведь верно..

    [​IMG]
     
    Grafik нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    [​IMG]

    Сегодня исполнилось 115 лет со дня рождения основателя нашего клуба Николая Петровича Старостина! Спасибо за Спартак!!!
     
    Аудиоман, crazy_bad_boy и Grafik нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Не гонщик

    Не гонщик Живу я здесь

    19 июл 2006
    1.510
    Q5 2.0TQ белиий
    Судья - Элтон Джон!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Не матч,а бойня!
     
  16. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Всех с началом весеннего отрезка!
     
  17. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    нечего на судейку пенять - нас всегда так судили и будут судить.
    играть надо лучше, особенно в концовке с полумертвым соперником, который к тому же находится в меньшинстве.

    Что-то Глушаков провалился...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Все проблемы сами себе привезли, могли вполне и выиграть. Но в плане смотрибельности игра огонь.
    P.S. Мельгареху не надо было вообще выпускать, всю концовку завалил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Да, за этот Спартак болеется :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    хочется посмотреть на атакующий кулак Фернандо-ЗеЛуиш-Промес-Адриано

    это будет интересно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...