а может быть, стоило 15 лет ждать, чтобы получить вот такой чумовой сезон, столько фантастических эмоций, такое многоступенчатое Счастье (думаю, начиная с апрельского, пасхального матча с запитером: "Спартак Воскрес"), и такое ощущение Радости от того, что Добро побеждает....
Только что пришло сообщение от Спартака: Мы - чемпионы! Поздравляем с долгожданным титулом, красно-белые! Спасибо, что вы всегда с нами!
просто праздник какой-то уже 10 дней! вчера на открытии было совсем круто! и спасибо парням за красивую Игру!
Стипе-Стипееее Плетикоооосааа... – Игра с “Селтиком” в Глазго – самый классный футбол того “Спартака? – Думаю, это один из самых классных матчей, в которых я вообще принимал участие за всю карьеру. Столько моментов было у одних и других ворот! Я играл здорово. У нас было преимущество, в чем-то везло. Жаль, что не выиграли по пенальти. – В Шотландии признали тот матч одним из лучших в истории стадиона. – Игра была замечательная, и мне доставило удовольствие выступать в атмосфере такого стадиона. Кстати, несколько дней назад звонили из ”Селтика» и записали большое интервью в канун 10-летия встречи. Там действительно считают матч знаковым для истории клуба. (с) http://fratria.ru/news/fcsm-i/2017/...derzhat_slovo_no_v_evrope_skazali_by_vzyatka/
https://twitter.com/Alpha_Manager https://twitter.com/Alpha_Manager/status/865098495165911041 похоже, Арсеналу Тула удастся взять 3 очка нежданно-негаданно ))))))
индонезийское телевидение сегодня о процессе "Купание Коня" https://video.sindonews.com/play/32105/jurnalis-televisi-terjebak-di-tengah-pesta-spartak-moscow
Отлично! теперь, кстати, понятно, почему раздевалка Спартака не будет использоваться во время Кубка Конфедераций ))))))))))))))
Геннадий Орлов: «Празднование болельщиков «Спартака» – немного ненормальное зрелище» Комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о поведении болельщиков «Спартака» после окончания матча 29-го тура чемпионата России против «Терека» (3:0). «Радость – это хорошо, но главное, чтобы без агрессии. Вчера показывали празднество «Спартака». Для нормального человека это немного ненормальное зрелище. Я имею в виду их поведение на стадионе. Знаете, сколько там порчи имущества? Зачем такой праздник, если ломается, бьется? Что это такое? Какие у Федуна будут затраты на восстановление стадиона после пиршества. Это ненужная удаль.