ФК Спартак Москва III

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Falcon76, 30 сен 2013.

  1. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Расслабьтесь, это просто привет всяким Пановым, Мостовым и прочим "экспертам" ИМХО...
     
  2. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Считаете, что Вася лучше, например, того же Мостового? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Васяя - конечно лучше. А вот Березуцкий - нет.:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    Царь есть Царь,остальные...:hi:
     
  5. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    А то! Он же за ЦСКА играет :lol::lol::lol:
     
  6. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Это конечно правильно, да вот только Саша Мостовой - тоже наш воспитанник, а скурвился со всякими промкооперациями и пищевиками... :bad:
     
  7. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Да он даже лицом похож на коня.:laugh:
     
  8. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    красотища!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    #370 Аудиоман, 22 ноя 2013
    Последнее редактирование: 22 ноя 2013
    "Полузащитник «Рубина» Бибрас Натхо может перейти в «Спартак», сообщает «Спорт день за днем».

    В услугах игрока заинтересован главный тренер «красно-белых» Валерий Карпин. При этом владелец клуба Леонид Федун настаивает на подписании другого полузащитника «Рубина» Александра Рязанцева, который, по сообщениям СМИ, должен перейти в «Зенит».

    Отметим, что Натхо и Рязанцев зимой станут свободными агентами. (с)"


    Исчо немного букв:

    "Владелец московского «Спартака» Леонид Федун рассказал о планах клуба по открытию собственного стадиона будущим летом, трениях с Валерием Карпиным по трансферам и обладателе самой высокой зарплате в команде.

    По словам президента москвичей, 24 июля 2014 года на торжественной церемонии запуска «Открытия Арены» ожидается присутствие Владимира Путина и мадридского «Реала».

    Ранее сообщалось, что на новом 44-тысячнике «красно-белые» могут сыграть с «Манчестером Юнайтед», но принимающую сторону не устроил запрошенный гонорар и отсутствие гарантий основного состава действующего чемпиона Англии.

    Середина и конец июля – единственный отрезок времени, когда возможно отметить обретение «Спартаком» собственного дома: его окружают чемпионат мира в Бразилии и старт сезона-2014/2015 в российской Премьер-лиге.

    «24 июля пройдет торжественная церемония открытия стадиона, мы пригласили на нее Владимира Путина, и он уже ответил согласием. Он стоял у истоков строительства арены, помог с выделением земли.

    После церемонии состоится игра с одним из грандов мировых футбольных грандов. Скорее всего, с мадридским «Реалом», — заявил Федун в эфире «России 2».


    Кроме того, Федун поделился рассказал о внутриклубных делах – в частности, о работе главного тренера Валерия Карпина, у которого по-прежнему стоит задача взять один из трофеев в нынешнем сезоне.

    «Карпин пять лет тренирует «Спартак», пора добиться успеха. У Валерия огромный опыт, не хватает только везения. Команда сейчас на правильном пути, и посмотрим, что будет в конце сезона.

    Я могу выделять деньги на трансфер или поделиться своим мнением, но в работу тренера не вмешиваюсь. Бывает, что во взглядах мы расходимся, но последнее слово – за Карпиным. Я могу отказаться покупать футболиста, но нужно понимать, что у нас работает селекционная служба. Например, обсуждали Глушакова, которого приобретали не на ту позицию, где он играл в «Локомотиве».


    Нужно подождать, пока в строй вернутся все травмированные. У нас четыре защитника в лазарете, не хватает и Ромуло. Выходить на трансферный рынок зимой мы не планируем».

    Федун коснулся судьбы нападающего Артема Дзюбы, результативно выступающего на правах аренды за «Ростов».

    «Дзюба сейчас – лучший центральный форвард России. Ему нужно сосредоточиться на игре, и все пойдет хорошо».

    Леонид Арнольдович также опроверг информацию о том, что самым высокооплачиваемым в команде является парагвайский форвард Лукас Барриос, приобретенный в летнее трансферное окно и пока не имеющий твердого места в основе.

    «Самый высокооплачиваемый игрок «Спартака» – Боккетти. Я плачу футболистам зарплату и точно знаю, как обстоит дело». (с)"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    слава ВВП, слава ЕР, храни вас Господь!
    аминь.
     
  12. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    :laugh: :laugh: :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    пора переименовывать клуб в ФК "сПУТник"?

    :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Не приведи господи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    средненький матч со средненьким соперником.
    да еще и проиграли :cool:

    ниче страшного, ждем выздоровления основы, болеем дальше!:rock:

    армейцам спасибо за игру :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    ОЧЕНЬ средненький матч. И то что проиграли 0-1 не наша заслуга, а их недоработка.
    Болеем. :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ivan908

    ivan908 Bad e-mail

    21 июл 2003
    3.573
    Кушайте не обляпайтесь)))))))

    Но Антоха, согласись: средненькой командой сегодня выглядели вы ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    не спорю

    говнофутбол в исполнении ФКСМ

    нормально подготовленная команда вынесла бы полумертвых армейцев вперед копытами на раз-два

    а наши игроки только сиськи (не Игорька :))) мяли

    ну это какбэ проблемы фидуна, не наши
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Николай Второй

    10 окт 2009
    64
    пока skoda
    ЭЭЭХХХ
    Им бы 4,6,7,9 минуты взять и отменить
    Уж лучше бы Песья стоял, а то получается кроме эпидемии травм ещё и дурная болезнь бегающего кипера подстерегла
    Валеру в раму
    А Ребру повезло что в ноябре +5, а то бы он так и остался бы у штанги стоять
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Romul72

    Romul72 Живу я здесь

    13 мар 2011
    1.144
    A4/B8 1.8T 2011г.
    У меня одного создалось впечатление, что договорняк сыграли?