ФК Спартак Москва III

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Falcon76, 30 сен 2013.

  1. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Уверен, что между этими командами договорняк не возможен в принципе.

    Да и с чего вдруг такое предположение?
    Мы со штангами чтоли договорились, чтобы от них мяч в ворота не залетал?
     
  2. Romul72

    Romul72 Живу я здесь

    13 мар 2011
    1.144
    A4/B8 1.8T 2011г.
    Я сам не верю в это. Но что то есть подозрения.
     
  3. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    ...ложки то мы нашли, но осадочек остался...

    )))
     
  4. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Оценю дерби на двуойку(с)
    На договорняк конечно не похож,да и никогда такого не будет.
    Просто Спартак привык играть при пустых трибунах,а тут бац и люди,вот и впали в ступор.
    Валерон красаучик,списал поражение на Реброва,при том что он только 2 игру играет,после такой серьёзной травмы.Пися сто 100% трёху бы вытащил из рамки.
    Гинер-идиот,Бред какой(с) то сморозил,но видимо заранее подготовил оправдание,Ведь через 3 дня будет вынос тела(от Баварии),мол так и так,Спартак виноват.
    Тяжёлые игры прошли, осталась Хня в лице Динамиков и ещё пару тройку зубастиков, так что у Валеры всё в его руках плюс таблица не совсем грустная.
    Амкар(Черчесовский)очень удивляет,не уж что на ЛЕ курс взял.
     
  5. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    так это его рабочий пиар, направленный на то, чтобы красно-синяя паства в экстазе от его слов о ФКСМ срала кирпичами.

    Что, собстно, и происходит :thumbup: просто посмотрите новостные ленты - главным образом, туда попадает только ЕЛГ-белиберда про Спартак. :cool:

    Респект Леннорычу :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    так это и есть самое главное дерби. Историю почитай, Старостина..

    дерби, разделенное колючей проволкой.


    а кони и прочее - это наносное, временное....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Я понял:umnik:
    Гинер и на строительстве стойла стадиона решил с экономить,и прибегнуть к услугам команды, которые в экстазе от его слов,срёт кирпичами:D
     
  8. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Согласен:beer:
     
  9. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Как же мне всегда это нравится! :D
    Как просрут мясные - так и дэрби - не дэрби, и трава раньше зеленей была и вода мокрей....
    Я такое нытье слышал от знакомых мясных все семь лет, когда спартак не мог выиграть ни разу у ЦСКА.
    И всякий раз мне после очередного просера заводили одну и ту же пластинку - мол, да что это за соперник? Да что за принципиальность?
    Вооооот с Динамо!!!!!.......

    Ну пралльно, немощных и больных всегда легко обыгрывать и быть королями ))))
    Динамо уж лет 20 вам ничего толком противопоставить не может, вот вы и ностальгируете.

    Вы меня простите, господа, но мы с вами все приблизительно одного возраста.
    Так вот мое осмысленное и полновесное боление (в силу года рождения) пришлось на конец девяностых - и целиком двухтысячные.
    А это время у всей страны прочно ассоциируется с противостоянием ЦСКА со спартаком.

    Если у вас иначе, и вы дэрби спартак - динамо и спартак - динамо К помните и ставите выше нынешнего, то либо умело (как некоторые африканские футболисты) скрываете свой истинный возраст, либо, скажем помягче, лукавите. :cool:

    Можно сколь угодно ссылаться на историю и вспоминать, что там было в 30-е, 40-е, 60-е, 80-е... но мы с вами живем и болеем в нынешнее время.
    И лично для меня победа в Дэрби стоит особняком.
    Я этого не скрывал, не скрываю и не собираюсь подменять понятия в угоду сиюминутной конъюнктуре.

    Физкульт привет из СССР :hi:
     
  10. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    #390 _Set_, 25 ноя 2013
    Последнее редактирование: 25 ноя 2013
    Эко ты какой молодой. Везет тебе.:ded:
    А по теме: В СССР было интересно смотреть и на Жальгирис и на Пахтакор и на Динамо ТБ, Минск, Москва, а на Киев то подавно. Хотя с Минском были очень интересные игры. Да, с ЦСКА особого интереса не было, да и в начале девяностых с тем же Ротором поинтересней было смотреть. А дерби они всегда были и в СССР и в РОССИИ, просто сейчас это ярче выражено. И к сожелению жестче и негатива, ой как много. И судя по возрасту ты должен был все это застать в середине 80-х.
     
  11. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    А у меня в профиле всё написано, мне скрывать нечего.
     
  12. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    #392 Falcon76, 25 ноя 2013
    Последнее редактирование: 25 ноя 2013

    а хорошо удалось нам потроллить, глянь, какой трактат написал :thumbup:
    :lol:


    а как же чемпионства Локо, Рубина, триумфальные европейские победы Величайшего Клуба?

    Вы, голубчик, прямо-таки превышаете значение ФКСМ в историческом разрезе. Снова тщательно скрываемое предпочтение к красно-белым цветам? ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Всем привет.

    Игра как игра. Слили из-за нереализации моментов. Ждем следующий игры.

    P.S. Выгнать бы Макеева взашей из команды, глядишь и нормальная, более-менее, основа получилась бы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    там моментов было раз и обчелся. все же без Косты мысли и энергии у нас в центре поля недостаточно. Странно, почему Гитлер (он же команданте Че) не появился хотя бы на замену...

    И, конечно, сказалось отсутствие острых форвардов. Эма продали, Юре в одиночку впереди биться сложновато. Лисапеда чтоли возвращать на игры с конями? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Парни, скажите честно, вам не стыдно что у вас тренер быдлит корреспонденту после матча и ведёт себя как гопник из подворотни?? Мне стыдно, хотя я за спартак не болею.
    http://www.championat.com/video/football/v/81/81649.html
     
  16. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    А при чём тут чемпионства?
    Я говорю о противостоянии в Дэрби. А оно бывает всегда, вне зависимости от целей, состояния и текущих мест спартака и ЦСКА.

    Ваши выводы напомнили мне один момент из недавнего противостояния ЦСКА - ман сити.
    Сидим мы значит на трибуне, смотрим, как манчестер возит ЦСКА мордой по газону, у нас ничегошеньки не получается, а они, напротив, играют в своё удовольствие, особо не напрягаясь. Счёт к тому времени уже 2:4 или даже 2:5 (точно не помню, но помню, что безнадёга полнейшая) и тут справа от нас чувак вполне себе так серьезно (и трезво, что немаловажно) орёт нашим: Мужики, главное не дать им сыграть!!!

    У нас чуть ли не истерика со смеху. "Мужики" ели ноги волочат и мечтают, чтобы игра поскорее закончилась, а оказывается надо просто взять и придушить этих выскочек! )))

    А чувак не унимается и, подумав, ещё более серьёзно добавляет: И побольше забить!!!

    )))))))))))))))))))))))
     
  17. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Да уже давно привыкнуть можно было.
    Он себя так ведёт с тех пор, как только пришёл в спартак :nod:

    Это как раз из серии "по одёжке встречают...."
    На обёртке сплошная гуччи с дольчей габаной, а внутрь капнешь - а там бабкины семачки из рязанской губернии...
     
  18. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Да думаю все привыкли, но в этот раз он сам себя переплюнул. Это жесть.
     
  19. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    дружищще, всей стране это ваше-наше противостояние не особо интересно. Питерским интересна история своего триумфа, паравозам Петушок-Шпалыч и их достижения, Рубин - крепкая, ябсказал "чоткая" бердыевская команда.. и т.п.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Болею за Спартак, за Валеру не стыдно (ну кроме его тренерства). Чем больше наговорит, тем ярче цитатки журналисты растащат. это же пиар, типа как ЕЛГ ляпнул про "подлую команду" :lol:

    "весело, да и йух с ним"(С)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...