ФК Спартак Москва III

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Falcon76, 30 сен 2013.

  1. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Футбол : Россия. Премьер-Лига

    Форвард "Спартака" Мовсисян успешно прооперирован в США
    28 ноября 2013 года, четверг. 11:16
    Нападающий московского "Спартака" и сборной Армении Юра Мовсисян подвергся хирургическому вмешательству на колене в одной из клиник Лос-Анджелеса. Как сообщает официальный сайт девятикратных чемпионов страны, операция по поводу резекции наружного мениска прошла успешно.

    "Сегодняшняя операция на колене прошла успешно… Всем спасибо за добрые пожелания и молитвы", — написал игрок в своём "твиттере".

    Напомним, что повреждение наружного мениска футболист получил в матче 16-го тура чемпионата России с "Зенитом", однако сумел выйти на поле в дерби с ЦСКА. 26 ноября Мовсисян прошёл медицинское обследование, которое подтвердило необходимость операции.
     
  2. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Скорейшего восстановления.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    А Кубань то Сант Гален рвет 4-0.
     
  4. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
  5. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    #405 Falcon76, 29 ноя 2013
    Последнее редактирование: 29 ноя 2013
    "У меня не было времени изучить все нюансы российского футбола, понять "Спартак" изнутри. И это стало тормозом."(С)

    "Многие футболисты не выдерживали темпа, игрового ритма. А самое печальное, что некоторые перестали выкладываться, отдавать все свои силы на поле. Они оставались равнодушными к тому, что происходило."(с)

    "Асхабадзе оказался на стороне Карпина и Попова. И я окончательно почувствовал себя одиноким. В последний месяц уже никого в клубе рядом со мной не было."(с)

    нда уж..

    Волера - пиар-персона, в известных границах мотиватор и харизматик.

    но не тренер.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    ну.. лучше поздно, чем никогда...

    Голкипер "Динамо" Владимир Габулов в ходе видеоконференции на официальном канале клуба в YouTube рассказал о злополучном столкновении с бывшим нападающим "Спартака" Веллитоном в 2009 году.

    "Был обычный игровой эпизод. Нападающий пошел немного жёстче в борьбу, я же не уделил должного внимания концентрации, чтобы избежать этой травмы. Злость на Веллитона если и была, только на первом этапе, из-за того, что я вылетел из обоймы "Динамо" и потерял возможность на определённый срок выходить на поле", — поведал страж ворот бело-голубых в интервью.

    http://www.championat.com/football/news-1695899-gabulov-o-stolknovenii-s-vellitonom-byl-obychnyj-igrovoj-jepizod.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Корреспондент «Советского спорта» Сергей ЕГОРОВ дозвонился до главного тренера «Спартака» Валерия Карпина и попросил прокомментировать появившуюся в Интернете информацию об отстранении Эйдена Макгиди от тренировок с основным составом.

    - Да, Макгиди действительно отстранен от тренировок с основным составом «Спартака», - подтвердил Карпин.

    - С какой формулировкой?

    - Невыполнение требований главного тренера как в тренировочном процессе, так и в играх. Остальное - наше внутреннее дело.(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Чёрт знает что в команде происходит...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Небось Макгиди посмел не в D&G на тренировку явиться.
    Одет не по форме, так что ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Так можно и пол команды похерить,один караока останется.
     
  11. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    так вот что Караоке такой унылый все время. рекламное лицо D&G....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    По данным доткома, табличка "гол+пас" в сезоне сейчас выглядит так:

    Мовсисян - 16 (14 голов+2 передачи/заработанных пенальти)
    Макгиди - 8 (1+7)
    Хурадо - 7 (4+3)
    Яковлев - 7 (3+4)
    Д. Комбаров - 6 (2+4)
    Коста, Озбилиз - 5 (2+3)
    Глушаков - 5 (1+4)
    Паршивлюк, Чельстрем - 4 (1+3)
    Эменике - 3 (3+0)
    Кариока, Барриос - 2 (0+2)
    Макеев, Жоао Карлос - 1 (0+1)
    (C)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Первый в больнице, второго даже на тренировки не пускают. Кто играть будет? Караока???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Писяков будет играть. Он "ногами хорошо играет"! (с) :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Дзюбу с Жоно нужно возвращать.Правда сначала Валера должен прощение попросить у играчище.
     
  16. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    дада, величайшего Дзюбу сразу вместо фидуна акционером ставить!

    и это... Верните Баженова и Сабитова! :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    не стало Актера Юрия Яковлева....

    [​IMG]

    :rose::rose:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Хороший был артист...:rose::rose:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
  20. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Коста с Хурадо хороши.
    Ну и с почином Лукаса!
    Пока 3-0
    Валерим дальше!!!