ФК Спартак Москва III

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Falcon76, 30 сен 2013.

  1. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    отвратительная

    безобразная игра в обороне :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Матч посмотреть не удалось, но счёт 6:1 понравился.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Всех с победой [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    выиграли да и хрен с ним :)
    веселая игра, позабавила.
    Как же не хватало креативного центра Косты в предыдущем матче с конями :(
    Ребров опять пеналь взял - молодцом :thumbup:

    З.Ы. сычев - .ондон (с) :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    да, и Барриоса с почином. Разыграется еще, думаю...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    +1:beer:
     
  7. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    В след жизни, когда он станет кошкой....
     
  8. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    я Вас узнал

    Вы - Паоло Коэльо :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Фак, нигде не скроешься))
     
  10. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    С Победой!!! Интересно с Мавсисяном какой счет был бы?
     
  12. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Всех с победой. К сожалению, тоже не смог посмотреть матч.

    Бомжики порадовали. Опять ничья, теперь уже с чехами:). Ждем отставку Спаллите? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
  14. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    хорошее видео :thumbup:

    поймал себя на мысли, что и дурацкий ляпсус Реброва в матче с конями совершенно не испортил мнения об Артеме. Всякое бывает.... Конечно, не Оливер Кан (пока?), но Вратарь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Я бы еще предложил Васю выпороть розгами, как в дореволюционной армии :lol: :lol: :laugh::

    Как стало известно «Советскому спорту», сегодня московский «Спартак» обратился к президенту РФС Николаю Толстых с официальным письмом, в котором просит, чтобы комитет РФС по этике рассмотрел высказывания защитника ЦСКА Василия Березуцкого, произнесенные им в эфире телеканала «Россия 2».

    В письме говорится, что слова («я видел в игре «Спартака» какую-то подлость», «футболистам «Спартака» пожелаю только одного: надо уметь проигрывать в футболе и надо не быть свиньями на поле») являются хамскими и оскорбительными не только по отношению к отдельным футболистам, но и ко всей команде «Спартак».

    Как рассматривается вопрос?

    В соответствии с регламентом РФС по Этике (Статья 21. «Основания для рассмотрения вопросов комитетом РФС по этике»), комитет рассматривает вопрос на своем заседании только в случае поступления письменного обращения:

    1) Президента РФС;
    2) Исполнительного комитета РФС или Бюро Исполнительного комитета РФС.

    Что написано в регламенте по Этике РФС?

    В соответствии с регламентом по этике (п.п. 1, 2 Преамбулы), РФС отвергает всякое проявление грубости и хамства не только на футбольном поле, но и за его пределами, а также устанавливает требования в отношении всех субъектов футбола о соблюдении норм и правил ФИФА, УЕФА, РФС, а также принципов честной игры, лояльности, целостности футбола и спортивного духа.

    Что грозит Березуцкому?

    Если это обращение «Спартака» рассмотрит комитет по этике и признает его обоснованным, Березуцкому могут грозить санкции, предусмотренные Дисциплинарным регламентом (Статья 94. «Нарушения, совершенные против Игроков и иных лиц, не являющихся Официальными лицами матча до, во время и после матча»).
    «За оскорбительное поведение игрока до, во время и после матча в отношении соперников в соответствии с ч. 6 ст. 94 Дисциплинарного регламента РФС установлена ответственность в виде дисквалификации на срок от двух до четырех матчей.

    Когда дело рассмотрят?

    В соответствии со статьей 23 Регламента по Этике, «комитет РФС по этике рассматривает материалы дела и выносит свое решение в течение 15 дней с момента получения письменного обращения или самостоятельного инициирования рассмотрения вопроса». В исключительных случаях своим решением Комитет РФС по этике может продлить сроки рассмотрения до 30 дней. (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    считаю, очень зря и политически неверно обратили на это внимание.

    Во-первых, "быть свиньями на поле" - это же для ФКСМ просто дань традиции :cool:

    во-вторых, сам факт настойчивых жалоб резидентов ЦСКА-club стендап-господ Василия "Сестры" Березуцкого и Евгения "Неподлого" Гинера на некие "подлости" и "жестокости" игроков ФКСМ считаю смешными шутками и остроумно разыгранными репризами.

    и наконец в-третьих, сам факт обращения внимания на какие-то маловразумительные, пусть и юмористические опусы армейцев в прессе - недостойно поклонников Величайшего Говоруна в истории - нетренера Волеры Некарпина :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    А если они серьезно так считают и в это верят? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    вряд ли. ну взгляни на В.Березуцкого.
    Разве он так серьезно может считать???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Ну, Буратино-то все-таки как-то мыслил. Чем от него отличается Вася? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    так Буратино же деревянный был.

    а Вася ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...