ФК Спартак Москва III

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Falcon76, 30 сен 2013.

  1. Romul72

    Romul72 Живу я здесь

    13 мар 2011
    1.144
    A4/B8 1.8T 2011г.
    Ну не дает им покоя ФКСМ. Не дает. Дайте лишний раз попиариться.
    Слушайте, ну если самому Dany неуютно без Спартака, то чего об этих двух несвиньях говорить.
     
  2. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Мне очень понравился 3 и последний ролик!:thumbup:
     
  3. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    #444 ar4i, 5 дек 2013
    Последнее редактирование: 5 дек 2013
    мне понравились слова Федуна, который сказал, что культура не самая сильная черта Гинера.
    остается надеяться, что это был тонкий намек на его рыночное прошлое и такое понятие как "базарная бабка".
     
  4. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Cергей Белоголовцев: Карпина я, честно говоря, побаиваюсь
    5 декабря 2013 года, четверг. 01:06
    Актёр и шоумен Сергей Белоголовцев рассказал, что вряд ли бы стал делать пародию на главного тренера "Спартака" Валерия Карпина, но обратил бы внимание на владельца красно-белых Леонида Федуна.

    "Валерия Георгиевича я, честно говоря, побаиваюсь. Он уехал из страны, где люди носили пиджаки со спортивными штанами, делали в разговоре "козу" из пальцев и разбирались друг с другом с помощью оружия. Вернулся в Россию, которая сильно изменилась. Но ему кажется, по моим ощущениям, что страна во многом осталась прежней. Поэтому возникают определённые нестыковки между "игра была равна" и европейским менталитетом тренера, которого все мы ждали.

    Вот Леонид Федун — фигура интересная. Можно было бы снять, к примеру, боевик, где Леонид Арнольдович распутывает какой-нибудь заговор против "Спартака". Террористы, конспирология и всё такое. В стилистике передачи "Назло рекордам", — поведал актёр и шоумен, являющийся давним болельщиком "Спартака", в интервью газете "Спорт-экспресс".
     
  5. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    камрад, а ты точно хотел сказать именно это словосочетание: "команда дартаньянов"? а вдруг ЦСКА - команда г...

    Гинеров, если чо :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    еще один шоумен, типа Васи Березуцкого и неподлоГо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    – Касаясь темы жесткости на поле, не могу не спросить вашего мнения о высказываниях Василия Березуцкого, призвавшего спартаковцев «не вести себя на поле, как свиньи». Читали? И была ли игра против ЦСКА действительно жесткой с вашей стороны?
    – Повторите, кто сказал такое про нас? – удивляется Озбилис и переспрашивает фамилию еще несколько раз.
    – Это защитник сборной России, – поясняю.
    – Я такого не знаю. И то, что он говорит, не имеет никакого значения, – улыбается Арас. (c)

    :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Хорошо конечно что выиграли, всех поздравляю, но не оставляет ощущение что тупо повезло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Николай Второй

    10 окт 2009
    64
    пока skoda
    Да, отмучились!!!
    Всем здоровья, хорошо отдохнуть, ну и не забыть запастись валидолом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    я сплю - Уоррис забил. Решающий мяч :shuffle:

    с подачи кстати вышедшего на замену Гитлера :)

    оборона ужас, собстно, я об этом еще с Волгой напейсал

    в целом резюмирую: повезло, отскочили, игры нет, наконец-то перерыв и вернутся все мертвые ;)

    Ростов понравился, бились ребята :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    угу.

    выиграли да и пох (с) Карпин
     
  13. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Это точно. :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    А где у вас Таски вообще? Он хотя бы один матч сыграл/на замену выходил?!
     
  15. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    конечно! он все матчи отыграл, стержневой игрок! правда в кабинете доктора вартапетова...
     
  16. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Таски, брат, ты лучший в составе, заканчивай этот стремный пиар уже :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    есть инсайд, что он один из лучших, наряду с Ромуло :nod:
     
  18. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    А где у вас Ромуло вообще? Он хотя бы один матч сыграл/на замену выходил?!

    :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Какой пиар в ... Спросил на полном серьёзе!