ФК Спартак Москва III

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Falcon76, 30 сен 2013.

  1. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Бегемот - это вообще отдельный вид! Моуриньоподобный, нетрадиционно ориентированный :cool:
    Хотя... могу и ошибаться...:uhoh:
     
  2. vinograd

    vinograd Новичок

    29 дек 2013
    42
    Q5

    Значит по твоему я тут пришел, с ноги дверь открыл, нахамил? Ты знаешь, я с детства не переношу красно-синий цвет, у меня на него аллергия, этот голимый цвет винегрета для меня не приемлем. А когда я вижу, что какой то виртуальный чел, с отвратным на мой взгляд ником начинает что то там комментировать про погоду в Москве и т.д, у меня уж извините включается ответная реакция.
    Касаемо других сайтов, я сюда зашел не для того чтобы самоутверждаться, я зашел выразить любовь к самому великому Российскому клубу!
    Так что на будущее, кто то может и проглотил бы твои под*ёбки, но только не я, тем более в такой значимой для меня ветки темы!

    ПыСы - и ник какой то у вас, бамжатинкой потягивает...
     
  3. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    эээ, Любезнейший, не надо наших коней тут обижать :cool:

    Это спартаковская ветка, факт. Но в ней (как и в футбольном разделе в целом) есть определенные, сложившиеся со временем, правила поведения. Так что давайте без излишней агрессии к уважаемым здесь людям на других цветах :hi:

    Как говорится, велком, вливайся в наш дружеский коллектив, но без растопырок на входе :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vinograd

    vinograd Новичок

    29 дек 2013
    42
    Q5
    Да не вопрос, я и не собирался растопырками заниматься) если обидел кого то, то сорри)))
    Вообщем вперед Спартак!!!
    ПыСы - все равно для меня странно, что на мясной ветке есть уважаемые люди в винегретных цветах)
     
  5. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    #545 Falcon76, 8 янв 2014
    Последнее редактирование: 8 янв 2014
    а Хороший Человек от цветов в общем-то не зависит. Особенно тут.

    вот например я за WHU притапливаю, там цвета какбэ совсем не КБ, ну и SOFUCKINGWHAT? :)

    все равно Московский Спартак! :rock::rock::rock:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vinograd

    vinograd Новичок

    29 дек 2013
    42
    Q5
    А я в Англии за МЮ топлю)
    Фото кстати у тебя зачотное!
     
  7. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    МЮ - сила, хотя и сейчас в межвремении! :up:

    ну и We hate Millwall, We hate Millwall! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vinograd

    vinograd Новичок

    29 дек 2013
    42
    Q5
    Ну я думаю что тут однозначно "Дайте Мойзесу поработать"))
    По Millwall мне на них как то ровно, это главный вражина Вест Хэма?
    Я кстати еще оочень за Ливерпуль переживаю, хотя они главные враги МЮ)
    Слышал кстати басню, что якобы Мовсисяном Вольсфбург интересуется?
    Не слышу криков Вадика Евсеева по этому поводу))
     
  9. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Millwall да, заклятые типа :) там весь Лондон в заклятых.

    Да пусть кто угодно кем угодно интересуется.
    ФКСМ был, есть и будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    С Антоном полностью согласен:beer:,не важно кто за какой клуб топит,главное чтобы человек хороший, а Дани у нас хороший.:)


    Всех КБ с прошедшими праздниками!!!:rock:
     
  11. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Полузащитник "Спартака" Динияр Билялетдинов сообщил "СЭ", что не поедет с клубом на сбор, который начнется 24 января в ОАЭ. По словам 28-летнего игрока, он скорее всего покинет команду. В этом сезоне он провел за клуб лишь три матча.

    – Скорее всего, не поеду на сбор "Спартаком", так как собираюсь уходить в аренду, – сказал Билялетдинов.

    – А уже есть конкретный вариант?

    – Узнаете, когда появится. Ситуация может прояснится как в ближайшее время, так и после 20 января.(C)


    горе-то какое! Биля в оренду....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Вот и Макгиди чемодан на Туманный Альбион собрал.
    Полузащитник "Спартака" Эйден Макгиди близок к подписанию предконтрактного соглашения с "Эвертоном", сообщают британские СМИ. Действующий контракт ирландского футболиста с красно-белыми истекает 30 июня, после чего он сможет присоединиться к другой команде на правах свободного агента. Вероятно, этой командой станет "Эвертон", главный тренер которого Роберто Мартинес является давним поклонником Макгиди.

    В текущем сезоне российской Премьер-Лиги 27-летний Макгиди сыграл в 13 матчах (в стартовом составе — девять), забил один гол, сделал четыре голевые передачи, получил две жёлтые карточки.

    Источник: "Чемпионат.com"
     
  13. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Гиде удачи! :up:

    эвертон неклуб, Ливер -you'll never walk alone :rock::rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Вот и Кима продали,прям распродажа у нас.

    Как утверждает турецкое интернет-издание Haber Evet, полузащитник "Спартака" Ким Чельстрем продолжит карьеру в "Бурсаспоре". По информации источника, стороны уже достигли договоренности о переходе: сумма трансфера составит 2,5 миллиона евро, а контракт шведа будет рассчитан на три года. Сообщается, что 31-летний хавбек прибудет в Турцию в ближайшие дни. В "Спартаке" Чельстрем выступает с 2012 года, в этом сезоне в его активе 12 матчей, один гол и две результативные передачи.
     
  15. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Я вас всех тоже очень люблю :flirty:

    Хоть и ник у меня бомжатинкой попахивает :cool:
     
  16. crashtestov

    crashtestov Живу я здесь

    26 май 2011
    2.351
    Mazda Tribute 2.0
    А сегодня появилась пожалуй самая радостная новоость для всей красно-белой дружины:Кариока домой собрался!!!Если б еще писю с собой захватил и где-нибудь в джунглях амазонки оставил-вспоминали бы добрым словом экс-Капитана)))
     
  17. Сержио

    Сержио Участник форума

    9 апр 2008
    262
    VW Passat В6
    Валера сказал меньше чем за 10 лямов не отпустит :D
     
  18. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Ну и пускай живут шведской тройкой: Валера, Караока и Пися. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Сержио

    Сержио Участник форума

    9 апр 2008
    262
    VW Passat В6
    пусть лучше Кариока Писю с собой в Бразилию захватит :D
    а Гитлер так и не ушел от нас? :shock:
     
  20. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5