ФК Спартак Москва III

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Falcon76, 30 сен 2013.

  1. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    а и пох. это же тренировочные сборы. эксперименты с составом + под нагрузками.

    никакого особого внимания на результаты обращать не стоит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Лерыча С Днюхой.....:rock:
     
  3. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Интересно обмену и возврату подлежит?:shock::D
     
  4. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Я в смысле подогнали поражение Волере к днюхе. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    так ведь сложная бытовая техника.

    доктор Варапетов починит и обратно в ландон отправит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    КстатЕ самый красивишный тренер из всех!!!:D главное пузом не обрасти)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Пиар-директор «Анжи» Александр Удальцов сообщил, что в ближайшие дни полузащитник московского «Спартака» Динияр Билялетдинов перейдет в махачкалинский клуб. В текущем сезоне 28-летний хавбек принял участие всего в двух матчах красно-белых в чемпионате России, в сумме проведя на поле 31 минуту.

    «Говорить о переходе как о свершившемся факте пока рано, но в ближайшие дни все будет оформлено официально и Динияр станет игроком нашей команды», — приводит слова Удальцова «Р-Спорт» (c)


    гляжу, чЮдо-команда собирается :D
    еще б Сапогову челюсть обратно ввернуть, выбитую коллегой по овцеколлективу :)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    А чего его папа к себе в команду не возьмёт:shock:??
    По сабжу,как то пофигу, не проявил он себя за 2 сезона ну никак :help:
     
  9. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Руководство московского "Спартака" в ближайшее время обсудит возможность приобретения 32-летнего полузащитника петербургского "Зенита" и сборной России Романа Широкова. Общей позиции акционеров по целесообразности пока нет.

    Ранее сообщалось, что Широков пропустил остаток второго тренировочного сбора сине-бело-голубых в Израиле в воспитательных целях. По информации "Чемпионат.com", у футболиста был конфликт с главным тренером вице-чемпионов России Лучано Спаллетти, из-за которого полузащитник был отправлен в Санкт-Петербург. В то же время агент Арсен Минасов, представляющий интересы Широкова, заявил, что информация о конфликте со Спаллетти — это неправда.

    Как вам такая новость?
     
  10. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Не пойдет он к нам. Скорее всего к коням, им нужен вместо японца.
     
  11. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    как футболист может быть очень даже. разыгрался

    но вообще нам этот Человек-Говно не нужен.
    пусть с Володенькой 321асом в онжы пылит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    точно


    на Слуцкого бросаться.

    сзади :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Даааааа ужжжж, я бы очень хотел, чтобы он к нам перешёл...:nod:
    Но у Гинера там с Миллером и Дюковым какой-то чуть ли не пакт о ненападении подписан.
    Так что, вряд ли...
     
  15. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Все баблосы на стадик.
     
  16. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Тем временем, Вальядолит подписал Хефрена на место Эберта.
    Знак того, что скоро арийский немец окажется в ФКСМ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин считает, что переход полузащитника "Зенита" Романа Широкова в стан красно-белых невозможен. Напомним, ранее в прессе появилась информация о том, что руководство "Спартака" в ближайшее время обсудит возможность приобретения 32-летнего хавбека сборной России.

    "Это невозможно. Откуда мне знать, обсуждает ли этот вопрос руководство клуба? Интересен ли мне лично Широков как игрок? Не знаю. Какой смысл думать об этом, если ничего нет? Давайте тогда обсудим, насколько мне интересен Месси, любой другой игрок… Нереально ни то, ни другое", — сказал Карпин в беседе с корреспондентом "Чемпионат.com" Галиной Козловой.

    Согласно ранее опубликованной информации, Широков пропустил остаток второго тренировочного сбора сине-бело-голубых в Израиле в воспитательных целях. Агент Арсен Минасов, представляющий интересы игрока, заявил, что информация о конфликте с наставником "Зенита" Лучано Спаллетти не соответствует действительности

    Валера в своём репертуаре.:D
    Можно с большой долей вероятности считать,что подписали уже:cool:
     
  18. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Волера? как же так? опять сорок пять? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Да, Волера мастер тумана напустить.
    P.S. Ждём Месси.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    купим постепенно.

    в рассрочку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...