ФК Спартак Москва III

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Falcon76, 30 сен 2013.

  1. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Федун тоже типа не видит Широкова у нас...

    Владелец "Спартака" Леонид Федун заявил, что не видит полузащитника "Зенита" Романа Широкова в составе красно-белых. При этом, бизнесмен отказался комментировать возможный переход хавбека в московский клуб.
    – Ситуацию по поводу Романа Широкова не комментирую, – приводит sportbox.ru слова Федуна. – Лично я его в команде не вижу (с).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Валера говорит.
    Федун говорит.
    Что то Асхабадзе молчит:shock:
     
  3. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Генеральный директор московского "Спартака" Роман Асхабадзе заявил, что в стане красно-белых не будет 32-летнего полузащитника петербургского "Зенита" и сборной России Романа Широкова.

    "Никаких переговоров по Широкову "Спартак" не ведёт. В нашем клубе Романа не будет", — сказал Асхабадзе.

    Накануне сообщалось, что руководство "Спартака" в ближайшее время обсудит возможность приобретения Широкова.
     
  4. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    тебе правда интересно его мнение?
    сколько раз его не читал, слушал, не покидало ощущение, что своих мыслей нет у него. он просто доносит до нас мнение реального руководства. ему бы должность пресс-секретаря.
     
  5. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    ... или водителя

    жаль, Жедера продали уже :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. jktu39

    jktu39 Старожил

    1 янв 2011
    8.772
    Калининградская обл.
    Да какая разница- с Широковым или без...выше третьего места СМ все-равно не поднимется
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    Авторитетное заявление!!!! Простите,а как Ваша фамилия? Может Сэр Алекс?:shock:
     
  8. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Мне плевать,что он там блекочет:nod:.
    Т.к он ген.директор и в теме трансферов, думал что то умное или саркастическое скажет,показалось.:help:
     
  9. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Вы потомок Нострадамуса:shock:
     
  10. jktu39

    jktu39 Старожил

    1 янв 2011
    8.772
    Калининградская обл.
    это моё личное мнение,пусть оно высказано чуть категорично...
    в мае посмотрим:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    А по Вашему мнению,как будет выглядеть таблица?
     
  12. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    26-летний правый полузащитник "Вальядолида" Патрик Эберт прибыл в Москву для прохождения медицинского обследования в расположении "Спартака", информирует AS. В Испании считают, что сделка по переходу немецкого футболиста в российский клуб может быть оформлена в самое ближайшее время.
    Однако главная на сегодняшний день проблема состоит в нежелании президента "Вальядолида" Карлоса Суареса отпускать игрока. До истечения срока контракта Эберта с "Вальдолидом" осталось меньше полугода, однако глава испанского клуба не хочет идти на уступки и снижать трансферную стоимость футболиста, которая оценивается на уровне 1,5 миллиона евро.
    Отметим, что Эберт в последний раз выходил на поле 20 января, а после отказался играть, сославшись на наличие предложения от другого клуба. Именно этот поступок футболиста заставил Суареса отказаться от поиска компромисса. В текущем сезоне Эберт провел 13 матчей в чемпионате Испании, забил 3 мяча и отдал 5 результативных передач.
     
  13. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    Мне казалось,что иностранцы умеют считать деньги. Через полгода,он бесплатно уйдет,или это не так?
     
  14. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Бубнов? :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. jktu39

    jktu39 Старожил

    1 янв 2011
    8.772
    Калининградская обл.
    Серафимыч я,Серафимыч...
    могли бы и догадаться:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    дада, Александр Викторович, по бутылкам на аватарке как раз догадались :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. jktu39

    jktu39 Старожил

    1 янв 2011
    8.772
    Калининградская обл.
    Не-не...65 лет недавно отмечал...вот пошел тару сдать после праздника:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    нуясно. посчитали в авоське три бутылки, и из этого сделали вывод, что выше 3 места.....


    надо было брать 1 бутылку :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. jktu39

    jktu39 Старожил

    1 янв 2011
    8.772
    Калининградская обл.
    одна бутылка-это только разминка...а хочется же весь матч сыграть:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    айяйяй, что за палево Барина? :laugh:

    ИЧСХ, кепка практически такая же, как и сейчас. Только тогда он не на пенсне был

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...