ФК Спартак Москва III

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Falcon76, 30 сен 2013.

  1. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    ай, спасибо, поднял с настроение :thumbup:
     
  2. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    а КДК знай штрафует....

    На состоявшемся сегодня заседании КДК РФС "Спартак" был оштрафован на 300 тысяч рублей. Наказание красно-белые понесли за неучастие команды клуба в обязательных детско-юношеских соревнованиях (Кубок Российского футбольного союза среди юношеских команд профессиональных футбольных клубов 1996 года рождения), организуемых РФС.(C)

    :lol:

    и обязательно два ближайших матча без зрителей, епт! :umnik::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Даже в перерыв умудряться бабло срубить сцуки:hot::hot::hot:
     
  4. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Полузащитник Патрик Эберт стал игроком "Спартака", сообщает championat.com. Ожидается, что немецкий хавбек приедет на сбор клуба в Португалию 7 февраля. Ранее сообщалось, что он в одностороннем порядке расторг контракт с "Вальядолидом", срок которого истекал летом 2014 года. Трансферная стоимость футболиста оценивается на уровне 1,5 миллиона евро. В текущем сезоне он провел 13 матчей в чемпионате Испании, забил 3 мяча и отдал 5 результативных передач.
     
  5. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами

    вилкомен :rock:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    Да Красавчег...Очень напоминает персонажа фильма"Хищник"!!!:nod:
     
  7. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    [​IMG]

    вроде ща стриженный
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Еще пока не наш.
     
  9. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    немного инсайда с ВВ:

    Эберт.

    Рома и юристы ФКСМ проработали контракт Патрика с Вальядолидом и нашли пункт - в случае одностороннего разрыва договора игрок должен выплатить клубу 609 тысяч € компенсации.
    После того, как президент испанцев взвинтил сумму трансфера до 1,5 млн. € - экономия налицо.
    Без большого риска ошибиться можно предположить, что эту сумму выплатит РУ ФКСМ.
    Были значительно умерены финансовые аппетиты немца - его личка составляет 1, 5 млн. €.
    Не обижен и агент - 0, 5 млн. €.
    Полный комплект формы с №20 уже в Фаро и ждёт Патрика Эберта.

    Широков.

    Решено собрать абсолютно полный кворум СД (были не все члены СД), и ещё раз рассмотреть вопрос по трансферу Широкова. Можно предположить, что будет принято другое решение.
    Валера "видит" Широкова в команде, что для меня лично естественно и нормально.
    (С) ВВ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Пока не будет подтверждения клуба, можно только гадать на кофейной гуще.
     
  11. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    По Широкову нормальная муть стоит, ничего не понятно.Чувствую, сюрприз будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
  13. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Ну что ж, нас стало больше! И это есть good! :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. frol22

    frol22 Новичок

    8 фев 2014
    31
    A5/B8 1.8T 10г.
    Надеюсь поможет нам!
     
  15. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Куда он денется с подводной лодки. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Несколько смеловатое заявление для свободного агента... Не? :)
     
  17. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    «Спартак» продолжает в Португалии подготовку к возобновлению сезона, частью которой станет участие в товарищеском турнире Atlantic Cup. Первый соперник красно-белых — исландский клуб «Хафнарфьордур».Помимо российской и исландской команд в соревновании примут участие датские «Копенгаген» и «Мидтьюлланд», чешский «Слован», шведский «Эребру», австрийский «Маттерсбург» и второй представитель Исландии «Брейдаблик». Согласно регламенту турнира каждая команда сыграет с тремя соперниками. Красно-белые помимо «Хафнарфьордура» встретятся с «Копенгагеном» и «Мидтьюлландом». Кроме того, в программе португальского сбора спартаковцев — спарринг против шведского «Хельсинборга»
    — Это будет наша первая игра на втором сборе и, честно говоря, не помню когда мы последний раз встречались с исландскими командами, — отметил тренер «Спартака» Андрей Тихонов. — Думаю, против «Хафнарфьордура» выйдет не основной состав: ребята работают под нагрузками, скорее всего, поле будет не очень хорошим — целый день идет дождь. Зато по итогам матча можно будет дать оценку форме игроков. Вообще же в турнире Atlantic Cup принимают участие очень организованные, силовые команды — скандинавы всегда этим отличаются. Что касается новичка Патрика Эберта, он прибыл в команду совсем недавно и успел провести всего одну втягивающую тренировку. Мне нравится этот футболист, но играть ему с исландцами, думаю, не стоит. Если говорить о Сердаре Таски и Юре Мовсисяне — немец потихоньку приступает к работе в общей группе, а Юра немного приболел и только с воскресенья начал тренироваться в полную силу. (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Генеральный директор московского "Спартака" Роман Асхабадзе сообщил, что других новичков в команде, скорее всего, уже не будет. Напомним, что 7 февраля контракт со "Спартаком" на правах свободного агента заключил 26-летний немецкий атакующий хавбек Патрик Эберт.

    "Несмотря на то что трансферное окно закрывается только в конце февраля, других новичков в "Спартаке", скорее всего, уже не будет", — заявил Асхабадзе.

    "Спартак" в настоящее время занимает третье место в турнирной таблице российской Премьер-Лиги, на одно очко отставая от московского "Локомотива" и петербургского "Зенита".
    Источник: Спорт-экспресс
     
  20. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Московский «Спартак» переиграл исландский «Хафнарфьордур» в стартовом матче на турнире Atlantic Cup в Португалии. Голами в составе красно-белых отметились молодые нападающие Владимир Обухов и Денис Давыдов, а также парагвайский форвард Лукас Барриос.
    «Спартак» (Россия) – «Хафнарфьордур» (Исландия) – 3:1 (2:1)

    Голы: Обухов, 22. Давыдов, 28. Барриос, 87 – Гуднасон, 10 (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...