ФК Спартак Москва III

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Falcon76, 30 сен 2013.

  1. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    delete
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    ну обсуждайте же уже, заждались даже :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Спит уже вся конюшня...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Хотя смешно наблюдать в статистике раздела несолько человек висит, но никто ничего не пишет - как атаку отбивать собрались... :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    Во,ВО. СПЛЮЩИЛИСЬ!!!!!!!:shock:
     
  6. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    А как Вам Плющенко?
     
  7. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    Спасибо за подсказку... Спросил Спартачей. Для меня,их мнение,много интересней!!!:hi:
     
  9. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    «Спартак» в заключительном товарищеском матче на португальском сборе переиграл «Хельсингборг» из Швеции. У красно-белых забили Араз Озбилиз, Сергей Паршивлюк и Хосе Хурадо.
    На этот раз Валерий Карпин не стал рисковать: команда начала игру основным составом и по старой тактической схеме. Спартаковцы быстро завладели преимуществом, хорошо прессинговали, что и позволило им еще до перерыва забить дважды. Сначала Озбилиз с Барриосом буквально вскружили голову защитникам соперник, и армянский легионер с легкостью завершил комбинацию, а затем на хороший прострел Хурадо откликнулся Сергей Паршивлюк.

    Второй тайм начался для «Спартака» не так радужно. Сначала Песьяков в безобидной ситуации сбил нападающего соперника в собственной штрафной, позволив шведам сократить разрыв в счете с пенальти, а затем Барриос не реализовал выход один на один.

    Сразу после пропущенного гола Валерий Карпин внес в игру коррективы: на поле в составе «Спартака» появились новичок команды Патрик Эберт и Евгений Макеев. Вскоре спартаковцы все же увеличили отрыв: Хурадо здорово исполнил штрафной удар, голкипер шведской команды не дотянулся до посланного в ближний угол мяча — 3:1. Показалось, что «Спартак» с легкостью должен довести матч до победы, но «Хельсенборг» забил вновь, воспользовавшись провалом в центре обороны москвичей.

    В оставшееся время на поле у красно-белых появился Юра Мовсисян, Павел Яковлев и Ромуло. Спартаковцы все-таки сумели довести последний матч в Португалии, поправив себе настроение перед возвращением домой.

    Напомним, что весенняя стадия чемпионата России начнется для «Спартака» 8 марта выездным матчем с «Тереком». (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Видно лобби какое то у Писи :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    кмк, дело обстоит следующим образом: Пицяков "отлично играет ногами"(с) Волера. А Волера как раз наигрывает схему с постоянным подключением воротчика. Вот и приходится наш замечательный Пицяков ко двору :cry:

    к тому же график весенних игр какбэ подразумевает подавляющую часть игр с нефаворитами, где такая схема может активизировать перемещение наших вундерфутболистов по полю.

    Главное, чтоб Глушакова (и Бока) не поломали, все остальное в руках Аллах Волеры
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    табло на Южной смонтировали

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    Даже погода,благоприятствует строительству!!!:hi:
     
  14. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Вратарь "Спартака" Антон Митрюшкин попал в символическую сборную игроков 1996 г.р. по версии испанских журналистов из «Marca», которые определяют лучших игроков мира среди молодежи 1993 г.р. и младше.

    Антон Митрюшкин (08/02/1996, «Спартак Москва»). Наряду с Раулем Гудино, лучший вратарь последнего Чемпионата Мира 2013 среди юношей (u17), прошедшего в ОАЭ. Он был лучшим в российской команде, которая уступила в плей-офф Бразилии (суперсейв Антона в том матчае). А в финале Чемпионата Европы 2013 продемонстрировал свои способности и рефлексы в решающих сериях пенальти.

    http://youtu.be/3vpFxgLsKHs
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Приятно конечно... Ещё бы Писю из рамы выдавил и вообще хорошо стало бы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Сегодня состоялся матч 26-го тура чемпионата «Валансьен» - «Сошо». Арендованный у московского "Спартака" нападающий Маджей Уорис отметился дублем в матче против "Сошо". Это уже четвертый гол ганского нападающего во Франции.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    Может Баблище,за его продажу наживут?Тогда купим ХОРОШЕГО тренера.:)
     
  19. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    раззабивался от страха, что вернут его обратно к нам :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    :thumbup::thumbup::thumbup: