ФК Спартак Москва III

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Falcon76, 30 сен 2013.

  1. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Юра, Волера на Анжи точно пойдет :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    не говори.

    Ваще не играет, подлец!

    засел там на нетренерской скамейке и на поле совершенно не выходит:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. zeren

    zeren Участник форума

    17 ноя 2008
    380
    Infiniti FX 37S
    Мне кажется Спартак прокляли... При чем кто - то вроде Ванги... Ну как может команда с таким составом так играть?! Уже до истерики!!! Валеру жалко ИМХО. Ничего не изменится с другим тренером. Я уверен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Вроде как с Юргеном Клинсманом переговоры затеяли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    ходе прочитал?
     
  6. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    надо его брать.

    вначале генеральным директором ФКСМ. Потом посмотрим :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Может пусть с водителя Жедера начнёт?

    Хотя нет. Жедера же нет!
    Может тогда сначала доктором Вартапетовым побудет?
     
  8. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Владелец "Спартака" Леонид Федун после поражения в 1/8 финала Кубка России от "Тосно" (0:1) заявил, что решение о пребывании Валерия Карпина на посту главного тренера команды будет принято только тогда, когда красно-белые провалят все три задачи, поставленные перед ними на сезон-2013/14.

    – Останется ли Карпин? Я же определил задачи на сезон, – приводит "Р-Спорт" слова Федуна. – Две задачи провалены. Когда будет понятно, что провалена третья задача, тогда будет принято решение.

    Напомним, что перед началом сезона Федун поставил перед красно-белыми задачу выиграть минимум один из трех возможных трофеев. (с)


    короче, поросята Ниф-Ниф и Нуф-Нуф свои домики уже успешно просрали. Остался домик Наф-Нафа :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    обоссака, но верно :)




    # PFL » 13 мар 2014 00:05
    PFL, 22 апреля 2012, 20:43
    Немного самоплагиата... А больше мне сказать сегодня нечего.

    Спартак... наш московский Спартак...
    многие говорят о его не стабильности, я же думаю, что надо говорить об определённой стабильности - стабильности и постоянстве обосраться и опозориться.

    Вот представьте себе: живёт человек. Хороший человек. Он воспитанный, образованный, обеспеченный, с регалиями (правда давнишними), известный и популярный. Его уважают, о нём говорят, он хороший семьянин, занимается бизнесом, и даже строит себе роскошный коттедж в Тушино для всей своей большой семьи, о котором давно мечтал...
    Но есть одна проблема - он алкаш.

    Причём алкаш он психический. Он не пьёт постоянно, не напивается хронически, он вообще мало пьёт и ведёт почти здоровый образ жизни. Но... иногда он срывается. И не просто срывается, а с позором, да так, что над ним смеются и потешаются, и даже ржут.

    Ну хочется тебе - нажрись ты дома. Нет, он не такой - он вообще практически не пьёт, но иногда вдруг совершенно внезапно нажрётся просто так, без повода, и обязательно громко и со скандалом - весь заблёванный, поцарапанный, с обосранными штанами и рваным пиджаком.

    Причём, это может случиться совершенно в любой момент, даже после двух-трёх месяцев нормальной и спокойной жизни. Вот так вот на пустом месте - то на юбилее, то на дне рождения каком, то в кинотеатре, а то и с бомжом на станции Ховрино под платформой.
    Опять позор, опять заблёванн7ый пиджак, опять штаны в поносе, опять милиция и фотокорреспонденты местных газет - всё опять...

    Потом он, конечно, говорит, что сам не понимает как такое было возможно, что будет проведена работа над ошибками, что мне, мол, стыдно, перед своими знакомыми и родными за то, что я так сорвался на свадьбе известной поп-звезды (Порту) или на платформе ж/д станции с бомжом (Легия, Амкар, Волга, Анжи), что впредь такое не повториться и я снова выйду на прежний свой уровень, что семейный коттедж в Тушино строится уже во всю... и да, действительно, два-три месяца тишь да гладь. Семья в тайне считает дни удачной серии (три свадьбы, четыре дня рождения, 6 банкетов) - всё прекрасно, держится - ну три-четыре рюмочки, а потом только минералку - ура, счастье...

    А потом вот так херась... звонок из ментовки: найден ваш Георгий Валерич (или Арнольд Леонидыч) заблёванным и обосранным на Юго-западной в компании со студентами из Кении. Пиджак рваный, рожа поцарапанная, штаны обосанные и в поносе, пиджак заблёван. Сам не может даже пары слов связать. Кстати, корреспонденты Лайфа и Экспресс-газеты уже тут. Он их оказывается сам полчаса назад зачем-то вызвал. Короче, приезжайте-забирайте, вытрезвители отменили.

    Знакомые в недоумении, родня плачет, коллеги офигевают, конкуренты и злопыхатели ржут во всю пасть.
    И что самое удивительное - в душе этому никто не удивляется. Все знают, что это система, стабильность и постоянство ситуации.
    Психический алкаш - он такой и есть. Жалко, что нашего зовут Спартак.

    p.s. Тут лечение нужно. Профессиональное и квалифицированное. Желательно, чтобы врач был известный и из-за бугра.

    (с) ВВ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Обидно. Полный пи*дец :(. Уже даже не расстраиваешься - и так привычно.

    Лечение? Да было уже - не помогло.

    P.S. Сцуки, ну почему не могли выбить спесь и ересь из голов игроков, когда был Эмери? :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    первое в истории Спартака домашнее поражение от клуба второй лиги :thumbup:

    Кстати, Митрюшкин уже вошел в историю как вратарь, пропустивший самый ранний гол в карьере в основе и практически самый поздний

    Причем Митрюшкин реально вчера несколько раз спас.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Milka

    Milka Живу я здесь

    21 июн 2005
    4.308
    все продал( а4 2005 2.0TFSI,а4 2002
    :lol::lol::lol::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Это как в анекдоте: спасибо, но шампанским это вкус не отобьешь... :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Железобетонные яйца и нервы!Дайте Валере поработать:D
     
  16. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин принял решение лишить команду выходных после поражения от "Тосно" в 1/8 финала Кубка России, сообщают "Известия". По данным источника, специалист закрыл команду на базе, и карантин перед матчем с махачкалинским "Анжи" в рамках 21-го тура чемпионата страны продлится не один день, а четыре.

    "Спартак" проиграл "Тосно" со счётом 0:1 по итогам овертайма и уже более двух матчей в весенней стадии сезона не может забить. Встреча команды с "Анжи" пройдёт 17 марта в Москве.
     
  17. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    А они ему в ответку сольют с Анжи.
     
  18. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    :lol::lol::lol: :thumbup::thumbup:
     
  19. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами

    а после поражения от онжей Волера лишит игроков обеда и возможности сходить в туалет?

    бестолку все, уже сидели 40 минут в раздевалке после матча с тереком. Не помогло.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Я уже давным давно предлагал: высечь всех игроков без разбора РОЗГАМИ! Глядишь, одумаются. :umnik:

    P.S. Еще можно использовать кнут, как в Индиане Джонсе... :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...