ФК Спартак Москва III

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Falcon76, 30 сен 2013.

  1. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Бердыева нужно ставить. умеет добиваться результата и проявлять лучшие свойства вверенных ему игроков.

    да и слово "тактика" у него не только с маркой советских карандашей ассоциируется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    нетренер Волера в роли Наказателя

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    Камрад, ты чуть ошибся с картинкой наказателя...


    [​IMG]
     
  4. ivan908

    ivan908 Bad e-mail

    21 июл 2003
    3.573
    Зуёв вернулся?)))))))))))))
    вы же уже с Валерой проходили тему дольча-кабаны))))):hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Две гостиницы могут под управлением Hilton могут появиться в районе стадиона «Спартак» на северо-западе Москвы, сообщил в четверг на выставке MIPIM генеральный директор девелопера стадиона ЗАО «Тушино 2018» Всеволод Гордий.

    По его словам, с гостиничным оператором уже подписано предварительное соглашение. «Думаю, к концу года мы выйдем на окончательные договоренности», — отметил он.

    Гордий уточнил, что один из отелей будет рассчитан на 180 мест, а второй — на 250 мест. (c)

    вот в принципе это девелоперство и интересует больше Барина, чем сам собстно клуб.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Совсем плохо. Для нас. :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    ... Лучше бы не смотрел... Далее следует нецензурная лексика...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Полностью согласен. А я скажу, это просто пи....ц какой то.
     
  9. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    даже было бы несправедливо, если бы команда с такой игрой как у ФКСМ сейчас, вдруг претендовала бы на призовые места.

    а фидуну пох, он девелоперством занимается :hi:

    ни разу ни удивлен результатом. все закономерно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Валера пошел вон, дебил.
     
  11. jktu39

    jktu39 Старожил

    1 янв 2011
    8.772
    Калининградская обл.
    Да ладно вам...нормальный результат-не проиграли же...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Федун сказал, завтра совет директоров и будут решать.
     
  13. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    чую, снимут Волеру с тренерского поста.
    и назначат В.Карпина и.о. главного тренера :thumbup:

    З.Ы. у нас еще кстати Асхабадзе не тренировал. И... нельзя сбрасывать со счетов кандидатуру Доктора Варапетова!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Дело тут не в Карпине, он отрабатывает свой контракт. Ему наплевать на клуб, на имя, он наемник, у него европейский менталитет сложился. Он тупо зарабатывает деньги, в футболе, на стройке в Виго, в велосипедной команде. Позовут играть на фортепиано за деньги, он пойдет и будет играть как умеет.
    Вопрос тут в хозяине клуба. С одной стороны он мессия, которая ведет клуб к самоокупаемости, строит стадион, тратит личные деньги. И он очень умело этот образ создал и его поддерживает.

    А с другой стороны все больше и больше очевидных доказательств, что он так же тупо как и Карпин делает очень неплохой бизнес, а в Тушино просто колоссальный размах помимо стадиона НЕ принадлежащего клубу (завтра барин подарит его городу и будет у него статус Лужников). Свои деньги он вернет и приумножит. Он бизнесмен и Спартак для него только средство для приумножения своего капитала. И он тратит и делает ровно настолько чтобы у нас постоянно теплилась надежда на результат, но команда его не добивалась. (с) ВВ

    очень похоже на правду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Как человеку который играл в этой команде может быть наплевать? Не может человек опуститься до этого.
     
  16. Не гонщик

    Не гонщик Живу я здесь

    19 июл 2006
    1.510
    Q5 2.0TQ белиий
    П....ц интересно а если бы 10-0 после первого тайма вели, смогли бы слить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    а как же Бубнов? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    не, ну для этого минимум два Волеры на тренерском мостике нужно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    По нему кащенко давно стонет.
     
  20. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Остаётся надеяться что когда Волере придадут ускорение он не забудет взять с собой Караоку с Писей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...