ФК Спартак Москва III

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Falcon76, 30 сен 2013.

  1. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Игроков не нужных раздали,Ари Дзюбу Жано,а Игрочищу из Китая (Д.Барусии)взяли.
     
  2. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Это то да. Всю верхушку треба перетряхнуть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. jktu39

    jktu39 Старожил

    1 янв 2011
    8.772
    Калининградская обл.
    перетряхните,канеш....кто вам мешает?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    не помню, чтобы за клоунские услуги тут Вам платил :hi:

    в качестве аванса работаете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. jktu39

    jktu39 Старожил

    1 янв 2011
    8.772
    Калининградская обл.
    проигрывать тоже надо уметь...лан,варитесь в собственном соку:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    я смотрю, Вы там в своей ветке вовсю варитесь в своем соку :hi:

    Ветку только не могу найти, ага
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Николай Второй

    10 окт 2009
    64
    пока skoda
    И ваалллиидол кончился, иии пыыыво, и нет покоя мне...
    А что дальше?????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Черчесов пёс, Овчина пёс, Газзаев пёс...
    Прям не Премьер-Лига, а какая-то клиника профессора Преображенского ... :cool:
     
  9. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Уориса ещё забыл.
    Он там, говорят, 6 банок уже заколотил :nod:

    Как сказал Федун - "а у тебя есть 150 лимонов в год на содержание команды?" :cool:
     
  10. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Ну это я так, мечтаю... :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ivan908

    ivan908 Bad e-mail

    21 июл 2003
    3.573
    Оставляйте Гуньку)))) он Достойный сменщик Валерона))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Бывший главный тренер «Спартака» Валерий Карпин рассказал, что группа футболистов красно-белых выходила на руководство московского клуба с просьбой не увольнять наставника.

    - Я знаю, что группа футболистов вышла на генерального директора с просьбой передать совету директоров, что они ни в коем случае не хотят смены тренера, — сказал Карпин. — В эту группу входили и русские ребята, и иностранцы. Не думаю, что исход был бы иным, если бы они высказались об этом публично. Федун и так знал об их желании.
    - Какой-то информации о дальнейшем развитии событий у меня не было, но ситуация была очевидной, — заключил Карпин. — А моя адресованная футболистам фраза о том, что в матче с «Анжи» могу проиграть только я, была сказана, чтобы настроить их на игру и снять лишнее напряжение. Естественно, никто не знал, что будет дальше... (с)

    Кариока с Писей видно на поклон ходили. :lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Новым главный тренером "Спартака" стал Станислав Черчесов. Как стало известно "Фратрии", контракт со специалистом был заключен два дня назад. В понедельник бывший вратарь "Спартака" должен быть представлен в новой должности футболистам и прессе на базе в Тарасовке. (с) Fratria
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Добавлю:hi:
    Есть информация, что вчера игроки слили матч и тренерский штаб, чтобы нивелировать заявление Фратрии для спасителя Черчесова. Сливали матч по личной просьбе Федуна иностранные игроки.
     
  15. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    С фанатика:Контракт с Черчесовым подписали два дня назад. Завтра он будет представлен прессе и игрокам в Тарасовке. Вчера он хотел назначить встречу через посредника по поводу заявления Фратрии.
    Есть информация, что вчера игроки слили матч и тренерский штаб, чтобы нивелировать заявление Фратрии для спасителя Черчесова. Сливали матч по личной просьбе Федуна иностранные игроки. (c) ВВ

    Фиг знает, но или Бок (1 и 2 гол) и Жоао Карлос (3 и 4) совсем разучились играть в футбол, или все же это был умысел. Вообще, я такой разобранной и бессмысленной команды и не припомню, когда видел. Такое ощущение, что игрокам в данном конкретном матче вообще ничего не было нужно. Странно все это...

    З.Ы. опередил :)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Заговор:umnik: ни как иначе
     
  17. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Ну если это правда, то я вам вообще не завидую...
    Если в клубе возможны такие вещи (тем более, с ведома и непосредственного указания первого лица клуба) то дело швах...

    Впрочем...
    :thumbup:
     
  18. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    имхо, фидуну сейчас провалы банально невыгодны.

    Поэтому скорее всего дело обстоит так: Волера прокуковал предсезонку, что мигом сказалось на результатах (тактики-то у нас никогда и не было, выезжали за счет индивидуального мастерства игроков, а тут у них ноги не ходят)

    барин наконец (но внезапно) погнал Волеру (до барина еще в прошлом году доперли художества Волерона с селекцией, из-за чего в команде и появился смотрящий от барина некий Жирков).

    Игроки, как говорят, даже очередной трюк с поддержкой Карпина хотели сделать, но не успели. И вот на отчетной игре с Краснодаром все и полыхнуло, решили показать свое отношение.

    както так
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Вброс о сливе матча в Краснодаре некоторыми легионерами во главе с Бокетти все более и более выглядит вполне правдоподобным.

    Об этом говорят и слова Глушакова "спросите у легионеров", и тихоновское "был бы главным, знал бы что делать", и замена Бокетти в перерыве, и гуньковское недоуменное покачивание головой, наблюдающим как легко отрываются нападающие от Бока и Карлоса.

    както так. получается, что первое, с чего нужно начинать Саламычу, разгон бунтовщиков...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Если честно - нас рать. Посмотрим, что сможет Саламыч сделать (хотя я тоже не очень одобряю его приглашение). Хуже, думаю, уже быть не может. :(

    P.S. Хотя, если он выгонит из команды Димку Комбарова, Серегу Паршивлюка, будет хуже....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...