ФК Спартак Москва III

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Falcon76, 30 сен 2013.

  1. Stahlhammer

    Stahlhammer Живу я здесь

    13 май 2009
    1.248
    Гольф 7
    Какой в этом смысл? Вашему спартаку глубочайше все равно на фратрию. Сколько раз эти ребята манифесты свои дурацкие выпускали, а Федун только усмехался... А тут... Аж матч слили. :)
     
  2. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    для разнообразия, Лужу реконструируют:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Как-то слишком уж секретно её реконструируют... :cool:
     
  4. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Почему секретно - вчера по Москва 24 (вроде) был развернутый репортаж о реконструкции Лужков...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    И Андрей туда же...

    Наставник московского «Спартака» Андрей Тихонов рассказал о ситуации в команде и признался, что некоторые футболисты не стремятся побеждать.

    «В мое время команды готовились всего две недели и играли хорошо, бегали, — приводит слова Тихонов НТВ-Плюс. — Сейчас команда тренируется 35-40 дней. И что? Не бегут. Не могут выдержать 90 минут матча. В данный момент команда не играет. Действительно, «Спартак» не показывает той игры, которую ждут болельщики.

    По некоторым нашим футболистам вижу, что у них нет большого желания играть в футбол и побеждать. Ну мы же, тренеры, не можем выходить на поле и играть за них. То что сейчас происходит — конечно, позор.

    Если бы мы не пропустили второй мяч в матче против «Анжи», возможно, все сейчас было бы по-другому. За 35 дней сборов можно было и подготовиться к чемпионату. Мы ведь были на трех сборах. На мой взгляд, Карпину надо было дать доработать.

    Этот гол, который мы пропустили на последних минутах в матче против «Анжи», перевернул многое. Сейчас придет новый тренер, может, ему удастся навести дисциплину. Надеюсь, что болельщики скоро начнут радоваться победам». (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Просто ПОРВАЛО)))))
    [​IMG]
     
  7. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Гламурненько :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    убил :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ivan908

    ivan908 Bad e-mail

    21 июл 2003
    3.573
    ну вы и глумитеееесь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Фанаты «Ковентри» совершили нападение на исполнительного директора клуба Тима Фишера, сообщает Coventry Telegraph.

    Инцидент произошел после поражения команды в матче 3-го дивизиона от «Брентфорда» (1:3). Болельщики «Ковентри», сидевшие в одном из пабов, увидели вошедшего Фишера и начали забрасывать его стульями и стаканами. По словам очевидцев, некоторые фанаты пытались помочь исполнительному директору, и в результате все вылилось в массовую драку. Сообщается, что Фишер не пострадал и не обращался в полицию. (C)

    так сказать, а вот так у них :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    До конца сезона обязанности главного тренера московского «Спартака» будет исполнять Дмитрий Гунько, сообщает «Р-Спорт». Владелец московского клуба Леонид Федун отметил, что 50-летний специалист не подходит красно-белым.

    «Черчесов? Он не будет назначен, команду тренировать до конца сезона будет Гунько. Посмотрели, взвесили и решили, что он «Спартаку» не подходит», — заявил Федун. (С)


    молодец фидун, послушался моего совета. Теперь у нас тренеров выгоняют даже не назначив .
    не подошел Саламыч. по весу и внешнему виду :lol:

    чую, новый стадион будет называться не "Открытие" а "Обсерпополной" :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    :D:D:D
    это 5+:thumbup:
     
  13. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Одно слово фездун-ган...н. Зачем надо-было затевать эту санту-барбару. Теперь за пятое место хоть ухватиться. Полный пи.................
     
  14. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Я .уею с этой песни. :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Ну и мудак Физдун...:hot: Долго он еще издеватся будет над нами?:shock::help:
     
  16. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Ну до конца сезона то точно. :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    ЖЕЕЕЕСТЬ!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:
     
  18. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Ну и славненько! :thumbup:

    Честно говоря, опасался прихода Черчесова к вам.
    Он реально сильный тренер, мне кажется.
    Давал результат и в тереке и и в амкаре сейчас...

    Да и в первое пришествие в спартак (как оказалось) обедни не испортил, если посмотреть, чего "достигли" его последователи )))

    Думаю, проявил жесткость и характер и выдвинул какие-то такие условия, на которые Федун пойти не захотел.
    И почти уверен, что это не деньги.
     
  19. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    cкорее всего, полностью свой тренерский штаб, нежелание работать под осхобадзей и серьезные отступные на случай перемены погоды у Барина
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    а между тем "Севилья" с "тренеришкой" во главе одерживает дома волевую победу над мадридским Реалом :thumbup:

    в еврокубках играет, и ничего, это ей вовсе не мешает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...