ФК Спартак Москва III

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Falcon76, 30 сен 2013.

  1. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Хотя в том году,до его назначения,они просто тонули с 23 очками
     
  2. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    просто в него эмерили и дали ему поработать :nod:

    и игрочищи у него играют, а не номер отбывают
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Футболисты московского "Спартака" провели очередную тренировку под руководством Дмитрия Гунько в рамках подготовки к матчу 23-го тура чемпионата России с "Локомотивом". Как сообщает официальный сайт девятикратных чемпионов страны, занятие длилось около полутора часов и носило игровой характер. Отмечается, что голкипер красно-белых Антон Митрюшкин, получивший травму носа в матче с "Анжи", приступил к тренировкам без защитной маски.

    Сегодняшнюю тренировку "Спартака" посетили председатель совета директоров "Спартака" Леонид Федун и генеральный директор клуба Роман Асхабадзе. Федун и Асхабадзе понаблюдали за работой команды, а также пообщались с футболистами после занятия.

    Я думаю,что Федуну нужно попробовать по тренировать.
     
  4. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Если так дальше пойдёт, то скоро Лёня с Ромой в основе выйдут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    когда ж этот динамокиевский контрацептив нас покинет? :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Ни в этой жизни.:ded:
     
  7. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Вью Гунькова:

    [CUT]В четверг интервью «Советскому спорту» дал и.о. главного тренера красно-белых Дмитрий Гунько.

    «НАЗНАЧЕНИЕ БЫЛО НЕОЖИДАННЫМ, НО ЭТО НЕ ШОК»

    -- Сергей Семак после назначения в «Зените» приводил пословицы как доказательство того, насколько неожиданно все случилось. Как вы восприняли назначение?

    -- Для меня это стало неожиданностью, но не шоком. Сейчас все мысли заняты тем, как выиграть следующий матч.

    -- Прочел мнение вашего бывшего подопечного, экс-вратаря дубля Чернышука в нашем проекте «Народная газета»: оказывается, вы на установке приводите цитаты из «Преступления и наказания» Достоевского. Вы не считаете, что сейчас после старта команды ситуация вполне подходит для цитирования этой книги?

    -- Цитат можно много подобрать. Главное, чтобы слова воспринимались футболистами. Тренерский штаб ведь только дает направление, а на поле выходят игроки. И кроме того, в команде есть иностранцы, и не все поймут Достоевского. Лучше говорить более доступными фразами.


    «ОТСТАВКА КАРПИНА ДЛЯ КОМАНДЫ СТАЛА ШОКОМ»

    -- В каком состоянии вы нашли команду?

    -- Я ее не находил, поскольку находился внутри команды, был в курсе дела. И после того, как Валерий Георгиевич по обоюдному согласию с клубом прекратил работать, команда находилась в подавленном состоянии. Для многих это стало шоком.

    -- Вы видели все изнутри – для ребят это действительно неприятный сюрприз?

    -- Футболисты всегда будут делать то, чего от них просит тренер. И каждый из них чувствует вину за то, что не получилось в марте. И выводы, которые за этим последовали, их разочаровали.

    -- В каком команда сейчас физическом состоянии?

    -- Во время подготовительного периода выполнили всю ту работу, которую и намечали. Ни одной тренировки не сорвано, ни одной игры. Но, скажем так, физическое состояние от психологического отделять бы не стал. Футболисты в одной игре бегут, в другой нет, в одной пробегают больше соперника, в другой меньше, результат вы сами знаете. И сейчас мы просто хотим улучшить физические кондиции, насколько это возможно в сжатые сроки.

    -- Что для вас как для тренера сейчас самое главное?

    -- Важно, чтобы каждый игрок понял, чего от него требуется, чтобы все чувствовали ответственность за судьбу команды. Чтобы игроки показывали свой максимум. В общем, ответственность игроков.


    ПЕРВЫЙ «ИВАНЫЧ» В «СПАРТАКЕ» ПОСЛЕ РОМАНЦЕВА

    -- Возможно ли что-то кардинально изменить в короткое время, что у вас есть, до матча с «Локо»? Быть может, у вас есть неординарные шаги?

    -- Да, есть, и шаги предпринимаются. А работают ли наши приемы, узнаем в матче с «Локомотивом». Но понятно, что каждый тренер имеет свое видение игры, принципы построения тренировочного процесса. Впрочем, кардинально что-то менять смысла не вижу, важно потихонечку, ничего не ломая, знакомить футболистов с идеями, и смотреть, как они реагируют.

    -- В «Спартаке» появился первый тренер с отчеством «Иванович» после Романцева.

    -- Да, тоже обратил внимание.

    -- Значит, преемственность?

    -- Да, отчество одно и то же и понимаю, к чему вы клоните. И мне очень приятно.


    «В КРАСНОДАРЕ КОМАНДА БЫЛА В ПОДАВЛЕННОМ СОСТОЯНИИ»

    -- Просматривали ли вы матч с «Краснодаром» и как спустя время можете оценить происшедшее там?

    -- Матч, естественно, пересмотрел. Команда вышла на игру в подавленном психологическом состоянии, и это главная причина поражения.

    -- Есть ли вопрос по самоотдаче и тому, как футболисты относятся к делу – может быть, дело в том, что игроки не только не могут, но и не отдают на поле все свои силы?

    -- Во время разговора с футболистами донес свои принципы. А критерием оценки футболиста будет в том числе и самоотдача. И это очень важно.

    -- Поговорим немного о ваших тренерских предпочтениях. Какой футбол считаете идеальным?

    -- Тот, который приносит команде победу. Естественно, хочется больше атаковать, забивать, контролировать мяч. И еще – игра должна быть быстрой.

    -- Кто ваш учитель в профессии?

    -- Анатолий Федосеевич Королев. Мы общаемся, созваниваемся. Его советы помогают и по жизни, и в футболе.

    -- Как распределяются обязанности в тренерском штабе – вы главный, Тихонов второй или есть паритет?

    -- В любом тренерском штабе идет обсуждение, обмен мнениями. Но естественно, решение принимать мне.

    -- Произошли некоторые изменения в тренерском штабе – ушли три испанца, работавшие с Валерием Карпиным. Это ваше решение?

    -- Это личное решение каждого из ушедших тренеров.

    -- Какова задача команды на остаток сезона? Сохраняются ли амбиции на титул?

    -- Задачи остаются, для нас важно побеждать в каждом матче, а в конце сезона сделаем выводы. Но мы хотим стать чемпионами, и сделаем для этого все возможное.


    «СПАСИБО ТЕМ, КТО ГОВОРИТ О НЕДОСТАТКЕ ОПЫТА»

    -- Будут ли кардинальные изменения состава после происшедшего в Краснодаре? Скажем, на позиции вратаря, в обороне?

    -- Речь не идет о какой-то отдельной позиции. Перемены будут в зависимости от того, как и кто подготовится. Но одна перемена точно случится, потому что у Жоао Карлоса перебор желтых карточек.

    -- Судя по прессе, ваш недостаток в отсутствии опыта. Мол, мало работали главным тренером…

    -- Хотел бы сказать большое спасибо всем тем людям, которые на протяжении уже 8 лет произносят эту фразу. Я с ней живу с 2006-го года, когда стал тренером, и эти люди дают мне мотивацию, помогают доказывать самому себе. Живу с этим, и каждый день доказываю – это моя самая главная мотивация. И то же самое хочу сказать футболистам. Если кто-то думает, что все хорошо, то карьера быстро закончится.

    -- Согласны с тем, что вам выпал шанс жизни, другого такого может и не быть.

    -- Конечно, согласен. В начале беседы вы привели цитату, которую иногда говорил на установке футболистам. Так вот, живу сам, можно сказать, по принципу – делай, что надо, и пусть будет, что будет. (с)[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    #928 Falcon76, 28 мар 2014
    Последнее редактирование: 28 мар 2014
    команда курсисток, епт...:uhoh:
    "Команда вышла на игру в подавленном психологическом состоянии, и это главная причина поражения."(с)

    то есть два ЦЗ были настолько расстроены и подавлены, что нихера не выполняли свои основные обязанности? Надо все же разобраться, не посещали ли игроков мысли о самоубийстве прямо на поле? И, значит, не нужен нам сейчас тренер. Только психологи, психотерапевты и обязательно гипнотизеры....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Да ну нах. В команду пригласить только двоих наказателей (у одного быстро рука устанет). Все - результат обеспечен!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    пока фидун в Спартаке, никаких успехов не будет :hi:

    про Черчесова кстати http://bobsoccer.ru/user/28636/blog/?item=221202
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Чой-то прям реально детектив какой-то... :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Меня аж передёрнуло! )) Думал, о Слуцком с Бабаевым речь.
    Перечитал ещё раз - нет, другие Лёня и Рома )))))

    ЗЫ: хорошо еще у вас Жени своего нет! ))))
     
  13. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    чотко и по конкретике, с ВВ :)


    фидуну реально по фиг, что о нём думают и пишут. Единственное, что может его подвигнуть, хоть на какие-то действия - это оскорбления с трибун, в виде непристойных кричалок, и/или похабных баннеров.

    По поводу матча с лохами - даже, если его и проиграют, то никаких действий не последует. Гунько спокойно доработает до конца сезона, а летом вернут балагура и весельчака Беспиджакыча или очередного 10% тренера.

    Пока этот упырь руководить, то ожидать можно только постройки элитного жилья вокруг стадиона, и прочей инфраструктуры, которая принесёт ему баснословную прибыль. На футбольные результаты ему реально насрать, "пускай даже ваш редактор наложит себе в штаны" (с) Я.Гашек :)))))))))

    Далее он продаст ФКСМ, а стадион будет сдавать в аренду. Благо дело стадион, это совсем другая форма собственности. Только ярды зелени имеют для него значение, а все, кто ниже его в Форбсе - муравьи.

    Пока пиcдюк-хуетрукыч у руля ФКСМ никогда и ничего не выиграет. Аксиома. (C)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ivan908

    ivan908 Bad e-mail

    21 июл 2003
    3.573
    Антох, понимаю твое негодование, и остался только ОДИН человек, который все никак со своего места не уйдет, и видимо поэтому ты испытываешь таккие "теплые" чувства к вашему хозяину.
    Но вот объсни мне, в чем КОНКРЕТНО его вина? Тренеры? Сколько у вас их было благодаря Федуну? и довольно таки не плохие были.
    Игроки? так вроде тоже не самых слабых покупали, игроков сборных, причем даже после выступления за Спартак они продолжали оставаться на видном месте.
    Стадион? строится...
    Так в чем КОНКРЕТНО вина Федуна? (стихами заговорил):shock::shock::shock:
    Что он не купил Барселону всем составом вместе с Гвардиолой???
    это чисто мысли обывателя)))):beer::beer::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Вань, видишь ли в чем дело, фидун - гондон. и точка.

    объяснение закончил :nod:


    (то есть объясняю с позиции негативного эгрегора и отрицательной энергетической привязки сабжа)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kaiser!

    Kaiser! Завсегдатай

    13 янв 2011
    600
    Audi A4 299ps TDI
    Нынешний Спартак встряхнуть может только ОИР! Но его Федун приглашать не будет.
     
  17. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    ОИР и сам не пойдёт.
     
  18. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Надо же, Дикань в раме.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Спасибо Гунько за Диканя!
     
  20. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Ничья сегодня далеко не худший результат. Оборона трещала но выдержала.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...