ФК Спартак Москва III

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Falcon76, 30 сен 2013.

  1. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    01.04?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Сержио

    Сержио Участник форума

    9 апр 2008
    262
    VW Passat В6
    с 1 апреля :hi:
     
  3. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    А ведь при Романцеве,даже Робсон по русски заговорил!!! Как же не хватает ДИСЦИПЛИНЫ,моей ЛЮБИМОЙ команде... и побед!!! Всех с днем СМЕХА.:hi:
     
  4. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    По спорт радио даже обсуждали.
     
  5. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами

    Как сообщил "СЭ" источник в руководстве "Спартака", оставшиеся в сезоне 2013/2014 домашние игры команда проведет на севастопольском «СКС-Арена». Это связано с конфликтной ситуацией, возникшей между руководством "Спартака" и владельцами стадиона "Локомотив".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    я тоже слышал. В студии явственно слышалось шебуршание удочек и тихое позвякивание знаменитого граненого стакана Мэтра....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    В теме,одни ЮМАРИСТЫ
     
  8. ivan908

    ivan908 Bad e-mail

    21 июл 2003
    3.573
    причем уже третью ветку юморят))))))))))))))):hi::laugh::wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    вот еще главный юмАрист высказался:

    Бывший главный тренер «Спартака» Валерий Карпин оценил перспективы команды в концовке чемпионата России по футболу.

    «Шансы на чемпионство не утеряны, но сейчас все в тысячу раз сложнее. Что касается истории с Черчесовым, то я за ней просто не следил. Могу только предполагать. Может быть, просто не договорились? Вопрос уже не ко мне. С футболистами команды не общаюсь. Сознательно. Просто не вижу на данный момент смысла. С Леонидом Федуном общались через день после совета директоров. Нормальный разговор: жаль, что так получилось, кто знает, как дальше сложится», — приводит слова Карпина «Советский спорт».
    (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Ждем третью серию "Валера-верим".
     
  11. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    резидент камеди-клаб Валера "Ну-и?" Карпин :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Гунько теперича не ИО.
    Руководство московского "Спартака" внесло изменение в заявку команды на нынешний сезон. Как сообщает пресс-служба Российской футбольной Премьер-Лиги, Дмитрий Гунько отныне заявлен "Спартаком" как главный тренер команды. Ранее Гунько числился исполняющим обязанности наставника "Спартака".
     
  13. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Совсем худо. :eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    «Спартак» и киевское «Динамо» в силу форс-мажорных обстоятельств расторгли договор о проведении выставочного матча в честь открытия спартаковского стадиона. Напомним, что матч был запланирован на 24 июля 2014 года. Но после официального обращения в наш клуб «Динамо» стороны приняли совместное решение отменить товарищескую игру в силу форс-мажорных обстоятельств.
    О том, с кем сыграет «Спартак» 24 июля в первом матче на новом стадионе, будет объявлено дополнительно.
    Источник: spartak.com
     
  15. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    В свете последних выступлений команды,владелец клуба,решил вырыть котлован и открыть бассейн"МОСКВА"...
     
  16. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Московский «Спартак» заинтересован в услугах 27-летнего голкипера «Кубани» Александра Беленова. По информации «Известий», следующий сезон капитан краснодарского клуба может начать в составе красно-белых.

    «Спартак» проявлял интерес к своему бывшему футболисту еще нынешней зимой. Но тогда руководство «Кубани» категорически отказалось продавать капитана.

    Однако москвичи рассчитывают подписать контракт с Беленовым в период летнего трансферного окна.

    Их надежды связаны с тем, что по окончании нынешнего сезона ситуация может измениться. «Кубань» испытывает серьезные финансовые трудности.

    В связи с этим летом клуб может расстаться с целой группой ведущих футболистов.

    В частности, «Кубани» придется снизить цену на Беленова, которого летом краснодарский клуб оценивал в €10 млн.

    |Источник — izvestia.ru

    Я посмеялся.:)
     
  17. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Да он же ногами играть не умеет.:ded:
     
  18. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Пипец, это тихий ужас. Во что мы играем.
     
  19. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    :lol::lol::lol: после первого тайма забил смотреть на мешков
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Слов нет. Просто позор.:eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...