ФК Спартак Москва III

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Falcon76, 30 сен 2013.

  1. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Я такого за двадцать пять лет боления еще не видел. Нах всю команду под нож.
     
  2. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Просто ужас какой-то...:help::hot:
     
  3. Stahlhammer

    Stahlhammer Живу я здесь

    13 май 2009
    1.248
    Гольф 7
    Да ребята, остается вам только посочувствовать.
     
  4. Romul72

    Romul72 Живу я здесь

    13 мар 2011
    1.144
    A4/B8 1.8T 2011г.
    В какой же мы ж... Слов нет. Даже и не важно в игроках дело, в Карпине или Гунько.
    Ну и кого же ставить тренером?! Федун ведь не поставит того, кого стоило бы.
    В общем "тьфу"
     
  5. ivan908

    ivan908 Bad e-mail

    21 июл 2003
    3.573
    А кого стоило бы??????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ivan908

    ivan908 Bad e-mail

    21 июл 2003
    3.573
    Взяли бы и сыграли нынешний состав Спартака и Ветераны Спартака!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    я так пониманию у нас играют: инвалиды(с):D
    Гуньковим:rock:


    Ждём вью от Валерона,о том что мы(Спартак) ещё боремся за призовые места с гораздо сложной задачей:D
     
  8. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    Да..... Ну второй лиги Мы уже проигрывали! Осталось на КФК заявиться и с командой "Ауди-клуба" с играть.Хотя я думаю и в ЛФЛ не потянем!!!:shock:
     
  9. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Впору делать прогнозы до какого места мы успеем скатиться в этом сезоне. :moderator:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Из вью Федуна
    "... В победу над «Уралом» не очень верилось, потому что у меня день рождения 5 апреля. Команда всегда старается преподнести мне вот такой «подарок». Наверное, им стоит подарить мне галстук, чтобы я на нем же и повесился.

    — Киевское «Динамо» точно не сыграет со «Спартаком» на открытие стадиона? Смогут ли они заплатить два миллиона долларов компенсации за разрыв договора?

    - Точно не сыграет. Сложно сказать, смогут ли заплатить, на Украине сейчас сложная ситуация, и мы это понимаем. Болельщики хотят видеть «Црвену Звезду», даже приходили ко мне с такой просьбой. Что я могу сказать? Если болельщики этого хотят, постараемся пригласить сербскую команду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Полузащитник "Бешикташа" Мануэл Фернандеш летом может продолжить карьеру в России. Как сообщает Kartal Haber, 28-летний португалец согласовал условия контракта со "Спартаком". "Бешикташ" зимой не отпустил Фернандеша в один из российских клубов, рассчитывая продлить с игроком договор, срок которого истекает ближайшим летом. Таким образом, Фернандеш перейдет в "Спартак" на правах свободного агента. По данным источника, представители португальца и московского клуба договорились о подписании соглашения на четыре года.
     
  12. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Как-то уже пох на фернанделей и остальных новых клоунов в цырке дядюшки фидуна.

    Забавно получается: в год появления своего стадио у нас царит кромешный мрак. Ну значится так тому и быть...

    Чем-то ситуация напоминает долбанутого президента мадридского Атлетико, который в свое время славно покуролесил. А теперь вон Атлетико прет...

    Так что будет и на нашей улице праздник. После фидуна
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    А у меня почему-то сложилось впечатление, что ваши, плюнув на этот сезон, начали торговлю очками нуждающимся, в счёт будущего сезона...
    Нет, я конечно со свечкой не стоял, за руку никого не ловил и утверждать на 100% не стану.
    Но вот почему-то мысль у меня именно такая родилась....
     
  14. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Может и не зря она у тя появилась.
     
  15. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ну да. Тосно очки одолжили, в след сезоне во второй лиге они их вернуть обещали :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Нет, дружище, я имел в виду только игру с уралом :)
    С тосно ваши и вправду просто жидко обделались, безо всякого "второго дна" :)
     
  17. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Это Вам к Онжи с мусорками нужно....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    По нашей игре: хрень полная. Интересно, дальше будет хуже?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ivan908

    ivan908 Bad e-mail

    21 июл 2003
    3.573
    Ошибаешься, дальше будет Веселее!!!)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    хуже=веселее? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...