ФК Спартак Москва III

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Falcon76, 30 сен 2013.

  1. ivan908

    ivan908 Bad e-mail

    21 июл 2003
    3.573
    Ну согласись, либо вы повеселитесь, либо мы))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Думаю, только вы... :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ivan908

    ivan908 Bad e-mail

    21 июл 2003
    3.573
    да ладно, все равно вместе напьемся))))):beer::beer::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    От горя до радости :beer:. :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Вот Вам и тренеришка,хлопнул Порто 4:1 и уверенным шагом в полуфинал прошёл.Браво:thumbup:
     
  6. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Бывший главный тренер «Спартака» Валерий Карпин рассказал, что в период его работы в московском клубе руководство красно-белых не позволяло приобретать дорогостоящих новичков с высокими финансовыми требованиями.

    «Заодно хотел бы один миф развеять. По поводу так называемого чистого чека: мол, Карпину привезли всех футболистов, которых он хотел. Даже если логически оценить все приобретения, получается, что я хотел только футболистов за €8–10 млн максимум, но, если так рассуждать, значит, у меня не все в порядке с головой. Макгиди был самым дорогим игроком, которого купил «Спартак», — €12 млн. Если вы думаете, что я не хотел футболистов за €40–60 млн.

    Тот же Диарра, тогда игрок «Реала», хотел личный контракт около €5 млн плюс €6–7 млн клубу. Спрашиваю: берем? Отвечают: ты что, с ума сошел? Мы такую зарплату не платим. Разве это чистый чек? Опять же я не извиняюсь и не оправдываюсь, просто расставляю все точки над i. По-моему, единственный, кого смогли взять из первых номеров в наших списках, — это Боккетти. Во многом кандидаты отсеивались по финансовым составляющим», — приводит слова Карпина «СЭ». (c)


    вот епта в чем дело, игроков не давали покупать.

    Волера, а "Легия", "Сен-Галлен", "Тосно" и прочие тереки обходились без игроков даже за 5 лямов, и выигрывали у "Спартака" - это как? :hot:

    клоун хренов.

    сделали на пару с фидуном из клуба посмешище всеобщее, еще теперь и отмазки лепит :chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Так игрочишки то нету.:shock:
     
  8. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Ну так Барселона какая она великая не была,она также отскакивает от Вальядолида,Валенсии и Рубина, Селтика и.т.д.
    У нас первым делом надо Федуна гнать,потому что смотрю на Эмери и понимаю,что дело не в нём было или игроках,а дело в рук-во,которые безмозгло выстроила странную политику клуба,хотя как я уже понял, они плевать на него хотели, главное стройка идёт и ладно

    p.s. Валерон понял,что он тренеришка и в ближ.время ему тренировать доверять разве что луч энергию из Владика,вот и пытается выгородить себя.
     
  9. caporegime

    caporegime Завсегдатай

    6 окт 2008
    613
    Ауди А4
    Народ, готовимся к новому раунду "кружевного" футбола, уже сегодня.
    Не знаю как многие, но я уже давно эту бурду смотреть не могу. Более, того, читая новости после очередного тура, не удивляюсь результатам Спартака.
    Валеру, конечно, нужно было оставить до конца чемпионата. Пускай бы обделался до конца, не выполнив задачу выиграть хоть что-то в этом сезоне.
    Сейчас вообще безысходность. Бубена в Спартак!
     
  10. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    самое грустное, что Валерон так и не признал своих многочисленных ошибок. Не нашел мужества этого сделать. Только отделывается хиханьками, прикольчиками своими и нытьем про недостаток в команде Месси, Рональду и прочих Чехов.
    Барселона УЖЕ выиграла все, что только можно. так вначале спартачи пусть выиграют хотя бы пару ЧР, КР и прочего, а потом позволяют себе слабости в играх с середняками.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    покуй уже на все. как сыграют, какое место займут.
    фидун гондон, и точка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Тоже прочитал сегодня это вью.

    В чем, думаю, Карпин прав, так в том, что вокруг спартака вечно трется куча "ветеранов", которые, как Бубнов - никого в своей жизни не тренировали, или мало чего добились, но зато сцут в уши Федуну и общественности - Карпин гамно, Слуцкий гамно, один Гершкович - Д Артаньян!
    Плюс вот эти вот наполеоновские и беспочвенные замашки, типа, как у Челоянца - спартак обязан быть чемпионом, потому что он спартак, а все остальные - гамно.

    А Федун, видимо, и вправду впечатлительный и внушаемый.
    Когда то ему Волерон внушал, теперь другие...

    Но самое страшное (для вас) если Федун, покупая в свое время спартак, изначально имел главной целью - получение московской земли и строительство на ней спортивной и коммерческой недвижимости.
    Расчёт прост - спартак популярный, значимый в стране клуб, под него и землю дадут и внимание всегда гарантировано, плюс ЧМ 2018 как нельзя кстати - еще и можно и денег получить и затраты некоторые отбить.
    Если всё так, то достроив стадик, Федун избавится от клуба и будет сдавать ему стадион в аренду.

    Хотя, может я и слишком нафантазировал :)
     
  13. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    ну да. помимо стадио и земельных участков с комм недвижимостью вокруг, там, я думаю, еще много каких интересов.

    а по поводу собственно команды - фидун так и рассчитывает - быть на виду, но особо не бороться за чемпионство и медали. поэтому и такой солидный кредит доверия Волере дал - Волерон харизматичен и шума-гама от болельщиков на его счет было немного. Хотя любого другого бы горе-тренера за такие результаты просто сожрали бы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Вроде как на конференции в Итар-Тассе сказал об этом:shock:
    А Валерон,сейчас по большей степени PR чтобы про него не забыли,а там и глядишь кто нибудь да подберёт или назад позовут:D
    Тогда судя по звёздам которые на груди у игроков,они себя так и ведут как игроки Барсы.
     
  16. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Глазам своим не поверил, три очка взяли. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    "Вспоминаю тот день, не забыть того дня, Как друзей я отшил, взяв вину на себя."(с) :umnik:

    буквально так и сказал. вернее, взял гитару и спел.

    МикДжаггер к нам не поедет, епт!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Нагуньковили:D


    по сабжу:команда смотрела УГ..
     
  19. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Вымучили 3 очка.
    Все равно Фидун гандон.
     
  20. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    +100500 если не ХУЖЕ!!!:nod: