ФК Спартак Москва III

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Falcon76, 30 сен 2013.

  1. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Бывший главный тренер московского «Спартака» Унаи Эмери, который сейчас работает с «Севильей», признан лучшим тренером чемпионата Испании в марте, сообщает официальный твиттер испанского клуба. За отчетный период подопечные Эмери провели шесть матчей в примере, обыграли «Реал Сосьедад» (1:0), «Альмерию» (3:1), «Вальядолид» (4:1), «Осасуну» (2:1) и «Реал» (2:1) и уступили лишь «Сельте» (0:1). (c)

    и в ЛЕ продвинулись, епта :hi:

    а у нас всех надо гнать: фидуна, игроков, тренеров (только Тихонова оставить), доктора Варапетова тоже выгнать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Ну пару тройку игроков можно было бы и оставить. :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Дзюбу, Дзюбу и Дзюбу? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Не,Кариоку и Писю.
     
  5. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    точно. один будет официальным лицом клуба, другой ногами играть за всех :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ivan908

    ivan908 Bad e-mail

    21 июл 2003
    3.573
    11:38, 12 апреля
    Грошев Дмитрий

    Стих «Как Слуцкий Карпину звонил»


    Однажды, ясным днем в апреле вдруг Лёня позвонил Валере

    "Привет, сочувствую, держись. Такая тренерская доля, не навсегда у кромки поля."

    Валера сильно удивился. Звонит с сочувствием мне "конь"!?

    Я жив, здоров, не застрелился, и настроение - огонь!

    Тебе в "конюшне" хорошо, тебя фанаты не штурмуют,

    дамоклов меч не над плечом и Бубнов с ТТД не атакует.

    Тут Лёня отвечает: "А когда? Мне некогда. Медали, кубки, чемпионство.

    Вот дядя Женя только Вагнера продал, потерю эту пережить непросто...

    Валера восклицает: "Вот беда! Вы в лидерах идете и поныне!

    Тут за годами следуют года, а "золота" не вижу и в помине!

    Скажи-ка Лёня мне, а в чем секрет? Ведь ты и футболист был никудышный.

    И в предыдущих клубах не было побед. Я как эстонец, в бешенстве, клянусь Всевышним!!!"

    Спокойно Лёня говорит: " Все верно. Когда Бартезу ты забил, я пиво пил.

    Но все таки скажу я откровенно, об очень важном ты сейчас забыл.

    Нечасто подвиги на поле, становятся подспорьем в нашем ремесле.

    Ты забивал "Реалу", "Барселоне", о чем не грезят многие во сне.

    Но выводов из этого не сделал. Решил, что будет "пруха" навсегда.

    А тренер, это путь через лишения. Терпение на долгие года."

    Поникли золотые кудри и трубка дрогнула в руке.

    И грустно стало вдруг Валере и стало тут ему не по себе.

    " Как глупо я потратил время, смотрел на многое я свысока.

    И позабыл совсем я об истоках, ведь был и я когда-то в ЦСКА....."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Вам срочно нужно его брать,пока он свободен.:cool:
     
  8. ivan908

    ivan908 Bad e-mail

    21 июл 2003
    3.573
    Он клятвенно пообещал, что именно в нашу команду не перейдет))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    нда... картина "Купание красного коня".
    только если краски буквами заменить :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Бывший полузащитник московского «Спартака» Александр Мостовой не считает, что красно-белые, уволив осенью 2012 года с поста наставника команды Унаи Эмери, потеряли супертренера. Напомним, что под руководством специалиста в текущем сезоне «Севилья» вышла в полуфинал Лиги Европы, а в испанской Примере занимает в настоящее время пятое место.

    «Покинув „Спартак”, Эмери ведь долго не давал никаких интервью. Видимо, был какой-то запрет на общение со СМИ. Лишь недавно он заявил, что ему в России не дали возможности проявить себя, не поддержали, оставили наедине с командой в нервозной обстановке. Это объясняет причины отставки. Но, с другой стороны, результаты „Спартака” были такими, что никто Эмери не поддержал, хотя испаноговорящих людей в команде в последнее время было много… К тому же он приехал в другую страну, в другой жизненный ритм.

    То, что сейчас показывает „Севилья”, разумеется, не остаётся незамеченным. Но в Испании Эмери дома, у него очень неплохая команда, к тому же тренер имеет полную поддержку со стороны руководства. Нельзя говорить, что „Спартак” в лице Эмери потерял супертренера, потому что никто не знает, как всё могло сложиться, останься он в России», — цитирует Мостового агентство ИТАР-ТАСС.
     
  11. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
  12. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    Как тренировал,так и пел!!!!:shock:
     
  13. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    "не поедет к нам майклджексон, епт!" (почти с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    [​IMG]

    Соперником московского «Спартака» в матче открытия нового стадиона красно-белых, скорее всего, будет сербская «Црвена Звезда». Переговоры между клубами находятся в заключительной стадии.(С)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Владелец московского «Спартака» Леонид Федун (Гандон) выразил надежду, что Дмитрий Гунько реализует свой потенциал в качестве тренера красно-белых. Также Федун высказался по поводу возможного возвращения в клуб Дмитрия Аленичева, который в данный момент возглавляет тульский «Арсенал».

    «Возвращение Дмитрия Аленичева в „Спартак”? Не комментирую ничего, и пока мы следим за его успехами в первой лиге. Желаем ему выйти в Премьер-Лигу. Могу сказать, что мы желаем успеха всячески и надеемся, что себя реализует Гунько», — сказал Федун, который также опроверг информацию об интересе к английскому специалисту Тони Адамсу.

    «Какая задача стоит перед „Спартаком” на финише сезона? Стоит задача выиграть каждый предстоящий матч, вот и всё», — цитирует Федуна агентство «Р-Спорт».
     
  16. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    нее, не дождется динамокиевский наймит. игроки ему каждую игру галстуки будут дарить :p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    эстадио

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    А чой-то у нас сидения в цвета Милана? Интересно, почему не красно-белые? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    скажи спасибо, что Гондон Федуныч их бело-синими не выполнил :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    про ХК Спартак: http://www.gazeta.ru/sport/2014/04/17/a_5995893.shtml

    Потом спартаковские болельщики собрали 100 тыс. подписей в поддержку команды. Лично я был уверен, что деньги — это вопрос времени. В какой-то момент все подумали, что Леонид Федун готов был решить больной вопрос, но он протянул время и потом без объяснения причин отказался от инвестирования в клуб. Причем не просто отказался, а обвинил в срыве переговоров руководство ХК «Спартак».

    Странно, со стороны он выставил все так, будто руководство клуба запросило у него откат. Какой? За что? Федун не стал пояснять, оставив тонувший корабль практически без вариантов на спасение. Чудом «Спартак» дотянул до конца сезона, да пусть и часто проигрывал, но все равно играл. Поверьте, в сложившейся ситуации это было большим делом.


    — Дыма же без огня не бывает, поэтому очень интересно все-таки, откуда взялась версия об откате?
    — Я так понял, что на появление такой версии у всех заинтересованных лиц и был расчет. Представьте ситуацию. Приходит лицо X в «Спартаку» и предлагает €80 млн из условной полугосударственной компании, прося вернуть €20 млн из них. Это в чистом виде откат.

    И у «Спартака» были такие предложения, но они пресекались на корню. А за что может получить откат руководство? Если как-то и присваивать деньги, то только во время самого процесса деятельности команды. Об этом вам расскажет любой функционер.

    Вряд ли Леониду Федуну заявили об этом в лоб прямо на встрече. Вы можете представить, чтобы тот же Скоморохов сказал Федуну: «Вы знаете, Леонид Арнольдович, а я хочу себе откатывать со всех трансферов наших хоккеистов. Надеюсь, вы не против?» Согласитесь, что это глупая и малореальная ситуация.

    Не к чести Федуна, что он не просто отказался от финансирования, а зачем-то на ровном месте облил грязью руководство клуба. Мое субъективное мнение — Леониду Федуну выгодно, чтобы «Спартак» умер.(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...