ФК Спартак Москва III

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Falcon76, 30 сен 2013.

  1. ivan908

    ivan908 Bad e-mail

    21 июл 2003
    3.573
    Это про какой Спартак разговор то?)):shock::wink::D

    Что же, растите большими))))):beer::beer::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    По вот этим двум пунктикам можно поподробней?
    Я что-то пропустил в Российской истории?
    Я где-то недоглядел между легией и сант-галеном? :cool:
     
  3. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Да, да, вот этот момент меня тоже приколол )))))

    "Болейте за «Спартак» — и вы станете одним из миллионов счастливых людей, которые каждую неделю переживают и наслаждаются игрой Великого клуба."

    Осталось добавить - а если вы позвоните и скажете, что готовы стать болельщиком спартака прямо сейчас, во время нашего рекламного ролика, то в подарок вы, совершенно бесплатно получите набор сковородок!
    Но и это еще не всё!!!
    Приведи еще десять сектантов и получи в подарок автограф Леонида Федуна, чтобы стать ещё счастливее и ещё ярче переживать и наслаждаться каждую неделю!!!

    ))
     
  4. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    С днюхой нас! :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. SInhouse

    SInhouse Участник форума

    1 янв 2003
    239
    a4b6avant2.5v6tdiQ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    "В «Базеле» Сухи стал основным центральным защитником, приняв участие в большинстве матчей клуба."(с)

    вот что значит когда у команды есть тренер. объяснил, дал установки и ляпсусов у Марека стало меньше.

    "В последующих 12 матчах забил 8 мячей и отметился 2 результативными передачами. Его результативные действия принесли команде 12 очков в 13 матчах притом что всего за весь сезон футболисты «Валансьена» набрали 29 баллов. "(с)

    ладно, я согласен с тем, что Уорис забил большинство голов в контратаках и убегании , но... почему мы-то его так не использовали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Валерим :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    +100500:lol:
     
  10. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Стадион «Спартак» с высоты птичьего полета

    ://www.youtube.com/watch?v=VMmuc4YQY_M
     
  11. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Видео зачёт.:thumbup: Скорей бы достроили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    Весь ПРАЗДНИК испортили!!!! Даже Кагор пить не стал!!! С..И...:cry::evil_wife:
     
  13. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    нельзя так переживать, камраде :hi: впрочем, кагор пить и не следует вовсе

    ебанаты-игроки (как показал их недавний визит на стадио) несмотря на все свои фейлы и факапы пребывают в отличном расположении духа. чего и нам желают. ибо гондон-фидун поставил перед игроками новую стратегическую цель - непопадание в ЛЕ. так что все идет (пока?) по плану.

    лично я великолепно провел сегодняшний день, много гуляли с семьей по ВДНХ, разумеется, футбол не смотрели и ни разу не расстроил итоговый счет матча с рубином. расстроило больше отсутствие на ВДНХ выставки гигантских насекомых, которых хотел показать сыну.

    фидун-гондон вряд ли нас оставит до ЧМ-2018 года, поэтому разительных перемен к лучшему ожидать вряд ли приходится. какбыфратрия, судя по отсутствию всяческого противодействия гондону, чуть более, чем полностью ему продалась.

    так что... как говорил Мао: "наш путь извилист, но перспективы светлые"(с) :cool:


    Покуй, пляшем (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    Скоро,эта ТЕМА совсем УМРЕТ!!!!:hot:
     
  15. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    Писать плохое про КЛУБ в котором играл с 4 лет до 18,язык не поворачивается (Хотя скоро Д.С "Сокольники" отдадут под МАССОВОЕ катание и "Я этому клубу- ничего не ДОЛЖЕН,моя душа,будет спокойна!!!),а ХОРОШЕГО....... ЭХХХХХХ:cry::(:cry::(:cry::(
     
  16. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Матч зло. А покуй, пойду тоже плясать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    В прошлые годы,после игр,хоть что то в теме ОБСУЖДАЛИ,на что то НАДЕЯЛИСЬ,во что то ВЕРИЛИ,а теперь...... Сплошная БЕЗНАДЕГА!!!! Получая такие деньги"игроки" не знают,для КОГО и за чем они выходят на поле!!! Ни коллектива,ни КОМАНДЫ на поле нет!!! СБОРИЩЕ даже не знаю от куда... Им уже и в КДК,первого места не ВИДАТЬ... ЭХХХХХХХ.
     
  18. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    с начала 2011 года они под его крылом:cool: $$$



    Задрали эти инвалиды своей игрой:hot::hot:


    Пляшем:D:rock:
     
  19. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    ну собстно я так и думал.

    "Продано все"(с) Янка
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    НЕ смотрел матч - гулял вчера весь день с детьми. Как оказалось - не зря.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...