ФК Спартак Москва III

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Falcon76, 30 сен 2013.

  1. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    :thumbup::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Послушал вчера Валеру в 90 минут.
    Был лучшего мнения о его интелекте и тренерских задатках.
    Теперь понимаю, почему вы в такой ж...пе и как вам крупно повезло, что Федун от него избавился.

    Послушаешь Карпина - все вокруг в чём-то были виноваты, один он не при делах и всё делал правильно.
    Ещё из его слов понял, что грамотную оборону поставить он бы не смог никогда. Стоит ли тогда удивляться, что у вас её никогда и не было?

    А наши успехи, оказывается, связаны исключительно с удачным выбором схемы и с игроками, подходящими именно под эту схему.
    Даже если этот бред взять за правду, то кто же мешал самому Карпину наработать определенную схему и набрать под неё нужных игроков, или наоборот.
    Уж за 5 лет то можн было хоть одну схему ту наиграть? Нет?

    Стратег, ёпта...
     
  3. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    вот я и говорю: волерон даже ошибки свои признать не может. отшучивается и на других перекладывает.


    И оборону не смог поставить, потому что не тренер, а футбольный менеджер, который покупал игроков и расставлял их в меру своих способностей на поле. Как только он

    уверен, что даже Барриос заиграет как миленький либо при другой мотивации, либо при другой тактике.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Друзья, я тут малость поотстал от активной жизни. Такой вопрос. По "Црвене Звезде" на Открытие-Открытие я в курсе. А со второй командой - удалось определиться? Есть информация? (c)


    :lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ivan908

    ivan908 Bad e-mail

    21 июл 2003
    3.573
    а вторая на Закрытие-Закрытие????))):shock::wink::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    в подтверждение слов о футбольном менеджерстве, вот оно, основное занятие волерона, у которого игроки "всплывают", а не целенаправленно ищутся под определенную игровую схему:


    "Левый центральный защитник. Первый номер – Боккетти. «Рубин» не продает, просит 15-20 млн. У него оставалось полтора года контракта. Лечу в Милан закрывать Астори. Закрыли за 12 млн. Приехал футболист, улетел на медобследование. Опоздал на самолет, за свои деньги купил билет и улетел в Германию. Я в этот момент улетаю в Валенсию. Там было два футболиста: Тино Коста и Бруно из «Вильярреала».

    Тино Косту не продают, потому что были сломаны Парехо, Каналес и Банега. Ушел Топал и закончил Альбельда. Говорят: «У нас опорных нет, не продаем вообще никак». Ок. Еду из «Валенсии» в «Вильярреал». Договорились с клубом по деньгам, все нормально. Игрок просит 3 млн. Мы такие деньги платить не можем. Ок.

    Звоню на базу. Там Дима Попов, он в штабе Унаи был. Говорю: «Что делать? Говорите, кого брать». Чельстрем. Нахожу телефон спортивного директора «Лиона». В это время звонок: Астори отказывается ехать. Прошел медобследование, вернулся в Милан, отказывается ехать. Не поеду ни в какую.

    Опять звоню: «Кого брать?» Инсаурральде всплыл." (с) ВВ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Карпин раз...ся что то ,в каждой бочке затычка теперь.:help:
     
  8. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Прям как на рынке:D шашлыка свиного нет,какой брать,бери какой есть,мне кажется из этой серии.
     
  9. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    С Дзюбинье на пару.:shock:
     
  10. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    +100500 устроили срач публичный.:help:
    Дзюба молод,плюс всё в рост ушло:D,но Карпин то взрослый мужик,а ведёт себя как подросток.Кругом все виноваты,один он прав и не дали Валере поработать:facepalm:
     
  11. Kaiser!

    Kaiser! Завсегдатай

    13 янв 2011
    600
    Audi A4 299ps TDI
    Хотелось бы увидеть работу Карпина в какой нибудь другой команде. Чтобы было видно умеет он тренировать или нет.
     
  12. jktu39

    jktu39 Старожил

    1 янв 2011
    8.772
    Калининградская обл.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
  14. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
  15. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    #1215 Lubim, 15 май 2014
    Последнее редактирование: 15 май 2014
    Эмери с победой!!!:rock:
    Молодчик:thumbup:.Всем нос утёр.



    Федун г$$$$н такого специалиста просрал, придурок мля:hot:



    Ждём вью Игрочишки :laugh::cool:
     

    Вложения:

    • UxYLKDKVm2E.jpg
      UxYLKDKVm2E.jpg
      Размер файла:
      45,9 КБ
      Просмотров:
      26
  16. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Поржал...про негров. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Особенно монтированная мимика Черданцева, Генича и Шмурнова убила!!! )))))))))))))))))))))))))))
     
  18. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Игрочишки?) Тут не игрочишка должен мнение высказывать а Валераверим. Как оказалось и Игрочишка и Трениришка успешные в футболе люди. А вот к тренеру МЮ баааальшие вопросы)
     
  19. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Такое ощущение, что это они негры.:shock::lol::shock:
     
  20. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Точно, как будто Волера их и прессовал... :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...