ФК Спартак Москва III

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Falcon76, 30 сен 2013.

  1. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Народ, ну вы че? Жарко на улице, температурный рекорд грядет. Вот почему и голову напекло.:)
     
  2. Pashency

    Pashency Новичок

    5 июл 2013
    27
    A4/B7 2.0T
    Асхабадзей не может принять решение, только перевести результаты опроса тренеров
    выбирают как могут
     
  3. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    #1343 Falcon76, 5 июн 2014
    Последнее редактирование: 5 июн 2014
    о Карп Савельиче:

    http://fratria.ru/news/fcsm-i/2014/06/05/antiehmeri/

    Жесточайшим тираном потенциального наставника «Спартака» назвать нельзя (разве можно так говорить о человеке, у которого есть свой футбольный фонд, помогающий неблагополучным детям?), но специалист он абсолютно авторитарный. За два года в «Базеле» Якин ссорился, кажется, со всеми футболистами, причём специалиста совершенно не интересовало, как зовут игрока и чего он добился в клубе (С)

    "Всё в жизни тренера Мурата Якина посвящено результату. Его устроит 0:3, если это даст команде проход дальше. Ещё будучи тренером «Туна», Якин строго обозначил своё кредо, которому следует до сих пор: «Я не знаю, что такое хороший тренер, а что такое плохой тренер. Я знаю, что есть тренеры, которые добиваются успехов, и те, кто успехов не добивается»." (С)

    правильно. всем этим физкультурникам песдян выпишите, Карп Савельич. :thumbup:
    Дядька Горлукович вам в помощь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    " Всё, что требуется от руководства московского клуба (вы, конечно, будете смеяться), — дать ему поработать. Нет, серьёзно, Мурат Якин терпеть не может, когда в его работу вмешиваются. "(с)

    вот. точно. наш человек. Дайте Якину поработать! :lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. crashtestov

    crashtestov Живу я здесь

    26 май 2011
    2.351
    Mazda Tribute 2.0
    Раньше было Валерим, а теперь Муратим?А может сразу-Мутим?
     
  6. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    календарь на первые два тура нового чемпионата:

    1-й тур

    «Амкар» — «Динамо»
    «Арсенал» — «Ростов»
    ЦСКА — «Кубань»
    «Краснодар» — «Зенит»
    «Локомотив» — «Терек»
    «Рубин» — «Мордовия»
    «Торпедо» — «Уфа»
    «Урал» — «Спартак»

    2-й тур

    «Арсенал» — «Локомотив»
    «Динамо» — «Спартак»
    «Кубань» — «Ростов»
    «Мордовия» — ЦСКА
    «Терек» — «Рубин»
    «Зенит» — «Торпедо»
    «Уфа» — «Амкар»
    «Урал» — «Краснодар»
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    ВЛАДИМИР, 6 июня. /Корр. ИТАР-ТАСС Анна Устинова/. Ленинский районный суд Владимира отказал в удовлетворении иска московского "Спартака". Столичный клуб требовал взыскать с болельщика Романа Ефимова 15 млн руб. за демонстрацию нацистского флага на матче с ярославским "Шинником", из-за которого "Спартак" был оштрафован на 600 тыс. руб. Об этом сообщила ИТАР-ТАСС пресс-секретарь Ленинского районного суда Екатерина Медведева.

    "Мой подзащитный не настроен кровожадно"

    "Мы довольны результатом, теперь будем ждать реакции со стороны "Спартака". Будет ли Ефимов подавать встречный иск? Пока такой вопрос не обсуждался, но мой подзащитный не настроен кровожадно", - пояснил его адвокат Михаил Соловьев.

    Московский клуб пока не объявил о своих дальнейших намерениях в рамках этого процесса.

    В ближайшее время юристы ФК проанализируют судебное решение и примут решение по поводу возможной апелляции.

    По мнению защиты, решающую роль в исходе процесса сыграли документы, запрошенные адвокатом из Ярославля, где в мировом суде принималось решение по поводу административного правонарушения Ефимова.

    По его словам, РФС наказал "Спартак" проведением двух домашних матчей без зрителей и штрафом на 600 тыс. руб. за демонстрацию флага в фан-зоне в 18.30 мск, тогда как Ефимов появился на стадионе только в 19.00 мск (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Kaiser!

    Kaiser! Завсегдатай

    13 янв 2011
    600
    Audi A4 299ps TDI
    Якина в Турцию зовут. Теперь есть вариант с Бородюком.
     
  11. Stahlhammer

    Stahlhammer Живу я здесь

    13 май 2009
    1.248
    Гольф 7
    Примите мои искренние соболезнования :shuffle:
     
  12. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Наконец родили.
    Фидун интрегант:D




    Диканю удачи в Краснодаре,спасибо за все!
     
  13. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Че мы теперя якинеть будем?:shock:
     
  14. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Похоже на то.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    Диканю спасибо и удачи!
    Якинем!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Андрюхе удачи и без травм самое главное. Спасибо.
     
  17. crashtestov

    crashtestov Живу я здесь

    26 май 2011
    2.351
    Mazda Tribute 2.0
    Хурадо уходит, Широков приходит.Как думаете-равноценная замена?
     
  18. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    Мне не нравиться Широков,но на поле он сильнее Хурадо(это мое мнение,не более).:hi:
     
  19. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    +1
    Огромный плюс российский паспорт,если учесть что дикань ушел,ребром тоже как лыжи навострил,то скорей всего вратаря будут покупать забугорного,т.к писяков или митрюшкин не готовы стоять спокойно в рамке.
     
  20. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Широков полный дебил, но на поле хорош. Так, что не зря берем. Имхо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...