ФК Спартак Москва III

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Falcon76, 30 сен 2013.

  1. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Хрень какая-то. Должен был заявить, что Спартак будет бороться только за 1-ое место! Впрочем, посмотрит на футболеров и заявит о том, что будет стараться, чтобы Спартак попал в первую 10-ку :) :) :).

    Новый наставник московского «Спартака» Мурат Якин заявил, что рассчитывает занять с командой в чемпионате России место не ниже третьего.

    Якин проводит пресс-конференцию на новом стадионе «Спартака», где его представляют в качестве тренера красно-белых. На встрече с журналистами он делится своими ожиданиями от грядущего сезона.

    Швейцарский наставник «Спартака» заявил, что чемпионат России — хороший турнир. «Не считаю, что это слабая лига, у меня о ней высокое мнение. В России остаются сильные игроки, сюда приезжают хорошие легионеры», — отметил Якин.

    При этом он считает, что «Спартак» вполне может попасть в тройку лучших команд Российской премьер-лиги. «Никаких целей передо мной еще не поставлено, однако «Спартак» — сильный клуб, с богатыми традициями. И мы не можем думать о меньшем, чем попадание в топ-3, — заявил Якин. — Только сначала мне надо посмотреть на футболистов. Встречусь с командой, получу общее представление. И потом будем говорить уже предметно».

    В штаб Якина войдут тренер вратарей Массимо Коломба, ассистент Маркус Хоффман и физиотерапевт Марко Уолкер. В случае досрочного расторжения контракта «Спартак» выплатит швейцарцу три миллиона долларов. По неподтвержденной информации, зарплата тренера составит 1,5-2 миллиона евро в год. (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    По мысли и по исполнению,один из Лучших на поле...а в жизни.....:shock:
     
  3. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Это уже официальная информация?
    День или два назад его агент говорил, что ни с кем еще никакой окончательной договоренности нет.
     
  4. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    У нас такой кавардак творится, что и официальной информации что то не очень верится... :eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Stahlhammer

    Stahlhammer Живу я здесь

    13 май 2009
    1.248
    Гольф 7
    В зинке да, в Краснодаре так себе смотрелся :)
     
  6. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    А в сборной?????:hi:
     
  7. Stahlhammer

    Stahlhammer Живу я здесь

    13 май 2009
    1.248
    Гольф 7
    А что в сборной? :) У нас вся сборная не блистала в отборочных :)
     
  8. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    Больше суток нет сообщений... - расстроен.
    Часто читаю эту ветку - искрометный юмор, особенно у Антонио :thumbup:

    Ребята, возвращайтесь - порадуйте новыми перлами :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    А ВЫ ПЕСЯКОВА хулите.Люди на ЧМ чудят...:shock:
     
  10. crashtestov

    crashtestov Живу я здесь

    26 май 2011
    2.351
    Mazda Tribute 2.0
    Вчера мексиканский вратарь "начудил"!Нам бы такого чудака!!!
     
  11. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    Касильяс ,тоже "ХОРОШО" выступает,а кипер Российской сборной с ним чем то похож...
     
  12. crashtestov

    crashtestov Живу я здесь

    26 май 2011
    2.351
    Mazda Tribute 2.0
    Зато мексиканец на них совсем не похож!Если Чичарито начнёт забивать, то с таким вратарём мексика может и кубок выиграть!
     
  13. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    ...это нога у кого надо нога! (с) к/ф Берегись автомобиля

    :)
     
  14. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Не. Такой ноги нам даром не надо ... :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Ещё и доплатим ... кто бы забрал ... :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Ну.... моя цитата относилась все-таки прежде всего к Акинфееву, если чо :cool:

    )))
     
  17. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Да ладно, с кем не бывает. Я хоть и не люблю Конифея, но тут не че не поделаешь. Напряжение, нервы, атмосфера, ну и все такое. Переживем. А вот то, что в центре бардак, это да.
    П.С. Че то я в нашей ветке про заклятых. Непорядок.
     
  18. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Ааа ... точно... а я увидел что Пися крупными буквами набран и попёр сразу ... надоел этот вредитель ... вот и прорвало.... :lol::lol::lol:
    А Акинфеев отчебучил конечно ... но ничего, бывает... не продули хоть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Меня очень порадовало то, что он сам вышел к журналистам (чего за ним редко замечалось) и открыто признал свою ошибку (что случается ещё более редко, практически никогда :) ), назвав её детской, извинившись и пообещав исправится :thumbup:

    Думается мне, что очень хорошо, что так всё получилось. И что ошибся в самом первом, мало что решающем матче, и что извинился.
    Думается мне, что теперь за наши ворота можно вообще не волноваться. :)

    У Игоря в той или иной мере такие ляпы периодически случаются. Такие серьезные редко, а вот побежать куда-то и зачем-то за пределы штрафной, еле успеть - чуть ли не в каждом третьем матче за ЦСКА :) Я даже успокаиваюсь, после того, как он какой-нибудь забег сделает, всё обойдётся, зато потом можно не волноваться за него.

    Вот так и сейчас - надеюсь теперь он выдаст шикарную игру.
    Тьфу тьфу тьфу тридцать три раза :)
     
  20. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Это понятно, что тебе так думается.
    А вот, что думается "дедушке" Каппело? Это вопрос.