ФК Спартак Москва III

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Falcon76, 30 сен 2013.

  1. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    ЗаИбца.
     
  2. ivan908

    ivan908 Bad e-mail

    21 июл 2003
    3.573
    Антох, сразу видно твою любовь к нам))) единственный клуб, который ты написал маленькими буквами))) хоть так принизил)))))))))):wink::hi::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Milka

    Milka Живу я здесь

    21 июн 2005
    4.308
    все продал( а4 2005 2.0TFSI,а4 2002
    Вань, Антоха так ЧЕМПИОНА СТРАНА отметил последних 2-х лет):rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    это что бы стадик новый,сразу не сожгли и не разломали...:thumbup:
     
  5. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Если заметили, в конце его поста букафка (с) стоит :cool:
    Цитата значит. Цитировал наш уважаемый коллега кого-то :hi:

    Вот я - без всяких там (с) спартак пишу так :D
    А Антон Маркович у нас - человек толерантный и политкорректный :umnik:
    Учитесь, студенты!
     
  6. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    осподи, я даже и не заметил такой мелочи :)

    Вань, с Газеты ру кажецо копировал

    так что все вопросы к данному ресурсу :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами

    судя по отчеству, жыд какой-то :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Судя по предыдущему нику - итальянец :cool:
     
  9. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Нападающий сборной Армении и московского «Спартака» Юра Мовсисян прибыл в Германию, где присоединится к своим одноклубникам.

    Как стало известно аrmsport.am, Мовсисяна беспокоит четырехглавая мышца бедра, поэтому в Германии ему предстоит пройти медосмотр. Еще 6 июня после товарищеского мачта Германия – Армения футболист покидал стадион хромая, после чего отправился в США, где провел свой летний отпуск.

    Уже в Америке Юра Мовсисян прошел несколько обследований, по результатам которых стало понятно, что характер травмы серьезнее, чем ожидалось.

    В Германии армянский футболист пройдет еще один медосмотр, но уже под контролем медиков «Спартака». Существует вероятность хирургического вмешательства.

    Отметим, что после операции на четырехглавой мышце бедра на восстановление спортсменов уходит 4-6 месяцев. (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Нападающий «Спартака» Юра Мовсисян выбыл до конца года, сообщает «Спорт-Экспресс».

    У форварда выявили повреждение четырехглавой мышцы бедра, теперь ему потребуется операция.

    Вернуться на поле Мовсисян сможет только в 2015 году.

    В сезоне-2013/14 армянин провел за красно-белых 27 игр в чемпионате и забил 16 голов.

    Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу. (с)


    :(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Станция московского метро "Спартак" будет открыта 21 июля - об этом заявил заместитель мэра Москвы Максим Ликсутов.

    "Это данные департамента строительства, они ответственные за эти сроки", - приводит слова Ликсутова ИТАР-ТАСС.

    Ранее сообщалось, что станция была успешно подключена к системе московского метро, на ней проведены работы по наладке оборудования. Были налажены системы автоматики и телемеханики движения поездов, связи, а также произведена накатка временного цикла поездов, замер контакта рельса, диспетчеризация станции и инженерного корпуса.

    Открытие станции изначально было приурочено к открытию домашнего стадиона московского "Спартака", однако впоследствии сроки сдачи арены в эксплуатацию были перенесены на осень. Тем не менее, работа на станции идет в штатном режиме. "Спартак" войдет в число шести станций, которые должны быть открыты в этом году. (с)

    и пара фоток эстадио

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Разнесут конявые с бомжами, ой разнесут, такую красоту.
     
  13. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    ну или серб :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    любопытные фотки станции метро "Спартак", открытие-открытие которой запланировано на 21 июля:

    подземный переход около южного вестибюля:

    [​IMG]


    характерные ромбы и цвета:

    [​IMG]

    [​IMG]

    спуск на станцию, южный вестибюль

    [​IMG]

    наземный павильон

    [​IMG]

    вдалеке эстадио

    [​IMG]

    дорога к Волоколамке

    [​IMG]

    северный вестибюль

    [​IMG]

    вид на платформу

    [​IMG]

    центральный зал

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    У же с фоток станции видно,что ни какая это станция не "СПАРТАК"...:shock:Ни 1 ГЛАДИАТОРА...:shock:Футбол,виден,а дальше....:confused:
     
  16. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Абик кто берет? :shock::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    Вот и я думаю? Кто Новый Хозяин?:mad:
     
  18. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Якинем."Отличная" тенденция 1-1,0-0,0-1,0-2. Следующая игра 0-3.:)
     
  19. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    это сборы, ни о чем не говорит, игры под нагрузками

    посмотрим на результаты в чемпе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Посмотрим ... куда мы денемся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...