ФК Спартак Москва III

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Falcon76, 30 сен 2013.

  1. Stahlhammer

    Stahlhammer Живу я здесь

    13 май 2009
    1.248
    Гольф 7
    А в чем, собственно, разногласие? 11 топовых игроков мирового уровня легко могут оказаться слабой сборной. Не верите? Спросите у испанцев и лично Икера Касильяса :hi:
     
  2. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    испанцам просто надоело выигрывать. и время их Команды прошло.

    так что пример, кмк, неудачный.

    лучше тогда вспомнить наших хоккейных звезд, просравших домашний чемп в Питере :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Stahlhammer

    Stahlhammer Живу я здесь

    13 май 2009
    1.248
    Гольф 7
    А какая разница в чем причина неудачи? Испанцы по именам и прайсам топы? Да. Сборная выступила слабо? Да. Касильяс "никчемный вратаришка"? Нет. Какой вам еще пример нужен? :)

    Да и глумить одного человека за 3 неудачных матча феерическая несправедливость.
     
  4. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Я помню Филю за один матч до сих пор глумят.:ded:
     
  5. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    "11 топовых игроков мирового уровня легко могут оказаться слабой сборной." (с)

    и

    "сборная выступила слабо"(с) - две большие разницы, неправда ли? :cool:

    и никто тут Касильяса не глумит за 3 неудачных матча, не выдумывайте :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Stahlhammer

    Stahlhammer Живу я здесь

    13 май 2009
    1.248
    Гольф 7
  7. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    боюсь, коллега, изображения голых мужиков тут никто не оценит.
    г-н Слуцкий сюда не захаживает :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Сегодня 55-летний юбилей празднует Фёдор Фёдорович Черенков — любимый футболист многих поколений красно-белых болельщиков, олицетворяющий суть спартаковского футбола.
    С Днем Рождения Федор Федорович! Спасибо за все !!!
     
  9. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    Один раз в быту,столкнулся с этим ЧЕЛОВЕКОМ!!! Очень скромный и порядочный... С днем рождения!!!:hi:
     
  10. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Федор Федорович - просто Мастер :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    С днем рождения! Всех благ и долголетия!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Ввиду травмы полузащитника «Спартака» Араза Озбилиза руководство клуба нацелилось на Марко Марина из лондонского «Челси». 25-летний футболист может сыграть как в центре поля, так и на любом из флангов.
    При этом португальский наставник «пенсионеров» Жозе Моуринью на игрока не рассчитывает, и сам Марин ввиду отсутствия игровой практики желает сменить команду. При этом стараться заработать на трансфере как можно больше во что бы то ни встало руководство лондонцев не станет, и приобрести его можно будет за разумную цену.
    — Мы изначально решили, что Якин познакомится с командой и поедет на сборы с нынешним составом и теми, кто вернётся из аренды, — заявил генеральный директор красно-белых Роман Асхабадзе. — Отмечу, что из-за травмы Озбилиза у нас образовалась проблемная зона, и Якин об этом знает. Мы уже провели с новым тренером общее обсуждение трансферной кампании.
    Кроме «Спартака» в креативном футболисте заинтересованы франкфуртский «Айнтрахт» и гранды турецкого футбола. Сообщается, что немцы уже сделали по игроку предложение в размере € 5 млн. За свою карьеру Марин поиграл за мёнхенгладбахскую «Боруссию», бременский «Вердер», «Челси» и «Севилью». Причём с двумя последними клубами Марин выиграл два последних розыгрыша Лиги Европы. На его счету 16 матчей за сборную Германии, с которой он выиграл бронзовые медали на чемпионате мира в ЮАР.
     
  13. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    Странно, Братья-Христиане приходят вместе,травмируются ,тоже вместе...:shock:
     
  14. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Чувствую, этот витраж первым полетит в осколки :cool:
     
  16. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    В ваших способностях никто не сомневался:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    И правильно делал :umnik: :nod:
     
  18. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Постройте свой стадио, потом свою станцию метро и уячьте витражи направо и налево:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    А человеками побыть - слабо?
    Я понимаю разные принципы и взгляды, но и голову нужно носить не только в промежности. А такими темпами можно самих себя перебить и не успеть до витражей дойти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Чото логики не углядел... :shock:
    Кто ж своё то уячит? )))
    Ну не знаю, в каких там промежностях вы головы носите (прям хэд-промежность-хантеры какие-то ))) ), а человеком надо не "побыть", а просто быть :hi:
    Только всё равно не понятно, при чём тут человечность и неприятие символики враждебного клуба.

    Вы, господа, так рьяно и сморщив в сурьёзности лбы, накинулись, как буд-то уже запалили меня, замахнувшимся кирпичом в ваши весёлые картинки ))))))
    Будьте проще и люди к вам потянуться! :nod: