ФК Спартак Москва III

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Falcon76, 30 сен 2013.

  1. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Народ беспокоится, что бы вы осколками не поранились.:ded:
     
  2. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Скорее подпишут краской что-то типа ПИ****<C>Ы, или на что ума хватит, бить не будут.
     
  3. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    )))))) :thumbup:

    Да я вообще изначально это - как шутку писАл.
    А тут такие аналитические программы начались.... :uhoh:
     
  4. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Знаешь - один пошутил, второй пошутил, а третий принял на веру и расхерачил. Ну на фига это нужно? Неадекваты есть везде.
    Ну а про неприятие символики - так никто и не заставляет тебя её принимать) У нас не средние века. Но и портить чужое не стоит. Для кого-то это может и важным оказаться)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Идеализировать не надо.
    Тот, кому важно расхерачить - расхерачит.
    Тот, для кого это важно и дорого - пусть защищает.
    Каждый для себя решает сам. На то у него и голова на плечах, а не в промежности, как ты выразился :cool:
     
  6. ivan908

    ivan908 Bad e-mail

    21 июл 2003
    3.573
    Где же Вы уважаемый были с такой логикой, когда ваши же красно-белые расхерачивали стадионы в Ярославле и других городах?))) что то тогда НИКТО не посчитал, что уже не средние времена, и что портится ЧУЖОЕ ДОБРО!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Ну а Вы где были, когда Ваши этим же занимались?) Или мы только брёвна под микроскопом у других видим? Я говорю совершенно о другом - не стоит провоцировать толпу, она управляется намного лучше, чем отдельно взятый человек. И даже довольно умный человек может поддаться влиянию толпы. Потому - не стоит толпу провоцировать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Вань, список расхераченных красно-синими уездных стадионов приложить?

    с обеих сторон неадекватов хватает :hi:

    Ладно, пошутили про кирпичи и витражи, и посмеялись :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ivan908

    ivan908 Bad e-mail

    21 июл 2003
    3.573
    Ну я как и всегда, находился либо далеко от тех мест событий, либо на центральных трибунах))) никогда не участвовал в боях и беспределе между фанатами)) драться отдельно-дрался)) но и ненависти к болельщикам других клубов не испытывал) в общем, думаю, что как раз мы тут между собой выяснять отношения не будем!))) с легкостью готов попить пива с "закадычными")))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    сейчас идет товарищеский матч с Уралом. Пока 3-0, Дзюбиньо два положил

    у «Спартака» на тренировке получил травму Эберт, немецкий полузащитник выбыл минимум на 4 недели. (С) :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ivan908

    ivan908 Bad e-mail

    21 июл 2003
    3.573
    Антоха, так я к тому, что как только построилось СВОЁ, так сразу бережливость просыпается)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    тут даже и не поспоришь :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Хорошо сыграли 4-4...
     
  14. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Категорически согласен и не против)) Только вот расстояния мне сейчас мешают) А вот семь лет назад работая в столичнице бывало и пивас попивал не только со своими)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    Мы за тебя,тоже попьем!!! Потом выложим и расскажем как ВСЕ было КЛАССНО!!:hi:
     
  16. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Рад:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    Шоу ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!:confused:
     
  18. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Москва не сразу строилась :hi:

    будем посмотреть....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    Хорошо бы.... Сил больше нет смотреть на эти результаты,а уж про ИГРУ...:shock:
     
  20. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Судьи:

    "Рубин" - "Спартак": Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи Николай Богач (Люберцы), Игорь Демешко (Химки); инспектор Геннадий Куличенков (Тула).... (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...