ФК Спартак Москва III

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Falcon76, 30 сен 2013.

  1. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    я всегда в pdf читал, они примерно пару недель назад стали просить добровольные пожертвования, но оставили возможность читать бесплатно, но почему-то при нажатии на любую из страниц, всегда вылазила первая... сегодня вроде все ок. я менял номер полосы в адресной строке.
     
  2. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    барселонишка - не уровень для Игрочищи :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Фантастика... :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Да я думаю он не согласится.:laugh:
     
  5. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Сегодня спартаковцы работают в двухразовом режиме – утром и вечером. В связи с массовым отъездом игроков в различные сборные тренеры привлекли к тренировкам с основным составом нескольких дублеров.
    Среди тренирующихся с основой были Лукас Барриос и Тино Коста. Вчера форвард сборной Парагвая прошел МРТ-обследование, которое, по словам руководителя медицинского департамента нашего клуба Михаила Вартапетова, показало значительное улучшение состояния здоровья, что позволило форварду выйти на сегодняшнюю тренировку вместе с партнерами. Как и хавбеку Тино Косте. Пока они занимались с ограничениями, но, если в ближайшие дни все у них пройдет нормально, то с 14 октября все ограничения будут сняты.
    Источник: spartak.com
     
  6. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Полузащитник сборной России Денис Глушаков прокомментировал информацию о том, что нападающим "Ростова" Артёмом Дзюбой интересуется испанская "Барселона", а также поделился ожиданиями от предстоящих матчей национальной команды.

    "Дзюба и "Барселона"? Желаю Артёму перейти туда, пусть играет в паре с Месси.
     
  7. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    перспективная связка, я считаю :thumbup:

    главное, чтоб Игрочище по своей привычке не тиснул у Лионеля лопатник. А то может приключиться международный конфуз :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    А что за история с лопатником? что то я упустил... :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    ну что ты :D
    http://otvet.mail.ru/question/63321332
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    не читаю "Спирт и Сэкс" в принципе. :cool:
    Иногда заглядываю после наших интересных матчей... Да и то читаю не пдф, а просто странички

    по поводу добровольных пожертвований не удивлен, вторая древнейшая бедствует :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
  12. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    да я как-то привык, еще со школьных времен. вот совспорт практически не читаю.
     
  13. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    слабенько кмк, вот настоящая аналитика:


    http://www.youtube.com/watch?v=NmlI6PFP_5M
     
  14. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Глаз радуется
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    А вот и правда:
    "СЭ" выяснил, как форвард "Ростова" Артем Дзюба попал в список потенциальных новичков "Барселоны". Об этом сегодня написала испанская газета Sport.

    На самом деле российский нападающий не попадал на карандаш селекционерам сине-гранатовых. Речи об этом не идет. Заметка в газете – плод воображения журналиста. Просто издание посоветовало "Барсе", какого нападающего таранного типа можно было бы приобрести зимой. Журналист просмотрел список бомбардиров нескольких лиг. В его список попали пять человек. В топ-лист включен и Дзюба, так как является лучшим снайпером чемпионата России. (Александр ВИШНЕВСКИЙ)
     
  16. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Проезжал сегодня ночью там...
    Ну, естественно, плюнул в форточку в его направлении, как обычно )))))
    но должен признать - прожекторы светят, чота там вошкаются краны, в общем, не смотря на нарушения миграционного законодательства, строить продолжают даже глубокой ночью.

    Завидую.
     
  17. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    молодцом! :thumbup:

    стекло-то приоткрывал перед тем, как в него плюнуть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    А я каждый вечер мимо вашего на велике проезжал,там и плевать не на что.:wink:
     
  19. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Вот предвидел подобный вопрос, поэтому сначало написал "в окно", потом специально исправил на "форточку", все-таки она чаще ассоциируется с открытостью.

    Ан нет, всё равно решил уточнить! ))))

    Ну это у тебя просто велик низкий, детский наверное?
    Вот тебе из-за забора и не виден наш котлован! )))))
     
  20. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    А давно Вы пересели с А6 на ВАЗ? Не знаю, что там у Вас: копейка, трешка, или шестерка? :shock: Если мне не изменяет память, только у этих моделей есть такая прикольная "форточка" в передних дверях... :lol:

    P.S. Вспомнил, еще на ГАЗ 24 вроде форточка есть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...