ФК Спартак Москва III

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Falcon76, 30 сен 2013.

  1. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    щщитаю, нужно срочно чтобы Иванов выступил в прессе: "dmkaz нужно наказать", ждем совместное письмо "голубого пула" на этот счет, ну и 6-матчевую дисквалификацию пользователя dmkaz :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    ...большинство футбольных бубновых? :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    Не маловато? Пожизнено и клаву с монитором отобрать!!!:nod:
     
  4. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами

    (попыхивая сигарой)
    Справедливость должна быть. И Честность!

    а то пишут тут чмошные пасквили с душком :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    это я хамло? :D разговор окончен - в игнор
     
  6. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    это показатель интеллекта :)
     
  7. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    да лишь бы СМ выигрывал :D

    а вот это перебор! я протестую! :D
     
  8. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Так, хорош на Даню наезжать - он не играл на поле, ровно так же как и мы. Он видел ровно то, что видел именно ОН! А как видел другой человек, это нужно узнавать у другого. По пеналю скажу одно - Даня, а как ты считаешь - контакт у Игоря с Серёгой перед падением был? И что ему нужно было сделать, что б на такой скорости не причинить Игорю травм? Телепортироваться в неизвестность или стать человеком-подушкой? И второй такой вопрос с "душком" - а что ты про наЁбкина не говоришь ни слова? Или снова Серёга во всём виноват?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    #1649 dmkaz, 18 авг 2014
    Последнее редактирование: 18 авг 2014
    [​IMG]

    на гифке видно как конифей коленом в левую ногу Паршу врезался - я вообще не понимаю о чём тут спорить
     
  10. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    Судьи,не подкупны и СПРАВЕДЛИВЫ!!! Еще и системный блок отберут,что бы другим не повадно было!!!:umnik:
     
  11. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Скажем так - на МОЙ взгляд пеналь не 100%, т.к. шарик от Серёги уходил и он догнать его не мог. А дальше у каждого своё мнение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    По мне так на Дзюбе с Динамо более очевидный был,а ему карточку дали!!! Теперь должок вернули.ИМХО:hi:
     
  13. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    скажем так - к мячу конифей опоздал, Парша зацепил - пеналь на усмотрение... но говорить, что он "липовый" - перебор
    да и рассуждения "догнал-не догнал бы" - из области "если бы у бабушки был член, она бы была дедушкой" :)
     
  14. ivan908

    ivan908 Bad e-mail

    21 июл 2003
    3.573
    Да ну, Антоха))) какие жалобы?))) сами же все видете, так же как и мы за своими))) никто из Армейцев тут не кричит, что "пенальти убило интригу и похоронило ЦСКА"))) Вялое дерби было, без огня!!))) вот это и грустно))) лучше уж с эмоциями, рубилово!!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ivan908

    ivan908 Bad e-mail

    21 июл 2003
    3.573
    Ну если уж Вы даете ссылку, то посмотрите внимательнее, Акинфеев ли въехал в левую ногу или Паршивлюк начал нырять ранее ногой протягивая по колену Акинфеева???
    Ну Вы же сами себе противоречите: то Паршивлюк не должен был врезаться в Игоря( а значит с Ваших слов контакта небыло), то Игорь сбил Паршивлюка)))) странно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    трудно не согласиться :)

    при тех пожарах, что были в обороне СМ в последнее время - простая, но надёжная игра при Якине воспринимается со сдержанным оптимизмом :)... у вас вон защита сколько лет чуть ли не одним составом играет? :)... поэтому позитив у болел СМ вызывает хотя бы тот факт, что хоть было и волнительно, но не валидольно :)
     
  17. ivan908

    ivan908 Bad e-mail

    21 июл 2003
    3.573
    А вообще, в динамике все смотрится неоднозначно, и судья как любой человек может принять любое решение, в матче с Мордовией судья принял решение в нашу пользу, тут против нас, все закономерно:если где то находишь, то где то и теряешь)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    я не вижу противоречия :) да, Паршивлюк начал падать ( и безусловно был готов к этому ) как только почувствовал касание Акинфеева, а вы бы предпочли, чтобы он пошел до конца и споткнулся о лицо вашего кипера? :) что касается "сисек акинфеева", то это мэм...
     
  19. ivan908

    ivan908 Bad e-mail

    21 июл 2003
    3.573
    По большому счету болельщикам СМ нужно отметить прекрасную игру Реброва... Вот уж кто Домтойно матч сыграл!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    кто бы спорил :) :beer: только одно дело "неоднозначно", а другое "липовый"