ФК Спартак Москва III

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Falcon76, 30 сен 2013.

  1. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Для чего? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Если внимательно посмотреть повтор, то отчетливо видно, что Паршивлюк стал погибать ноги ещё ДО того, как Акинфеев его коснулся.
    Более того!!! Акинфеев (и это тоже отчетливо видно на повторах и на фотографиях (в частности, на первой полосе в СЭ) когда увидел, что не достает мяч, специально поджал под себя руки, чтобы даже случайно не коснуться ими ног Паршивлюка.

    И ещё один момент, который я не знал.
    Бутенко кажется, обратил внимание, что перд падением Паршивлюк оттолкнулся правой ногой так, чтобы придать телу вращение и упасть безопасно для себя.
    Иными словами, так делают игроки, которые ИЗНАЧАЛЬНО идут на падение, т.е. симулируя контакт.

    Что касается Набабкина, то я просто ещё не пересматривал эпизод в повторе, а с трибуны было видно плохо, потому что мы сидим на противоположной, от места стычки.
    Поэтому я его и не оправдываю и не обвиняю (как, к стати, и Паршивлюка).
     
  3. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    А для чего вообще люди спорят, высказывают свою точку зрения?
     
  4. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Мы выиграли благодаря левому пенальти. Красно-синие, вы успокоились? А бабке-шесть матчей.:)
     
  5. ivan908

    ivan908 Bad e-mail

    21 июл 2003
    3.573
    Открою секрет, абсолютно любой игрок находясь в штрафной площади соперника ищет контакта с соперником, чтобы получить для своей команды 11-метровый удар)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ivan908

    ivan908 Bad e-mail

    21 июл 2003
    3.573
    Не поверишь-и до этого были АБСОЛЮТНО спокойны)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    Набабкин конечно.... Молодой Давыдов Березе врезал,но тот за ним с косой не бегал и после фола руки не распускал.:nod:
     
  8. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Вы спорите? По-моему Вы убеждаете, навязывая свою точку зрения. Я не прав?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee

    Ну подбежал и подбежал, начал там какие-то ослиные уши себе к голове прикладывать...
    В ответ с трибуны полетала мелочь, зажигалки ещё какая-то хрень...

    Судья может и не стал бы ничего в протокол записывать, но ваши игрочки, как мелкие стукачечки, стали собирать весь этот мусор с газона и бежать ябиднячать к судье )))
    Ему ничего не оставалось делать, как внести запись в протокол.

    Теперь Комбарова в КДК вызывают, наверное расспросить, что он там насобирал на газоне )))
     
  10. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Отвечу на ваш вопрос цитатой из Википедии:

    Спор — столкновение мнений, позиций, в ходе которого каждая из сторон аргументированно отстаивает свое понимание обсуждаемых проблем и стремится опровергнуть доводы другой стороны. В споре допустимо применение психологических и логических уловок, каверз, такой спор называется демагогическим.

    ----------------------------------------------------

    По-моему, и добавить то нечего :)
     
  11. maxxis

    maxxis Живу я здесь

    13 дек 2006
    1.247
    A5 Sb 2.0T Q 2014
    Не как не пойму в чем "левость" пенальти. Можно подумать вв составе ЦСКА не кто не симулирует. Серега еще отменный момент выбрал и у него еще красиво все получилось что везде спорят что он сам упал или не сам. А разници по сути нет, потому как упал и несли бы не упал сам то упал бы от действий Канифея, да и упасть это точно такое же умение как закрутить мяч или отдать точный пас. Так что Спартак выграл по делу, с пенальти ли или без него. ЦСКА такой пенальти не заработал а у них было на это теже 90 минут - значит проиграл.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Левость пенальти (конкретно об этом пенальти сейчас говорим) в его сущности.
    Одно дело, когда тебя сбивают, задерживают руками, валят в штрафной и так далее.
    И совсем другое - когда ты сам создаешь "нарушение" на себе, обманываешь судью или просто симулируешь.

    Второе - подленько и не красит мужчину, с моей точки зрения.
    Будь он хоть игроком ЦСКА, хоть спартака, хоть реала, хоть сборной мира.

    Сбил бы Игорь Паршивлюка - нет вопросов. Выиграли по-делу.
    А так....
    Я ж говорю... пованивает такая победа, на мой взгляд.
     
  13. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Победа есть? Есть. Остальное пох.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. maxxis

    maxxis Живу я здесь

    13 дек 2006
    1.247
    A5 Sb 2.0T Q 2014
    Уважаемый, а Вы играли в футбол в принципе? Вот водворе хотя бы? Если хотя бы маломальски да, то вы пересмотрите матч и понаблюдайте за ногами футболистов - они при первой же возможности лупят по костяшкам голеноспопа, наступают на ахил, сзади подставляют колено под напряжонное бедро. Не рассуждайте как простак, я Вас прошу - упал Серега и сделал все правельно, потому что это принесло победу - очки, деньги, радость поклонникам. Он профессионал и сделал свою работу. Что там у Вас будет вонять если бы такой победы добилось ЦСКА а не Спартак я хз...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Ну, раз спор, тады: пеналь был и не*бет. Все остальное провокации и инсинуации.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Ребята, раз так, тогда действительно не вижу никакого смысла дальше дискутировать.
    Вам нравится любая (даже говёная) победа.
    Мне - нет.

    Дальше спорить бессмысленно, поскольку точки зрения уж очень далеки друг от друга.
    Они разные в самой сути, в самом корне.

    Цель оправдывает средства? Да? :wink:

    Знаете, по отношению к вашей команде, меня это, почему-то, нисколько не удивляет :cool:
     
  17. maxxis

    maxxis Живу я здесь

    13 дек 2006
    1.247
    A5 Sb 2.0T Q 2014
    Уважаемый, да Ваша команда играет точно так же!!! Вы видели хоть в одном интерью Ваших играков что бы они как болелы разводии слюни по этому эпизоду? НЕТ! Потому что каждый игрок знает - он может завтра оказатся в точно такой же сетуации и поступит так же! Это их работа - добывать победу - ДА ЛЮБЫМИ СРЕДСТВАМИ! И Спартака и ЦСКА и других...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    а какой беспристрастности и объективности подачи информации можно ждать от газетки, напичканной журналистами-спартачами??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Да и пох.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    меня вот поэтому стенания армейцев по поводу "жесткой подлой игры" и "левых пенальти" искренне смешать и забавят :D

    жду-недождусь обвинений по поводу "купленных игр" и пр
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...