ФК Спартак Москва III

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Falcon76, 30 сен 2013.

  1. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    из сегодняшнего вью водителя Жедера:

    - Какая программа планируется в связи с открытием стадиона?

    - Планируется, что событие будет разделено по времени на две части. Как мы уже сообщали, 30 августа должен пройдет матч с участием ветеранов «Спартака». В знак уважения к клубным традициям и истории «Спартака» именно они первыми опробуют стадион и поле. Команда красных сыграет с командой белых. Одной командой будет руководить Олег Романцев, другой Никита Симонян.

    А на 5 сентября запланирован товарищеский матч «Спартак» – «Црвена Звезда». Будет шоу. Фейерверки, музыкальные выступления, много всего. Не хочу пока раскрывать подробности.

    - А телетрансляция?

    - Она должна состояться на одном из ведущих общедоступных каналов. (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    агонь с ВВ :)))

    Новая 2.0 версия Спартак Москва по версии ВВ и говно ресурсов.

    Ребров - протеже "красномордого" Семёныча, не уровень РФПЛ.
    Митрюшкин - горбатый, косит под Дасаева, подвёл весной, виноват во всех голах.
    Песьяков - уровень Томи и ниже, играет только ногами, также креатура "красномордого" Семёныча, любимчик Валеры, а Валера не тренер.

    Паршивлюк - всё также пускает за спину, деградант, луи-витаст.
    Макеев - один в один и позиционно уровень КФК, застыл в росте, розовощёкий любимец Карпина, а Карпин не тренер.
    Бокетти - после травмы, после "сдачи" игры Краснодару весной, не хочет играть, "возит тачку".
    Инсауральде - индеец, обезьяна с гранатой, человек-гол, временное и постыдное явление.
    Таски - хитроумный и вечно травмированный-больной турок, приехал только получать лавэ из банкоматов.
    Жоао Карлос - старый и списанный из Анжи тихоход, который оказался никому не нужным кроме Спартака, привозит все голы.

    Кирилл Комбаров - в команде только за счёт брата, член ОПГ "Ромашка".
    Дмитрий Комбаров - самый яркий не спартаковский игрок в команде, тяжёлое наследие Валеры, только машет в игре, ни одного результативного действия, Капелло шабашник, поэтому Д.Комбаров в сборной.
    Брызгалов - рыжий, вечно травмированный, стеклянный, занимает чужое место, уровень КФК.

    Тино Коста - ленивый, член ОПГ "Латинос", не хочет и не умеет играть, ни одного точного паса, спит и видит, как уехать из Спартака, быстро бежит только к банкомату.
    Глушаков - тупой лохомот, деградант, любимец Карпина, а Карпин не тренер, ни одного точного паса, обуза на поле, без удара, не боец.
    Чельстрём - толстожопый фюрер, приехал доигрывать, медленный, не умеет пасовать, безударный, еле шевелит булками, попал в Арсенал случайно, ведь Арсен Венгер тоже не понимает в футболе.
    Ромуло - всегда травмированный, всегда больной, уже больше никогда не выйдет на свой прежний уровень, пора ему домой в Бразилию доигрывать.

    Джано Анананидзе - второй Павленко, столько лет в команде, а толку ноль, бесперспективный и физически слабый, с худыми ногами, уровень Ростова и ниже, грузин к тому же, не может пас отдать.
    Яковлев - пора назад в Крылья, столько лет, а не смог в основу пробиться, луи-витаст, любит свою девушку, больше чем Спартак, ничего не умеет на поле.
    Промес - за бешеные деньги куплен никому не известный игрок, РУ не посоветовалось с ВВ и говно ресурсами, уж они бы точно сказали, сколько надо заплатить за него, ничего не показал на поле, так бы любой дублёр смог играть, негр.
    Уорис - обезбашенный, не понимает куда он попал, ни одного полезного действия, ни одного удара, надо срочно продать, к тому же тоже негр.

    Мовсисян - нет базовой школы, американский шпион, не говорит по русски, не умеет ничего на поле, не любит болельщиков Спартака, а любит Армению и Америку.
    Дзюба - украл кошелёк Быстрова, поэтому не имеет права играть в Спартаке, деревянный и тупой, много говорит, а мало делает, все голы забивает случайно, правильно его Капелло в сборную не берёт, медленный и не имеет удара.

    Якин - басурманин и временный шабашник, все матчи выиграл случайно, зимой или раньше уедет домой, приехал только за деньгами, живёт в Тарасовке от жадности.
    Федун - жадный и хитрый хохол-еврей, специально построил стадион, чтобы Спартак никогда и ничего не выиграл, жалеет деньги на всё, в клубном туалете нет бумаги, а дублёры ездят на игры маршрутками. (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    улыбнуло :D:thumbup:
     
  4. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    [​IMG]

    У бровки одной из трибун стадиона «Спартак» установили скульптуру братьев Старостиных

    :thumbup:

    вот это дело.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. bestwheels

    bestwheels Новичок

    5 июл 2014
    30
    focus II
    Чтить своих легенд,это правое дело. Правда причем тут гладиатор, вот вопрос)))
     
  6. Romul72

    Romul72 Живу я здесь

    13 мар 2011
    1.144
    A4/B8 1.8T 2011г.
    Дело необходимое. Но насколько уместно делать это у бровки, т.е. внутри стадиона.
     
  7. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
  8. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    ну дык название :)

    скульптура стоит за воротами
     
  9. Romul72

    Romul72 Живу я здесь

    13 мар 2011
    1.144
    A4/B8 1.8T 2011г.
    Понятно, что не прям на поле.
    Может это и хорошо, пока не знаю, но не уверен.
     
  10. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    говорят, 27-го ВВП приедет на стадио. возможно, после его визита памятник и переставят...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    тут кто идет на ветеранов и на матч открытия? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    С победой!!!!
    Дзюбинью разошелся :)
     
  14. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    С победой!!!
    Второй тайм дурака воляли.
     
  15. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    всех с победой... попал только на второй тайм, так что "в живую" видел только гол уфы... но главное победа! :)

    p.s. кони очередной весьма спорный пеналь забили, уже 3-й в 5-и играх, и эти люди ещё чо-то там про пеналь в свои ворота истерят :)
     
  16. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Победили. Молодцы. Надеюсь все-таки бомжики сделают осечку и у нас появится шанс их догнать.

    Коники тоже молодцы :laugh: :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Полузащитник сборной Армении и «Спартака» Араз Озбилиз 15 сентября будет вторично прооперирован в Риме.

    Об этом рассказал руководитель медицинского департамента «Спартака» Михаил Вартапетов.
    Напомним, что первая операция прошла в Риме 11-го июня. Несколько дней назад Озбилиз прошел медицинское обследование, которое показало, что он готов ко второй операции.

    По предварительным данным Арас сможет вернуться на поле в марте.
     
  18. maxxis

    maxxis Живу я здесь

    13 дек 2006
    1.247
    A5 Sb 2.0T Q 2014
    Араза очень не хватает( Хотя сейчас с покупкой Промеса уже нет такой уверенности что Озбили 100% игрок основы. Хотя думаю каждый болельщик очень ждет и его и Юру в полном здравии!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    мне тож он понравился по тем играм, что видел... о Промесе пока какого-то конкретного мнения не сложилось
     
  20. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp