ФК Спартак Москва III

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Falcon76, 30 сен 2013.

  1. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    МАТЧ-ОТКРЫТИЕ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ ПОКАЖЕТ «ПЕРВЫЙ КАНАЛ»

    Матч-открытие стадиона «Открытие Арена» будет в прямом эфире показан на «Первом канале».



    5 сентября на поле первого в истории домашнего стадиона московского «Спартака» красно-белые сыграют с белградской «Црвеной звездой».

    Начало трансляции запланировано на 19:00. На стадион всех болельщиков мы приглашаем к 18:30.

    Билеты на матч-открытие появились в продаже с 23 августа в кассах стадиона «Открытие Арена». Приоритет при покупке до 26 августа получили владельцы абонементов на сезон-2014/15 (из расчета 2 билета одному владельцу абонемента). На любой купленный билет предоставляется скидка 15% (даже если покупается не два билета, а один).

    27 августа кассы стадиона «Открытие Арена» работать не будут.

    В открытую продажу билеты поступят 28 августа. Скидки при покупке билетов в этот период для владельцев абонементов сохраняются.

    Дорогой спартаковец, не пропусти это событие! Стань частью новой истории любимого клуба!
     
  2. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    #1742 Falcon76, 27 авг 2014
    Последнее редактирование: 27 авг 2014
    #стадионнаш

    [​IMG]

    финдон без кепки, непорядок

    [​IMG]

    вроде Айфон тоже собирался приехать, но либо привычно заснул по дороге, либо с шарфиком газовых не пустили его :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    К финдону приехал презик нашей страны ... смешно ... :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Смотрю, сразу после ночной встречи с Порошенко, ВВП приехал на такое же никчемное мероприятие :)
    И там и здесь: вроде и приехать надо, и в тоже время и там и здесь безнадёга полнейшая, так что особого смысла в приезде нет.... ))))) :cool:
     
  5. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    :laugh: Желчь так и прет :thumbup:. НЕ сцыте, когда-нить и ваш стадион достроят. А может и не достроят :lol:.

    P.S. Завидно? Это хорошо :).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Какой-то беспорядочный поток фантазии ))))

    Причем тут "не сцыте" и стадион?

    Я вообще-то имел в виду, что как не лелей спартак, как не окружай вниманием, как не открывай новые свинофермы стадионы - а результат всё так же далёк и не достижим - 13 лет без титула :hi:

    А мы "не сцым" уже второй год подряд :cool:

    P.S.
    А стадион у нас строится. И строится хорошо :)
    Так что не сцыте (уж извините, за плагиат :cool:).
     
  7. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Дань, ты конечно уважаем мною безмерно, но по плоскости, желчности и однообразности подколок медленно, но верно, смещаешься в сторону бомжей :hi:

    вот я, когда ваш стадио откроют, только бы порадовался :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    хорошо, что болельщик ЦКГ так хорошо в свои годы уже владеет арифметикой :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    судя по футболке, походу, купили игрока с паспортом?

    [​IMG]

    ну не знаю, какое это усиление.... бокс-ту-бокс или плеймейкер?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Блин, ну сколько раз уже говорил тебе - ну не воспринимай ты так всё серьёзно!!! :) :beer:

    Ну не нравятся "плоскости", "желчь" (блин, слово то какое для меня из недр русского языка достали! )) ) да "однообразие" - ну улыбнись, да пройди мимо :) Или ответь в том же духе :)
    Ну или умней и остроумней - как ты умеешь :thumbup:

    Понимаешь, дорогой, я тоже к тебе с искренней теплотой и уважением отношусь, но клуб ваш буду чихвостить при первой же удобной (и неудобной) возможности, нравится это кому-то или нет. Так уж сложилось в этой жизни :) Видимо такая "любовь" к спартаку у меня в крови )))
    Ничего личного :)

    А что касается стадио - так я тоже рад, что у нас в стране (и в моём любимом городе, в частности) появился ещё один новый, современный стадион :thumbup:
     
  11. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    А че такое ЦКГ? :shock:
     
  12. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    ээх, такой твой предыдущий пост душевный, расстрогал прям, пожалуй, не буду расшифровывать :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    им бы ещё память получше, забыли как сами 19 лет без чемпионств были... и это мы ещё не берём период гвк с весьма "дурно пахнущими" "чемпионствами"
     
  14. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами

    ..шарились по всем местам высшей и первой союзной лиги?

    "нет, не помню..."(с) В.Карпин :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Комрад, это же очевидно! Только центрфорвард! Смотри:

    Начало матча; ВВП получает мяч; спокойно идет к воротам противника с мячом (коней, например :D) в окружении 7 телохранителей; любой сцуко, пытающийся приблизиться к нашему президенту, получает пулю в колено; ВВП спокойно заводит мч в ворота противника; наша победа :laugh:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    #1756 Аудиоман, 28 авг 2014
    Последнее редактирование: 28 авг 2014
    Да мне пох, если честно что Вы там имели ввиду. Но, для Вашего, так сказать, расширения кругозора, подскажу:

    1. Стенограмма заседания РФС.
    2. 85%.
    3. Крах НеЗалежной.
    4. Распродажа по дешевке бывшей команды коней ЦСКА и недостроенного стадио.

    Так, что НЕ сцыте дальше :lol: :D.

    P.S. Вспомнил: если не сцать (тем более ДВА ГОДА!), то "...развивается уретрит у мужчин, мочевой пузырь сильно растягивается, пережимает нервные окончания, может даже развиться энурез... (с)".

    P.P.S. Сам прочитал вышеуказанное.... Брррр... Пойду я, пожалуй, посцу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    не, не надо

    еще у коней Песчаную отожмет под предлогом волеизъявления жителей окрестных домов :hi:

    вот воплей-то либерастов будет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    А что, нам же нужен запасной стадио для тренировок... :cool: :spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    не, лучше тогда его затопить и сделать там народную здравницу на побережье :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Типа бассейна "Москва"? :cool:
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...