ФК Спартак Москва III

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Falcon76, 30 сен 2013.

  1. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    С А6 пересел в 09 году.
    Форточки (а точнее ветровички) помимо перечесленных, были ещё на ВАЗ 2121 (она же Нива).
    В моём сообщении слово "форточка" использовалось фигурально.
    Юмор - это такое понятие, когда смешно.
    Плоский юмор - это когда НЕ смешно (на всякий случай, "плоский" - в данном случае тоже фигуральное выражение, а то вы меня начнёте щас про плоские доски спрашивать или плоскостопие... ).

    хосподи... кому я это всё объясняю.... :uhoh:
    а главное, зачеееем?! :shock:
     
  2. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    а всё почему?
    нечего плеваться в чужом огороде :hi::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Так я када плюю, отдаю себе отчёт о возможных последствиях :nod:
    Так что... ноу проблем! :thumbup:
     
  4. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    #164 Falcon76, 11 окт 2013
    Последнее редактирование: 11 окт 2013
    Дань, неуверенный какой-то ты, судя по постам.
    Надо работать над собой :thumbup:

    За Спартак, наверное, не болеешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Ага,трехколесный.:nod:
     
  6. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Так и хотел написать, но постеснялся :shuffle:
     
  7. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Блин,да ты застенчивый,а я думал ты не умеешь стеснятся.:shock:
     
  8. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Да, я застенчивая и ранимая натура :cry:
     
  9. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Главный тренер московского «Спартака» Валерий Карпин сообщил, что новый сезон красно-белые должны начать на новом стадионе, строительство которого идет в Тушино.

    «Что касается нового стадиона в Тушино, то у нас есть официальная информация, — сообщил специалист в эфире телеканала «Россия-2». Конечно от форс-мажоров никто не застрахован и случиться может все что угодно, но сезон-2014/15 «Спартак» должен начинать на новом стадионе. Также нам известна предположительная дата открытия стадиона — конец июля».
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ivan908

    ivan908 Bad e-mail

    21 июл 2003
    3.573
    Генеральный директор и главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин рассказал о своём отношении к лимиту на легионеров. "Думаю, через два-три года лимит отменят. Дело в том, что за это время русские лидеры "Зенита" и ЦСКА выработают свой потенциал. А заменить их будет попросту некем. Ну нет их в природе. И наверное, из-за "Зенита" лимит и отменят."

    Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин в эфире телеканала "Россия 2" высказал своё отрицательное отношение к действующему в чемпионате России лимиту на легионеров.

    "Я об этом говорю начиная с 2008 года, когда вернулся в Россию. Считаю, что лимит — зло, однозначно. В том виде, в котором он есть, — тем более. Плоды лимита я вижу только негативные. Я против лимита. Ничего искусственным лимитом добиться нельзя. Дима Комбаров если есть, он и будет. Все наши сборники, которые сейчас играют, выросли, когда лимита не было.

    Ситуации, что в "Спартаке" будут играть 11 легионеров, я не боюсь. В этом ничего страшного нет. Значит, русские игроки будут в других командах или русские игроки из других команд дойдут до того, что будут играть в "Спартаке".

    Будут футболисты соответствовать уровню той или иной команды — как тот же Паршивлюк, Дима Комбаров или Глушаков, — и никто не будет искать футболистов на их позиции. Почему говорят, что русских игроков не будет? Пускай государство займётся тем, что будет их растить, а клубы Премьер-Лиги будут выбирать хороших и обученных российских футболистов", — заявил Карпин в эфире телеканала "Россия 2".

    :shock::shock::shock: и где искренность в словах валеры?????
    похож на мартышку- чтож теперь разорваться, и к умным и к красивым!)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    я уже давно в его словах никакого особого смысла не ищу

    чего и вам желаю :hi:


    "Александр Ф Скляр сказал бы: Так Надо"(с) группа "Кирпичи"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
     

    Вложения:

    • 0332.jpg
      0332.jpg
      Размер файла:
      101,4 КБ
      Просмотров:
      60
  13. Romul72

    Romul72 Живу я здесь

    13 мар 2011
    1.144
    A4/B8 1.8T 2011г.
    Присоединяюсь. Действительно Легенда.
    С Днем рождения!
     
  14. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
  15. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    сильно, впечатляет...

    Ждем!


    в буфете, надеюсь, будет подборка английских и шотландских элей? :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    поздравим ДимКо.

    Игорь тоже молодец :hi:

    В символическую сборную Европы, которую выбрал goal.com по итогам отборочного турнира чемпионата мира-2014, попали два игрока сборной России. Место в воротах занял Игорь Акинфеев, а на левом фланге обороны – Дмитрий Комбаров.

    Помимо россиян в число одиннадцати лучших вошли Филипп Лам (Германия), Венсан Компани (Бельгия), Ян Вертонген (Бельгия), Месут Езил (Германия), Даниэле Де Росси (Италия), Матье Вальбуэна (Франция), Робин ван Перси (Голландия), Эдин Джеко (Босния и Герцеговина), Педро (Испания). Стоит отметить, что лишь французская команда не смогла выйти напрямую в финальную часть мирового первенства. Она финишировала в своей группе вслед за Испанией и теперь ей предстоит принять участие в стыковых матчах.

    (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Отличные фотки, как будто сам сходил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Посмотрел фильм "Околофутбола". Всем красно-белым советую. Думаю придется по душе.
     
  19. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    ну....много там конечно конъюнктуры навертели и любовная линия какая-то левая, и концовка не особо

    а так - посмотреть можно. Эпизод с танцующими питерцами на вокзале - ржачный :lol:


    а все же лучше "Хулиганов Зеленой улицы" пересмотреть. Классика! :thumbup:

    WHTID :rock::rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Капитан «Спартака» Дмитрий Комбаров пропустил сегодняшнюю тренировку команды из-за болезни. По словам руководителя медицинского департамента нашего клуба Михаила Вартапетова, у футболиста высокая температура и ему предписан домашний постельный режим. Его участие в ближайшем матче с «Анжи» находится под большим вопросом.