ФК Спартак Москва III

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Falcon76, 30 сен 2013.

  1. Footix

    Footix Der Experte

    10 сен 2008
    2.418
    Москва
    Audi E-tron Sportback
    Да, сыграли очень блекло. Как то пока не видно рисунка игры, вот это волнует.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Ура!!! Мы Смену выиграли!!!
     
  3. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    С победой :)
    Чо там с Таски?
     
  4. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    С победой!
     
  5. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Очередное молодое дарование взбунтовалось!
    В аренду,на трансфер,в дубль?
    Кто что думает?
     
  6. Romul72

    Romul72 Живу я здесь

    13 мар 2011
    1.144
    A4/B8 1.8T 2011г.
    В аренде уже бывал, в дубле тоже. Пора продавать, сколько уже будет в подающих надежду.
     
  7. maxxis

    maxxis Живу я здесь

    13 дек 2006
    1.247
    A5 Sb 2.0T Q 2014
    Поддерживаю! Грузин безперспективен, его уровень настоящий уровень спартака, выше головы не прыгнет))) А Спартак, я все же надеюсь, должен от такого уровня уходить и рости.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    "...ловят? Как поймают, Якина на кол посадить — это первое дело, а уж опосля…"(с)

    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Надо посмотреть за Зуевым... перспективный и быстрый крайний нап...

    в кубковом матче, говорят, хорош был.... организовал гол...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Казань будем брать в следующем матче кубка.
    Якиним :rock:
     
  11. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    Хорошо БЫ!!!!:nod:
     
  12. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами

    Полузащитник «Спартака» Жано Ананидзе оштрафован и отстранён от тренировок с основной командой за несоблюдение командной дисциплины и невыполнение требований главного тренера. Об этом корреспонденту «Чемпионата» сообщил пресс-атташе столичного клуба Фёдор Турбин.


    Kill'em all (с)

    ибо порядок должен быть :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    очередное вью Карп Савельича:

    http://fratria.ru/news/fcsm-i/2014/09/26/yakin_nadeyus_taski_i_makeev_budut_v_stroyu_k_igre_s_zenitom/

    "Кстати, приходилось ли вам раньше проводить 22 часа на борту самолета в столь короткий промежуток времени?
    — Однажды летал в Австралию: тогда с учетом пересадок вышло что-то около 25 часов. Но чтобы таким образом добираться на матч — с подобным раньше не сталкивался никогда! Теперь рассказываю всем друзьям и коллегам по тренерскому цеху, каково это — лететь на матч за 8 000 километров! "(С)

    — Каково состояние Таски и Макеева, которые в прошедшем матче были заменены из-за полученных в игре повреждений?
    — Евгений сначала провел восстановительную тренировку вместе со всеми, кто сыграл в Комсомольске-на-Амуре, а на следующий день работал без ограничений. Сердар прошел дополнительное обследование и тоже готовится к субботнему матчу. Надеюсь, оба смогут быть в строю к игре в Санкт-Петербурге.(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. maxxis

    maxxis Живу я здесь

    13 дек 2006
    1.247
    A5 Sb 2.0T Q 2014
    Может в догадки поиграем? У кого какие ощущения?

    Понятно что сыкатно. в России, на мой взгляд, вобще никогда еще не было столь мощной команды как современный Зенит, организованной, быстрой, разящей и увереной в собственной силе, НО Спартак команда романтика до сих пор, даже после ухода Валеры, которой по силу самый сильный противник когда в сердцах горит огонь. Когда Спарак бежит, он выгледит даже смешно, потому что мы отвыкли от этого, но тем не менее РАЗРУШИТЕЛЬНО и поэтому я верю в победу, верю в Спартак, пусть только в их душах и сердцах не будет безразличия и отчаинья и тогда Спартак победит!

    2:3 победа Спартака.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Я тут посчитал,при удачном расскладе мы с бомжами может в кубке перечься в полуфинале.
    Задача у бомжей максимум взять трофеев в сезоне 2014-2015,типо российская Бавария или в лучшее годы Барселона.
    Так что если быть реалистом,то минимальная победа бомжей!
    Но верю в команду,так что поставлю на 2:4
     
  16. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    будет чудом, если крупно не просрем :nod:

    впрочем, даже если так, не сильно расстроюсь. Лиха беда начала :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. jktu39

    jktu39 Старожил

    1 янв 2011
    8.772
    Калининградская обл.
    пока держатся при равной игре
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    ну.... немного рад, что ошибся с прогнозом... :cool:

    аче, соперник настолько силен?

    или наши сыграли не особо??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Продержались Молодцы!!! В обороне очень хорошо сыграли! Ромула и Артемка который Ребров порадывали!!!
     
  20. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    С ничьей нас!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...