ФК Спартак Москва III

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Falcon76, 30 сен 2013.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Соболезнования семье, родным и близким Федора, земля пухом, сочувствие всем "мясным".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Руководство турецкого «Фенербахче» рассматривает возможность приобретения форварда Эсекьеля Лавесси из «ПСЖ», в случае если Эммануэль Эменике вернётся в «Спартак», сообщают турецкие СМИ.

    Сообщается, что Эменике, который потерял место в основе «Фенербахче», может вернуться в «Спартак». Красно-белые готовы выложить за него € 8 млн, несмотря на то что продан в «Фенербахче» нигериец был за € 15 млн.

    Эменике, напомним, выступал за «Спартак» с 2011 по 2013 год и в 42 матчах забил 21 гол.
     
  3. maxxis

    maxxis Живу я здесь

    13 дек 2006
    1.247
    A5 Sb 2.0T Q 2014
    Утятина какая то. Фенеру до Лавесси как пешком до Аргентины, да и Эмануэля в Спартаке не очень то и ждут, все же Юрец на подходе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Тихонова с днем рождения!
    Долгих лет жизни и исполнение творческих планов!
     
  5. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    +100500. Всех с Днем Андрюхи!!! Если вечером на тренировку придет,поздравлю от Всех ВАС!!!:hi:
     
  6. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Праздравляю!!!
     
  7. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Присоединяюсь к поздравлениям. Джентельмена и земляка с ДР. :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Макс8

    Макс8 Новичок

    9 мар 2012
    40
    A5 2.0T quattro
    Это точно, нам демотивирующий игрок не нужен.
     
  9. Макс8

    Макс8 Новичок

    9 мар 2012
    40
    A5 2.0T quattro
    Дзюба пока сопротивляется подписанию нового контракта, финансовая сторона не устраивает.
     
  10. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    вот вот

    А между тем, до конца года еще восемь туров играть...8 декабря последний в этом году матч...Осень-весна, хули( Кто там ратовал за переход на эту схему проведения ЧР, казуистически утверждая, что поменяются местами только кругИ?
    Что имеем..Девять туров со старта - на нормальных полях, а дальше:
    10-17 тур - с 18 октября по 8 декабря. Самое время для футбола! Правда, в России в это время иногда случаются природные катаклизмы типа дождя, метелей и -20 градусов..Но это не важно для Важных, хотя поляны почти везде - В Г*ВНО!!!
    18-25 тур - с 7 марта по 25 апреля. Самое время для футбола! Метелей и морозов почти не стало, дожди, сцуко, еще (уже) бывают..Но это не важно для Важных, хотя поляны почти везде - В Г*ВНО!!!
    26-30 тур - с 2 по 30 мая. Климатические условия налаживаются. Самое время для футбола!
    Вот тут-то кудесники мяча должны развернуться и показать свой "кто есть ху". Только, вот ведь незадача - из-за предыдущих (18-25) туров - поляны почти везде - В Г*ВНО!!! Но это не важно для Важных.
    В сухом остатке получаем - девять/десять из тридцати туров, проводившихся в нормальных с точки зрения климата и состояния футбольных полей условиях.. Т.е. одна треть
    (с) ВВ
    _____________________________________________________


    ага, типа переход на "зима-весна" подтянет наши клубы к европейским, типа результаты улучшатся... подтянули, чивоуштам...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Stahlhammer

    Stahlhammer Живу я здесь

    13 май 2009
    1.248
    Гольф 7
    Боже мой, звезда какая :D Думаю, что такими темпами парнишка быстро присядет за спину Мовсисяна :shuffle:
     
  12. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Такое гавно. Начать что ли за коней топить? Шутка.:)
    А по матчу-тренеришка, игрочишка и командишка. Урал-красавы. С заслуженной победой.
     
  13. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    не игра а Позор!!!!:shock:
     
  14. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Днище.
    Дзюбу и фланги закрыли,вот и итог.
    Поле-facepalm
     
  15. Romul72

    Romul72 Живу я здесь

    13 мар 2011
    1.144
    A4/B8 1.8T 2011г.
    Вернулись к "Валере" - по игре и отсутствию мысли. Неприятное было зрелище. Посмотрим, что будет далее.
     
  16. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Дзюбиньо значительно повысил свою трансферную стоимость матчем с Ural


    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Да уж ... матч ещё то УГ ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Проиграли и проиграли. Смотрим дальше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    #1979 Sega_K, 23 окт 2014
    Последнее редактирование: 23 окт 2014
    В «Спартаке» в преддверии столичного дерби с «Локомотивом», судя по всему, разгорается скандал. По информации sport_inside, конфликт разгорелся после того, как во вторник вместо выходного главный тренер команды Мурат Якин назначил тренировку «по желанию». Однако все, кроме трех игроков, проигнорировали занятие.
    По информации «СЭ», в стане 9-кратных чемпионов России действительно существуют трения. Причем наибольшее недовольство методами Якина выражают российские футболисты. Однако говорить о каких-то кадровых изменениях пока преждевременно.

    Щас опять начнется Валера верим...
     
  20. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Просто они все решили забухать во вторник в честь будущего спонсора:

    "Москва. 22 октября. INTERFAX.RU - "Московская пивоваренная компания" и футбольный клуб "Спартак" подписали контракт, согласно которому МПК станет партнером клуба на четыре года.

    Сумма контракта составляет около 150 млн рублей, сообщил генеральный директор "Спартака" Роман Асхабадзе на пресс-конференции в среду в Москве.

    На упаковке продукции фирмы может появиться символика футбольного клуба, а во время матчей "Спартака" будет продаваться безалкогольное пиво... (с)"


    А Якин, скотина такая, предложил потренироваться. :laugh:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...