Флаг для встреч А5!!! (идеи!)

Тема в разделе "A5", создана пользователем Татьяна 888, 11 сен 2013.

  1. Neiman

    Neiman Участник форума

    1 окт 2005
    304
    RS FL
    Мораль-создать 2 флага! И волки сыты и овцы целы!
     
  2. xeny

    xeny Новичок

    15 сен 2013
    25
    A5 2.0 Sb
    Господа, не мне конечно новичку лезть в этот спор, но меня просто удивляет как порой оскорбительно Вы отзываетесь о мнении, отличном от Вас. Вас уже не смущает, что с Вами разговаривает девушка, что Вы о ее мнении так по-хамски отзываетесь. :hot:
    Я прочитала беседу и нигде не увидела, чтобы кто-то оскорблял дорестальщиков, ну или покажите цитату, может я пропустила.
    Зачем становиться олицетворением анекдота, когда "в день накануне презентации 5-го айфона все счастливые обладатели 4-го айфона на следующий день готовились стать нищебродами". У всех хорошие авто.:thumbup: Мы все когда-то выбрали А5, по тем или иным причинам.

    Я полистала форумы, и тут есть люди, которые купили новую авто и делают перед дорестайл, а также люди купившие старую и переделавшие в ее в фейслифт. У всех свое мнение - давайте его уважать. Раз у Татьяны не получается сделать голосование в теме - давайте создадим новую и с чистого листа начнем голосовать за варианты. Может быть найдется вариант флага "на все времена" - без фар и т.д.
     
  3. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.345
    А5 Coupe квака 12г
    Я просто не очень понимаю смысл этой голосовалки...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Тогда вот такую )) В динамике! :)

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. xeny

    xeny Новичок

    15 сен 2013
    25
    A5 2.0 Sb
    Так мнения разделились.:)
    А можно сделать два флага, или создать два клуба:lol:
     
  6. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.345
    А5 Coupe квака 12г
    Не, ну вот эта ваше Охонь!! :laughter::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. D BASS

    D BASS Живу я здесь

    25 сен 2011
    1.045
    А5 3.2Q 08г.
    Госдума и президент тоже так думают, но конституция обязывает.
    Вы хотите как хотят все или как хотите лично "вы"? Если как все - то это голосовалка. Если как "вы" - зачем сюда вообще приходить - делайте флаг и катайтесь с ним куда хотите.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.345
    А5 Coupe квака 12г
    Я подумаю над Вашими словами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. SP1TFIRE

    SP1TFIRE Живу я здесь

    3 фев 2012
    1.181
    A5 3.0 TDi
    Афтар туговат, ему уже на протяжении нескольких страниц говорят про голосовалку, а он все думает. Давайте сами тогда действительно делайте макет и сами с ним ездите.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. xeny

    xeny Новичок

    15 сен 2013
    25
    A5 2.0 Sb
    Девочки, давайте делать свой флаг:nod:. С подкрашенными ресничками:thumbup:
     
  11. SP1TFIRE

    SP1TFIRE Живу я здесь

    3 фев 2012
    1.181
    A5 3.0 TDi
    Сделал еще один вариант флага, который должен устроить всех. Давайте голосовать наконец за варианты. Другие варианты можно глянуть у меня в альбоме или на других страницах.
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. SP1TFIRE

    SP1TFIRE Живу я здесь

    3 фев 2012
    1.181
    A5 3.0 TDi
    Точнее так даже лучше без белых пустот по бокам:
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. andrej976

    andrej976 Живу я здесь

    10 авг 2013
    2.397
    Туарег
    :thumbup: как я и предлагал ранее
     
  14. D BASS

    D BASS Живу я здесь

    25 сен 2011
    1.045
    А5 3.2Q 08г.
    Мне нравится :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Шибайчик

    Шибайчик Старожил

    11 мар 2009
    5.085
    А5 Sb 2.0Т Q 211
    Тань, а я уже ничего про дорест и не говорю, давайте сделаем рестайл, я ж не против. Бесит высказывание некоторых и взгляд " с высоты" на тех, кто пытается что-то сказать в пользу дореста, и еще жалуются на хамство.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Шибайчик

    Шибайчик Старожил

    11 мар 2009
    5.085
    А5 Sb 2.0Т Q 211
    Не плохо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. divakhnenko

    divakhnenko Новичок

    8 сен 2013
    79
    A5 2.0T quattro11г
    Мне нравится :rock: С этого ракурса все будут довольны и самое главное Тачка узнаваема!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    ннравицца!:thumbup:

    тока шрифты у надписи ауд клуб поправить - неаутентично выглядят

    d - новая.
    шрифт другой (из выложенных мной аудёвских)/ Russia - серым - как на АК
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.345
    А5 Coupe квака 12г
    Я смотрю, перешли на личные оскорбления?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.345
    А5 Coupe квака 12г
    Если я не делаю голосовалку, значит на то есть веские причины!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...