Флаг для встреч А5!!! (идеи!)

Тема в разделе "A5", создана пользователем Татьяна 888, 11 сен 2013.

  1. Agentprob

    Agentprob Участник форума

    21 авг 2013
    289
    А5 coupe 1.8
  2. Agentprob

    Agentprob Участник форума

    21 авг 2013
    289
    А5 coupe 1.8
    Черт, загружается все через ж...

    Короче, лично мне больше нравится вариант, где ауди жопкой и с красными буквами внизу. Счиьтаю, никаких колец не надо, они засоряют только. И так понятно, что ауди
     
  3. SP1TFIRE

    SP1TFIRE Живу я здесь

    3 фев 2012
    1.181
    A5 3.0 TDi
    Этот вариант мне симпатичен :) Но рестайловоды будут недовольны))
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Agentprob

    Agentprob Участник форума

    21 авг 2013
    289
    А5 coupe 1.8
    Тогда почему не взять вариант жопкой? Что рестайловоды скажут?:D
     
  5. SP1TFIRE

    SP1TFIRE Живу я здесь

    3 фев 2012
    1.181
    A5 3.0 TDi
    Ну в попке как раз ничего особенного то нет - у нас тут все возбуждаются от передка:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Agentprob

    Agentprob Участник форума

    21 авг 2013
    289
    А5 coupe 1.8
    Тады я бы буковки по-темнее красные сделала...
    [​IMG]
     
  7. divakhnenko

    divakhnenko Новичок

    8 сен 2013
    79
    A5 2.0T quattro11г
    Мне очень нравится данный вариант по следующим характеристикам: узнаваемость модели, контраст черно-белого ( для флага идеально), стильно и со вкусом!


    Sent from my iPhone using Tapatalk - now Free
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Шибайчик

    Шибайчик Старожил

    11 мар 2009
    5.085
    А5 Sb 2.0Т Q 211
    Рестайлеры себе уже выбрали флаг.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. urusumee

    urusumee живу не здесь

    12 окт 2009
    904
    Москва
    пятёрка
    вот тут все флаг обсуждают. чуть не передрались друг с другом. а можно поинтересоваться, где это флаг, собственно, будет использоваться. вы по москве с флагом ездить будете или на флагштоке поднимать на месте встречи владельцев А5. просветите, коллеги.
     
  10. Agentprob

    Agentprob Участник форума

    21 авг 2013
    289
    А5 coupe 1.8
    Насколько я помню, некоторые хотели поехать в Суздаль с флагами на машинах...
    Вряд ли по Москве кто просто так будет ездить с флагами... А вот на встрече им махать- идея прикольная:nod:
     
  11. Romario100

    Romario100 Живу я здесь

    9 сен 2007
    3.113
    Q5
    Вот ты молодчина! :thumbup: Стильно вышло.
    Пару предложений хотел внести, сильно не плюйте:)
    Нарушена стилистика шрифта (А5). Его надо взять с последнего варианта SP1TFIRE. И раз выбрана классика модели, фразу Аudi Club лучше выполнить классическим шрифтом Ауди, где буковка d изогнутая:nod: Ну и кольца нужны, надо попробовать вариант с кольцами и без.
    А так шикарный флаг выходит.
    Хочу такой же RS5:)
     
  12. Agentprob

    Agentprob Участник форума

    21 авг 2013
    289
    А5 coupe 1.8
    Спасибо, я старалась-)
    шрифт если кинете, то можно и поменять.
    а вот насчет колец..не знаю, не вижу, куда их ставить, и по-моему, они уже засорять будут пространство. Это я как художник вам говорю:nod:
     
  13. ishell

    ishell Участник форума

    17 апр 2008
    231
    Москва
    AUDI RS5 (15г)
    Супер стильный флаг. Любой вариант хорош. Согласен с последним комментарием по шрифтам. Лично мне больше нравится где магина вид сзади.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. altek70

    altek70 Участник форума

    3 июн 2013
    232
    А5 2.0T
    Очень круто получилось! Я за тот где вид сзади!
     
  15. Romario100

    Romario100 Живу я здесь

    9 сен 2007
    3.113
    Q5
    Шрифты попроси у SP1TFIRE, он делал свои варианты с брендовыми шрифтами. И лучше чтобы надпись А5 была объемная.
    А кольца надо просто попробовать вставить мне кажется перед надписью Audi Club:confused:, а если будут перегружать, то выкинуть их в итоге.
    А РСочный мож сделать?:shuffle::)
     
  16. Agentprob

    Agentprob Участник форума

    21 авг 2013
    289
    А5 coupe 1.8
    Ну я ж предупреждала, что я не графический дизайнер, у меня возможности ограничены:shock:

    РС мона попробовать, тока картинку надо. Есть такая же красивая картинка, которую можно исходной взять?
     
  17. Neiman

    Neiman Участник форума

    1 окт 2005
    304
    RS FL
    #358 Neiman, 18 сен 2013
    Последнее редактирование: 18 сен 2013
    Я вот тоже запал на А5 именно на заднюю часть и боковую. Передок не особо впечатляет. И кстати зад почти одинаковый у FL и у предыдущей модели, всех должен устроить.
    Тема с автопробегом думаю стоящая. Флаг обкатаем, прокатимся, пообщаемся)
     
  18. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    АНЯ:thumbup::flirty::flirty::flirty: Ты - мега!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    зе бест!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...