Флаг для встреч А5!!! (идеи!)

Тема в разделе "A5", создана пользователем Татьяна 888, 11 сен 2013.

  1. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    кольца не надо. согласна. они ж на машинке самой есть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    Рома, не соглашусь про d.

    в АК - она прямая. см.левый верхний угол АК
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Romario100

    Romario100 Живу я здесь

    9 сен 2007
    3.113
    Q5
    Зад у а5 секси, но как то теряется стремительность сюжета. Имхо передок лучше.
     
  4. Romario100

    Romario100 Живу я здесь

    9 сен 2007
    3.113
    Q5
    ну это да, можно и так оставить, но кольца надо попробовать вставть, как на лого АК
     
  5. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    и Russia подлиннее написать, до буквы l - как на лого
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Марта 707

    Марта 707 Завсегдатай

    12 сен 2011
    889
    A5 Quattro 2.0T
    Мне больше нравится боковой вид (1 и 4)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. SP1TFIRE

    SP1TFIRE Живу я здесь

    3 фев 2012
    1.181
    A5 3.0 TDi
    Вот шрифты для написания Audi club Russia. Использовать надо Normal вариант, слово Russia писать заглавными и вроде даже bold'овыми.
    Кольца я бы добавил - все-таки часть символики нашего клуба.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Agentprob

    Agentprob Участник форума

    21 авг 2013
    289
    А5 coupe 1.8
    Так я их и использовала.
     
  9. Agentprob

    Agentprob Участник форума

    21 авг 2013
    289
    А5 coupe 1.8
    Шпасибо-)))))
     
  10. Agentprob

    Agentprob Участник форума

    21 авг 2013
    289
    А5 coupe 1.8
    В конце дня просмотрю комментарии, и подкорректирую картинку, но, как понимаете, всем не угодишь. Кстати, желательно определиться, вид спереди или сзади? Или мож 2 варианта оставить..? Володя- geograf напечатает?
     
  11. Kokainka

    Kokainka Участник форума

    5 июн 2011
    352
    2.0 TFSI Q
    Первый вариант, кольца не нужны...ИМХО...Аня молодчинка!!!
     
  12. Шибайчик

    Шибайчик Старожил

    11 мар 2009
    5.085
    А5 Sb 2.0Т Q 211
    Мне вид спереди больше нравится..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. altek70

    altek70 Участник форума

    3 июн 2013
    232
    А5 2.0T
    А может с одной стороны флага вид спереди, а с другой сзади? Флаг будет в прямом понимании этого слова? Из ткани и развивающийся? Или просто как наклейка на стекло или еще куда нить?
     
  14. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.345
    А5 Coupe квака 12г
    #374 Татьяна 888, 18 сен 2013
    Последнее редактирование: 18 сен 2013
    Вопрос №1.
    В связи с большим количеством откликнувшихся, с неудержимым творческим потенциалом, но, учитывая необходимость придти к какому - то решению, мы опишем флаг, который учитывает мнение большинства (по результатам анализа топика) и который будет являться финальной версией наших обсуждений. Далее голосуем только за принятие или отклонение флага как такового. Решим, что этот не нравится, значит не делаем вообще или делаем каждый себе сам, какой ему нравится). Флаг делаем только с "оригинальными" изображениями, которые нарисует художник. Если таковой есть среди нас, отлично, если нет, нанимаем за ОБЩИЕ деньги. Т.е. скидываемся, оплачиваем художника и он рисуем картинку согласно описанного флага.
    Дабы не спорить до потери пульса за «глаза» автомобиля, машина будет изображена с нечеткими формами – просто некие контуры автомобиля.

    Исходя из обсуждения, за основу берем картинку №1 (боковой вид А5).

    [​IMG]

    Есть предложение, надпись А5 сделать красным цветом. (?)
    Что касается подбора шрифта, находим оптимальный и утверждаем картинку.

    Вопрос №2.
    Как мы будем использовать флаг?
    Делаем один - большой и несколько маленьких (чтобы можно было прикрепить на машину)?

    Ответственный за макет и производство - Володя (GEOGRAF).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8


    Таня, а почему с оригинальными? оно нам зачем???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.345
    А5 Coupe квака 12г
    Наташ, эт пожелание Володи :nod: Он ответит на твой вопрос. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Agentprob

    Agentprob Участник форума

    21 авг 2013
    289
    А5 coupe 1.8
    Таня, мне кажется, ты усложняешь немного...
    Если делать по уму, то изначально надо заказывать у профессионалов. Тогда за деньги сделают и красиво и профессионально.
    Сейчас же- если делать, как ты предложила, то будет ерунда. Всем не угодишь. И, кто будет делать финальный вариант? Я готова поправить свои варианты, если они нравятся, но, в рамках своего видения.
     
  18. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.345
    А5 Coupe квака 12г
    Мы же должны показать какую-то картинку художнику? Вот покажем твою картинку №1. Она и будет финальной с нашей стороны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    ВОЛОДЯ!

    а ответь плиз на вопрос.

    ЗАЧЕМ нам обязательно отрисованная под нас картинка?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    кстати, будучи владелицей рестайла, и считая, что фары рестайла в разы круче фар дорестайла (ИМХО, а не холивар), я всё равно считаю, что на флаге должны быть фары

    ДОРЕСТАЙЛА

    первой а5 - такой, как её сделал Сильва.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...