Флаг для встреч А5!!! (идеи!)

Тема в разделе "A5", создана пользователем Татьяна 888, 11 сен 2013.

  1. Шибайчик

    Шибайчик Старожил

    11 мар 2009
    5.085
    А5 Sb 2.0Т Q 211
    Шпильки? Дружище, ты меня только веселишь. Привести как аргумент фары других авто. Ты о чем вообще?
    Я сравнивал две Ауди А4 и А5. И как бы давно закрыл тему нарисовав две фары. Успокойся уже со своими шпильками.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    предлагаю сделать лаконичный стёбный флаг: четыре кольца ауди превратить в пять. примерно так:
    ООООО
    Audi a5
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.345
    А5 Coupe квака 12г
    Натаха, не прикалывайся! :laughter:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    А и еще флаг ACS надо сделать ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Или лучше тогда ААААА, Ах5 ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. SP1TFIRE

    SP1TFIRE Живу я здесь

    3 фев 2012
    1.181
    A5 3.0 TDi
    Так, сделал 2 примерных варианта. Смотрим, сравниваем, предлагаем что где изменить.
    Мой вариант:
    [​IMG]
    Зверек Шибайчика:
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    Верхний больше нравиццо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. 2kn

    2kn Участник форума

    12 мар 2013
    111
    A5Sb 3.0 TDI, 2013
    Ты упорот что-ли? Так завязывай - с 1 сентября штрафы за это подняли. Или читаем только себя, любимого, на остальных наплевать?
    Тебе на протяжении ТРЕХ(!) страниц как ребенку объясняют, уже на картинки перешли, скоро до уровня "красный-синий, круг-квадрат" опустимся. Не я один, что характерно, и Татьяна, и Мультик пишут что дорестайл реснички уже давно (как минимум 3 года) не уникальны среди автопрома. Корейцы, немцы, не говоря уже о банальном ВАЗ-тюнинге, скопировали себе эти дуги. Фото не повторяю - и так наверху страницы осталась. И который раз уже пишу, что помещать такие банальные реснички на флаг - значит получить вопрос "А это что там? Мерс, что ли, или Хундай?" Даже вопрос марки авто будет под вопросом!
    Понятно, что когда светодиоды в оптике появились впервые это было супер и вопрос отличия от других не стоял - пунктирная цепочка - и уже хорошо. Например А6 "в одну линию" - вершина дизайна:laugh:. Потом технология развилась - есть возможность сделать непрерывную линию любой формы. Дальше слово дизайнерам и теперь вся линейка ресничек Ауди уникальна и не походит ни на одну другую МАРКУ. Разжевываю по буквам М А Р К У! Никогда мной не говорилось что на другую модель Ауди. Все-таки в дизайн бюро сидят не полные идиоты и создают общий стиль для всей линейки авто. Один взгляд в зеркало заднего вида и однозначный ответ - это меня Ауди догоняет. Новая, конечно. Старая, пока в профиль не доедет - не опознается.
    Ауди А4 от А5 для Вас не различается? Так это не ко мне - это к окулисту. Я уже на 7-й странице оба фото привел - кто хотел, тот увидел. Вы бы еще с Q3 реснички сравнили.
    Меня не то что вы на флаг присобачите интересует, мне интересно насколько очевидное можно дальше отрицать. Налицо чисто предвзятое отношение к фейслифту - раз фейслифт, значит новая, значит стоит дороже моей, другое не приходит на ум.
    В общем перехожу в статус "ленивый грубиян, лень объяснять и т.д. " - дальше разжевывать банальные истины - себя не уважать.
     
  9. Neiman

    Neiman Участник форума

    1 окт 2005
    304
    RS FL
    верхний не узнаваем, хотя бы потому, что полно колхозного тюнинга на тему светящихся дуг, да и на других марках авто стараются придать что то подобное....а скрепка на новой А5 узнаваема именно как бренд от ауди. Понятно что у большая часть наших коллег ездит с первым вариантом фар, со всем уважением к ним, но все же я за прогресс)
     
  10. 2kn

    2kn Участник форума

    12 мар 2013
    111
    A5Sb 3.0 TDI, 2013
    +1 Именно в том и заключается лидерство, что бы придумывать новый стиль, пока лузеры копируют
    старый.
     
  11. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    мне нижниё не нравицца вторыми светящимися элементами (старыми фарами).

    давайте если ресницы - то одни.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    и кстати, тема devil - тоже не очень нравиццо((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Адовые картинки :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Шибайчик

    Шибайчик Старожил

    11 мар 2009
    5.085
    А5 Sb 2.0Т Q 211
    Слыш, туповатый. На флаге будут нарисованы кольца, только у такого осла может возникнуть вопрос- что за марка?
    Доступно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    #175 Vlah, 14 сен 2013
    Последнее редактирование: 14 сен 2013
    Прекращайте лаяться, творческие натуры )) А то вместо махания флагами еще перестреляете друг друга :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. 2kn

    2kn Участник форума

    12 мар 2013
    111
    A5Sb 3.0 TDI, 2013
    Неизбежная быдлореакция. Мне плевать на то, что ты нарисуешь. К обсуждению дизайна от ауди это не имеет никакого отношения.
     
  17. SP1TFIRE

    SP1TFIRE Живу я здесь

    3 фев 2012
    1.181
    A5 3.0 TDi
    Я так считаю, что изначально изюминка первых купешек была в дьявольских ресничках, поэтому попытался раскрыть эту тему на картинках. А вам цветочки, плюшевых мишек и кисельные берега подавайте? :) Поконструктивней просьба писать. Если не нра, то какие предложения.
    Вариантов от меня будет 2 - с дорестайлом и с вариантом Шибайчика, он очень забавный:D Могу конечно сделать и 3ий с рестайлом только, но там буду стебаться.

    ЗЫ Шибайчик, 2kn - нухарэ, милости просим в личке продолжить выяснения отношений
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Шибайчик

    Шибайчик Старожил

    11 мар 2009
    5.085
    А5 Sb 2.0Т Q 211
    кмк тут не нужно никаких надписей, огня и тому подобного. Нужны кольца и ресницы на черном фоне.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.345
    А5 Coupe квака 12г
    Одеваем потихоньку "тишину" на стволы...:spy: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. SP1TFIRE

    SP1TFIRE Живу я здесь

    3 фев 2012
    1.181
    A5 3.0 TDi
    Вот простенький вариант для тех, кто боится чертей:
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...